Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 07:49 | Пост № 1
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
К сожалению спецслужбы закрыли форум, где мы обсуждали будущее людей после краха мировой финансовой системы. Вынужден продолжать тему на нашем форуме. Не уверен, что здесь найдутся люди, которые поймут о чем речь...Но всё же хотелось бы послушать мнения других.

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 11:58 | Пост № 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, что ты имеешь виду под мировой финансовой системой ?У каждого человека свое видение на это .Если ты имеешь ввиду игру на фин. биржах ,я в этом ничего не соображаю .И не считаю эту игру достойной человечества.И ни какого краха нет -крах этот в наших головах .Погоня за деньгами и богатством -это потеря своего Я .
ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК -ЭТО ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА ФИЗИЧЕСКОГО ИЛИ УМСТВЕННОГО В СОЧЕТАНИИ С ТРУДОМ МЕНТАЛЬНЫМ .Такой труд -это Ваша плата .
Если деньги и достаток пришли в результате хитрости и обмана ,заплатить все равно придется .Здоровьем, например , своим или своих близких .
Все что мы делаем в жизни ,- это запущенный бумеранг .Все обязательно возвращается .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 12:50 | Пост № 3
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Финансовая система(деньги-любые бумажные, электронные)-миф. Руководит этим мифом небольшая кучка(примерно 5000) людей. Все остальные(мы) рабы этой системы, причем это рабство у большинства уже на генетическом уровне, что не удивительно, потому что это длится на протяжении нескольких тысяч лет. Самое главное у фин. системы нет границ, стран, президентов...
Многие даже мысленно не могут представить как будет выглядеть человечество без денег. А ведь они(деньги) и порождают в нас самые ужасные качества. А ведь МЫ-не такие, нас сделали такими(С)
Тему со временем распишу подробнее, сейчас чего-то нет вдохновения по сто раз писать об одном и том же.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 13:21 | Пост № 4
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Чтобы максимальному большинству было понятнее-пример:
У меня есть 1 коробок спичек(первое, что пришло в голову). Я говорю:
-Народ у меня есть 10 коробков спичек, давайте я напечатаю 10 красивых бумажек, на каждой будет написано "1 коробок спичек". Бумажками вам между собой будет гораздо проще и удобней обмениваться.
Народ начинает торговаться, обмениваться, драться между собой, в долг давать друг другу(кредит),обманывать друг друга...И вот как-то этих бумажек всем начинает не хватать и ко мне обращаются с просьбой:
-А ты можешь сделать еще 40 коробков, а то этих 10 нам не хватает?
-Конечно могу, какие проблемы? Я еще 40 коробков уже и так выпустил специально для вас. Сейчас вам нарисую еще 40 бумажек-раз надо.
И такая прогрессия повторяется и повторяется...
И вот однажды в голову народу въедается поразительная догадка-"А существуют ли эти 50 коробков"?
Народ у меня спрашивает:
-Слушай а коробков действительно 50?
-Конечно 50, в чем ваши сомнения?!
-А мы не верим, что их 50! Покажи нам эти 50 коробков!
И тогда я показываю, что? Правильно-1 коробок.
Дак вот, наша финансовая система построена на точно таком же обмане.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 13:39 | Пост № 5
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Погоня за деньгами и богатством -это потеря своего Я .

Вот теперь, я впервые удивлен по-настоящему! А ты сильная, духовная личность оказывается! А по-началу мне показалось, что у тебя с головой не "все в порядке". Прости.
Quote (ollimpic)
Все что мы делаем в жизни ,- это запущенный бумеранг .Все обязательно возвращается .

И опять я удивлен, такой глубокой проницательностью! Думаю, что нам с тобой по-пути!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 13:44 | Пост № 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Согласна ...Мне эта система уже где-то попадалась . ALEXEY-SOFT, тебе не кажется что нам уже пора встретится и поговорить на интересующие нас темы .У меня книга есть хорошая тебе почитать . shades Я думала увижу тебя на встрече с Васиным ,а мы как в плохой мелодраме не встретились smile :)

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 16.06.2011, 13:45
 
DRAGXNDДата: Четверг, 16.06.2011, 13:44 | Пост № 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Финансовая система(деньги-любые бумажные, электронные)-миф. Руководит этим мифом небольшая кучка(примерно 5000) людей. Все остальные(мы) рабы этой системы, причем это рабство у большинства уже на генетическом уровне, что не удивительно, потому что это длится на протяжении нескольких тысяч лет. Самое главное у фин. системы нет границ, стран, президентов... Многие даже мысленно не могут представить как будет выглядеть человечество без денег. А ведь они(деньги) и порождают в нас самые ужасные качества. А ведь МЫ-не такие, нас сделали такими(С) Тему со временем распишу подробнее, сейчас чего-то нет вдохновения по сто раз писать об одном и том же.


Единственный вариант избавить себя от этой системы, уйти жить в лес.
Даже после краха действующей фин.системы мгновенно прийдёт другая на смену.
Люди не могут жить без этого. Этой системы разве что небыло в первобытные времена. А так она всегда существовала, только в разных формах.

