Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 09.06.2012, 09:56 | Пост № 271
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Изучите лучше макроэкономические показатели России - нашей с вами родины!
Прикрепления: 4285949.jpg (358.8 Kb)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 09.06.2012, 10:07 | Пост № 272
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Подсчитал объём денежной массы и получилось, что у каждого гражданина России(включая детей) "в кармане" должно лежать ~190 000руб. Если у кого-то таких денег нет, значит Ваши деньги лежат в чьём-то другом "кармане". surprised

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:13 | Пост № 273
Группа: Гости





не понял, а при чём тут денежная масса и карманы граждан??
тем более не понятно, при чём тут М2, ведь её ты распределил по карманам?
каким образом безналичные средства должны оказаться в карманах граждан? не, если вчера резко национализировали все предприятия, тогда конечно (ну, вдруг я пропустил чего-то)!
ну или ты готовишь вторую социалистическую революцию, с традиционными лозунгами "земля - крестьянам, заводы - рабочим", тогда - да. (хотя, насколько я знаю, цели твоей революции - другие, там как раз рабочим с крестьянами ничего не обломится)
а пока есть частная собственность на средства производства, уж потерпи - не разбазаривай активы предприятий, принадлежащих совершенно конкретным людям, по карманам гипотетических граждан.
это я к тому, что бросаться терминами лучше, понимая их смысл. Не первый и не второй раз тебе говорю об этом, но ты даже значением слова "троллинг" не соизволил поинтересоваться, хотя применяешь его частенько и ни разу по делу. И это просто интернет-термин. При этом свободно оперируешь глобальными категориями - изменить сознание, разрушить финансовую систему, новое общество... а сам даже не знаешь о чём речь.
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:45 | Пост № 274
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
но ты даже значением слова "троллинг" не соизволил поинтересоваться, хотя применяешь его частенько и ни разу по делу

happy
Вот послушайте, про троллинг, кому интересно:



"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:06 | Пост № 275
Группа: Гости





ALEXEY-SOFT, а свои мысли есть?
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:30 | Пост № 276
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
ALEXEY-SOFT, а свои мысли есть?

Когда дорастешь до понимания моих мыслей, я с тобой персонально поделюсь! dry
А пока изучай так дорого тобой любимую социологию, политологию, экономику и прочую никому ненужную лженаучную херню... happy


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:22 | Пост № 277
Группа: Гости





а если не троллить, а ответить?
ну хотя бы на один вопрос, ну, например, на этот
Quote (Гость)
а при чём тут денежная масса и карманы граждан??

или любой другой - выбери сам.
пока что основной тролль здесь - ты, я лишь пытаюсь апеллировать к словам, в которых вижу несоответствие.

Добавлено (10.06.2012, 16:22)
---------------------------------------------
хотя какой смысл ждать ответа на вопрос, если соответствующего клипа нет у фримена?
а со своими мыслями у тебя пока откровенно плохо получается.
ну и, поскольку, в ближайшее время деградировать ни умственно, ни морально я не собираюсь, то и твоего уровня мне не достичь... думаю, это и к лучшему, хотя немного жаль - было бы интересно. правда, чисто поржать - другой ценностью твои мысли не обладают.

 
ollimpicДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:17 | Пост № 278
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 5292500.jpg (22.5 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 12.06.2012, 11:57 | Пост № 279
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Кому-то видимо не понятно "куда он попал, и где его вещи". angry
Я ведь белым и пушистым могу перестать быть!
Пальцем сейчас щёлкну и буду с улыбкой наблюдать чьё-то общение с многотысячной толпой "долбоёбиков" happy


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 12:13 | Пост № 280
Группа: Гости





Не надо ALEXEY-SOFT, пальцем щелкать.Ты сам не представляешь того ,что не думая не гадая ты позволяешь людям начать думать ....пусть вначале мы думаем не так как ты хочешь ,но время пройдет и мы поймем как ты был прав !во многом. не во всем ,но в большей части .
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 16:26 | Пост № 281
Группа: Гости





ой, а шо такое? опять мозжечка не хватает продолжить дискуссию? wink
и это, береги пальцы смолоду, есть такая пословица, она же правило номер один для щелкунчиков!
а для "многотысячной толпы долбоёбиков" ты просто один из толпы и ради тебя они ничего делать не будут, не фонтанируй. happy
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 22:26 | Пост № 282
Группа: Гости





походу хтота абасрался обнажить свою безграмотность tongue
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 13.06.2012, 00:22 | Пост № 283
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Не нахуя не способная "шокоющая" рабская быдломасса... angry
Кто меня знает лично, не определяйтесь!
Для всех остальных:
Есть контактные данные мои на этом сайте, звоните мне - объясню каждому персонально кто вы есть по-жизни!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 01:04 | Пост № 284
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
объясню каждому персонально кто вы есть по-жизни!