Если сейчас исчезнет фин.система, настанет хаос. Я даже боюсь представить что будет....

Я считаю что эту систему нужно просто изменять а не уничтожать.


Сообщение отредактировал DRAGXND - Четверг, 16.06.2011, 13:46
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 13:48 | Пост № 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
.
Quote (DRAGXND)

Единственный вариант избавить себя от этой системы, уйти жить в лес.
или сьездить на Алтай .Я как раз туда за этим еду.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 13:54 | Пост № 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
А по-началу мне показалось, что у тебя с головой не "все в порядке". Прости.
когда я поняла как неправелен сейчас мир я действительно сошла с ума ... biggrin но иногда ,то что знаешь не всегда легко выразить ,вот поэтому так не складно и выражалась .Я тебя не только прощаю ,я благодарна тебе ALEXEY-SOFT, что дал мне возможность" открыть "рот .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 13:57 | Пост № 10
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
У меня книга есть хорошая тебе почитать

Ты наверное забыла основное направление моей деятельности. У меня свободный доступ до почти 600 000 книг. Это-доступ к любым(духовным, научно-техническим, художественным и т.д.) знаниям, которые накопило человечество за свою историю. Сильно сомневаюсь, что у тебя есть книга, которая недоступна мне.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 14:04 | Пост № 11
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Хорошо ! Мне так еще проще .Тогда найди книгу Андрея Коробейщикова " ИТУ-ТАЙ " . Прочти ее если захочешь .Но это начало-начал .Последняя его книга "ПРОВОДНИК 2012 " Тоже класс. А его семинары многое проясняют про наше время в добавок к книгам . ....Надо бы мне как то в твою библиотеку забраться ..... smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:08 | Пост № 12
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DRAGXND)
Если сейчас исчезнет фин.система, настанет хаос. Я даже боюсь представить что будет....

Да, на том(теперь закрытом) форуме многие писали то же самое. Но я так не думаю. Думаю, что это будет качественный переход на новую модель общества, которое будет развиваться(духовно, физически, интеллектуально). У нас исчезнут многие отрицательные качества. Вместо слова "ВЫГОДНО", появиться слово "БЛОГОРАЗУМНО". У каждого появиться свобода-свобода выбора. А сколько МЫ внедрим нужных и полезных технологий, которые НАМ внедрять не дают?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:12 | Пост № 13
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Тогда найди книгу Андрея Коробейщикова " ИТУ-ТАЙ "

Серия "Войны шаманов"? Есть такое! Попробую почитать. Уже читаю.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 14:14 | Пост № 14
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Свобода выбора у нас всегда была ,есть и будет .Нам ее подарил Бог . И только сам человек, выбирает свой жизненный путь .Просто мы разучились об этом помнить . Слушаем как скажут другие ,что подумает об нас общество ....в нас постоянно присутствует чувство страха ...за себя ,за других ,за здоровье ,благополучие ,завтрашний день .....страх перед смертью ,болью ,одиночеством ....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 14:16 | Пост № 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
читай ...не буду мешать . smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
DRAGXNDДата: Четверг, 16.06.2011, 14:16 | Пост № 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Вместо слова "ВЫГОДНО", появиться слово "БЛОГОРАЗУМНО".


Так и останется. Будет к примеру выгодно обменять одну вещь на другую и т.д..
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:22 | Пост № 17
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DRAGXND)
обменять одну вещь на другую

Бартер, то же разновидность фин. системы. Я говорю не о том. У вещей не будет ценности. У нас будет у всех всё, что нам необходимо для жизни и развития. Нам друг с другом не нужно будет обмениваться вещами.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:27 | Пост № 18
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Тогда найди книгу Андрея Коробейщикова " ИТУ-ТАЙ "

А тебе, я бы порекомендовал прочитать серию книг Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Держи ссылку на эти книги.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 14:33 | Пост № 19
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Мы все станем верить в Бога и начнем видеть другие измерения ....не все ,конечно .Сейчас рождается много детей ИНДИГО . Они уже видят другие измерения и параллельные миры. ........ALEXEY-SOFT, ПОПРОБУЙ ПРОЧТИ ХОТЬ ОДНУ ИЗ КНИГ АНДРЕЯ КОРОБЕЙЩИКОВА. книги трудные и направлены на включение в работу правого полушария мозга .,но они того стоят .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 16.06.2011, 14:35
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 14:38 | Пост № 20
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности

спасибо прочту. smile


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
DRAGXNDДата: Четверг, 16.06.2011, 14:41 | Пост № 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
У вещей не будет ценности. У нас будет у всех всё, что нам необходимо для жизни и развития. Нам друг с другом не нужно будет обмениваться вещами.


Думаешь это возможно?
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:41 | Пост № 22
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
рождается много детей ИНДИГО

Перестань смотреть "зомбоящик"! И особенно хавать то, что там подают на блюдечке в виде говна! Нет ни каких детей ИНДИГО! Правильное определение уникальных людей-Homo Novus!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 16.06.2011, 14:48 | Пост № 23
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DRAGXND)
Думаешь это возможно?