а твоё мнение шо-то стОит? или для кого-то существует? или ты что-то в этой жизни из себя представляешь?
p.s. а где долбоёбики-то?
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 07:53 | Пост № 285
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, я протистую против твоего , такого, метода общения.Во - первых мы не на базаре ,во-вторых у меня сложилось мнение ,что ты не равнодушен к ALEXEY-SOFT, и очень ему завидуешь. wink
Мы, все тут ,взрослые люди .Зачем ?спрашивается , Гость, ,ты свое плохое настроение вымещаешь на этой странице .Ну если не прав ALEXEY-SOFT, или мы здесь "заблудшие овечки" ! -давай без оскарблений ,выскажи свою точку зрения по этому поводу , внеси предложение как правильно -по твоему . А когда встетитесь один на один с ALEXEY-SOFT, вот тогда и подеретесь ,померяетесь силами ума и мускул.
Гость, ....я тебя не знаю . .Давай без угоз !изложи свою точку зрения насчет мировой финансовой системы .Ведь действительно уже невооруженным взглядом видно ,что в мире происходит что то не то .... весь мир с бешенной скоростью куда-то несется .Куда? -неизвестно .И что многие хотят перемен -тоже видно невооруженным глазом .Кончилось то время когда, только, воровством можно было хорошо" заработать ". ЭТА ЭПОХА ЗАКОНЧИЛАСЬ ,А НОВАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ .Вот многие, сейчас ,и тычутся как" слепые котята" в разные углы в поисках заработать.... согласись сейчас очень трудно с рабочими местами, а кушать всем хочется .А еще семью содержать . Почему сейчас парни не хотят жениться ????? да потому ,что боятся ,что не смогут содержать семью . задумайтесь ....А что будет через год ???????


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 14:30 | Пост № 286
Группа: Гости





Как время влияет на человека!Фильм "Матрица"снесла крышу ALEXEY-SOFT?!Человек не обладающий достоверной информацией начинает заводить людские умы в такие дебри...Мания величия???Или несостоятельность,невостребованность,байки о неком эфимерном защитнике(придуманым воспаленным мозгом) и в детстве пинки от сверсников...Если модерируете сайт,то и показывайте пример другим!А ввязывание в конфликты и нецензурная брань,угрозы в адрес незнакомых людей, не красит!Определитесь с выбором цвета таблетки!Если непонятно читаем начало сообщения.Ollimpic работать надо,а не упражняться в словесном поносе,хоть на сайте кто прочитает,так?Птицы говоруны!!!Кроме вас никого и нет.За что кукушка хвалит петуха...Первый раз на сайте,а мнение о вашей станице не из...Задумайтесь!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 15:37 | Пост № 287
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, не познавший тьму не познает и света! Вы мне, любезный ,рот не закроете ! Мы может быть ALEXEY-SOFT, этот сайт для нас двоих и придумали wink ....но почему то и Вы сюда заходите wink flower good Значит интересно ,значит цепляем вас за живое ? И ни кто Вас не заставляет нас слушать .Вы можете верить нам ,можете не верить ни одному нашему слову , и вправе делать все ,что захотите .Только давайте не будем терять ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО лица и не будем превращаться в нелюдей .....Работать мы еще научимся -не Боги горшки обжигают.... спасибо что общаемся ,Вы меня многому учите. heart

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 15:39 | Пост № 288
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
Человек не обладающий достоверной информацией начинает заводить людские умы в такие дебри...

НУ и кого ALEXEY-SOFT, куда завел ?????я ни одного не знаю.... wacko


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 15:41 | Пост № 289
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
А ввязывание в конфликты и нецензурная брань,угрозы в адрес незнакомых людей, не красит!

тут я полностью согласна ...не сдержался админ .....с кем не бывает????


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Пост № 290
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
...Мания величия???Или несостоятельность,невостребованность,байки о неком эфимерном защитнике(придуманым воспаленным мозгом) и в детстве пинки от сверсников...

Гость, давай не будем .......да не судимы будем.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 13.06.2012, 15:46 | Пост № 291
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
surprised happy
Лучше поберегите сознание! Ни в коем случае не вздумайте слушать ниже размещенное!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Среда, 13.06.2012, 18:51 | Пост № 292
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Первый раз на сайте,а мнение о вашей станице не из...Задумайтесь!