Думаю(знаю, уверен), что так будет! Или есть еще один вариант-конец света! biggrin


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 16:29 | Пост № 24
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Нет ни каких детей ИНДИГО! Правильное определение уникальных людей-Homo Novus!

если ты чего-то не знаешь ,это не значит что этого нет....может мы его просто по-разному называем.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 17.06.2011, 08:33
 
ollimpicДата: Четверг, 16.06.2011, 16:31 | Пост № 25
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (DRAGXND)
Думаешь это возможно?

я искренне надеюсь на это . smile


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 10:56 | Пост № 26
Группа: Гости





[quote=ALEXEY-SOFT]Не уверен, что здесь найдутся люди, которые поймут о чем речь...[/quote]
да куда уж нам - сирым и убогим (уже почти ©)
[quote=ALEXEY-SOFT]Перестань смотреть "зомбоящик"![/quote]
от себя рекомендую также перестать читать зомбокниги, слушать зомболюдей, лазить по зомбоинтернету
или ты думаешь, что ТР это истина в последней инстанции, а Зеланд постиг абсолютное знание?
точно такой же зомбатор, не лучше и не хуже других
 
ollimpicДата: Пятница, 17.06.2011, 11:30 | Пост № 27
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ЗНАНИЯ ВСЕ РАВНО ЕДИНЫ .ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ, ОНО ЕСТЬ всегда , ХОТЬ ЗОМБИРУЙ ,ХОТЬ НЕ ЗОМБИРУЙ ,ЧЕЛОВЕКА.,хоть смотри ,хоть не смотри зомбоящик ,хоть читай ,хоть не читай зомбокниги ,человек все равно сделает то ,что сделает ... . У человека Всегда присутствует чувство голода... .Под голодом может подразумеваться ,не только пища и желудок .Голод можно испытывать любой ,например,информационный . Так же бывает голод общения ,голод любви ,голод недостатка денег . Короче ,у каждого он свой .И каждый ,по своему ,этот голод утоляет .Поэтому тут что -то разрешать, или что -то запрещать бесполезно . Каждый человек имеет свой вкус .И каждый имеет право выбирать ,то что ему ближе в данный момент .и то что ему действительно нравится .
ЧЕЛОВЕКУ бессмысленно НАВЯЗАТЬ ЧТО ТО СВОЕ ,.ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НУЖНО ОН ЗАПОМНИТ ,=ХОТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЕ ПЛОХОЕ .ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО -ОН НЕ ЗАПОМНИТ, ДАЖЕ , ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ,САМОЕ ХОРОШЕЕ- с точки зрения другого человека..


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Суббота, 18.06.2011, 06:45
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 17.06.2011, 12:28 | Пост № 28
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
А Sever-все в своем репертуаре пытается кого-то троллить. Не надоело?
Quote (Гость)
Зеланд постиг абсолютное знание?

Ну ты ведь даже книги его не читал.
Quote (Гость)
точно такой же зомбатор

Полезный зомбатор-мне нравятся его методы!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 13:06 | Пост № 29
Группа: Гости





где троллинг?
только аргументированно, а то это уже похоже на оскорбление.
[quote=Гость][quote=ALEXEY-SOFT]Не уверен, что здесь найдутся люди, которые поймут о чем речь...[/quote] да куда уж нам - сирым и убогим (уже почти ©)[/quote]
тут высмеивание собственного преводсходства над остальными - не раз на это указывал
[quote=Гость][quote=ALEXEY-SOFT]Перестань смотреть "зомбоящик"![/quote] от себя рекомендую также перестать читать зомбокниги, слушать зомболюдей, лазить по зомбоинтернету или ты думаешь, что ТР это истина в последней инстанции, а Зеланд постиг абсолютное знание? точно такой же зомбатор, не лучше и не хуже других[/quote]
здесь указание на то, что нет абсолютных источников информации. Ни в каком виде. Но в то же время много людей, одевающих на себя маску Мессии и поучающих других как надо жить, где в этом мире истина и какими полушариями надо мыслить. Не надоело быть стадом? Неужели так сильна потребность в пастухе?
 
ollimpicДата: Пятница, 17.06.2011, 15:35 | Пост № 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ты тоже зомбатор ....и не замечаешь этого .Все мы хотим править миром или мирком .Всю жизнь идет борьба за власть .Так было ,есть и будет всегда . Иначе скучно было бы жить .А все остальное ,только красивые слова -шаблон ,за который легко спрятаться .Для меня лично ,очень важно ,чтобы включилось в работу правое полушарие мозга ,оно мне дает счастье научиться любить и быть счастливой .А кому-то нужно другое счастье ,например много денег ,дорогой автомобиль ,дом на острове ,и сам остров .Тогда надо включать в работу левое полушарие ....но будет ли у этого человека настоящее человеческое счастье ?-вопрос второй . ....Мы с ALEXEY-SOFT, всего лишь даем выбор ,а ты Гость, чего-НИБУДЬ знаешь???? -Поделись лучше знаниями ,чем критиковать и возражать .Может ты те слова скажешь ,которые перевернут представление о жизни ...
А то ,что сознание человечества, очень крепко спит ....это уже доказано .Не проспать бы любимую Землю .....


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Суббота, 18.06.2011, 06:53
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]