Вот об именно этом я и говорил давно ...... Лёша, НЕПОЗОРЬТЕ станицу ...... тем более что отношение к ней ты имеешь призрачное. ... "Учи" заблудших в Ижевске.

Quote
Мы может быть ALEXEY-SOFT, этот сайт для нас двоих и придумали
Лёша, назови СВОЙ сайт как угодно ... больше подойдёт сайт "имени МЕНЯ (ALEXEY-SOFT) любимого" умного, неоценимого, или как ты там ещё себя оцениваешь.

"Как себя не возноси, за спиной расскажут интереснее."

А меньше чем матом об этом базаре не как и невыразиться. Позор.


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Среда, 13.06.2012, 18:53
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 19:06 | Пост № 293
Группа: Гости





не пойму в чем позор ? именно в мировой финансовой системе или во всем сайте ? про финансовую систему ни чего не скажу ,а сайт очень познавательный .
 
vitaliy23rusДата: Среда, 13.06.2012, 20:11 | Пост № 294
Группа: Гости





Quote
но почему то и Вы сюда заходите
люди сюда заходят потому что на запрос поисковиков "сайт станицы Новомышастовской" он отправляет их именно сюда, а тут здавствуйте "Ошалевший гений" со СВОИМ сайтом и идеями. С жалкими замашками вождя. "- Я говорю вы слушаете а ваше стадное мнение МЕНЯ неколышет." ...... И с какого перепуга ты катишь бочку на власть, когда ты сам "типичный представитель власти" со своими мутными идеями нашпигованными НЛП, ищущий себе жертв среди ещё менее образованного народа чем ты сам, а сведущим людям и отвечать не хочешь ибо ответить нечего, дуб дубом - одни лозунги (на почве: слышал звон да незнаю где он). В ответ одна ересь. Специально для тебя Алексей, значение слова ересь (не хрестианское значение, а так сказать светское): Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») Это выбор из контекста, слов и значений, и использование в удобное для себя русло.

Ты, ALEXEY-SOFT, ведёшь себя как чистой воды лохотроньщик, еретик, так при чем здесь власть, разве ты ведёшь себя подругому?

Добавлено (13.06.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Не на один пост сведущих людей ты не ответил адекватно....

Добавлено (13.06.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Одни уходы от ответов, вот по этому и еретик....

Добавлено (13.06.2012, 20:05)
---------------------------------------------
выбираем нужное, ставим с ног на голову и вуаля, очередной еретический ответ готов.... и гостем смотрю писать научился....

Добавлено (13.06.2012, 20:06)
---------------------------------------------
И кстати можешь продолжать банить, правда ума у тебя от этого недобавится .....

Добавлено (13.06.2012, 20:11)
---------------------------------------------
И ещё, ищи скользкое мыло, для того чтобы принимать судебные иски на МММ, основной поток исков пойдёт на мелких "козлов отпущения", потому что зачинщике уже на карибах или багамах. А юридически их видимо даже не существует. А ты то, вот он.

 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 21:04 | Пост № 295
Группа: Гости





Quote (vitaliy23rus)
И ещё, ищи скользкое мыло, для того чтобы принимать судебные иски на МММ, основной поток исков пойдёт на мелких "козлов отпущения", потому что зачинщике уже на карибах или багамах. А юридически их видимо даже не существует. А ты то, вот он.


Так он еще и потусторонний(во всех смыслах)?И какое отношение к Вашей станице?Вот дожились в погоне за умами людей!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 21:28 | Пост № 296
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (vitaliy23rus)
люди сюда заходят потому что на запрос поисковиков "сайт станицы Новомышастовской" он отправляет их именно сюда, а тут здавствуйте "Ошалевший гений" со СВОИМ сайтом и идеями

ТИПА БОГИ в поисковиках пишут .......ну зашли ,ну не понравилось ,ну и что ????Сейчас всем все не нравится.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 13.06.2012, 21:39 | Пост № 297
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
а ЕСЛИ ПРО МММ -то это проверка людей на жадность .Жадный обязательно войдет в МММ.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Среда, 13.06.2012, 21:56 | Пост № 298
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (vitaliy23rus)
И ещё, ищи скользкое мыло, для того чтобы принимать судебные иски на МММ,

Это вряд ли-ведь документально факт передачи денег не подтвержден.А вот если какой серьезный дядька бандитской профессии бабки вложил...


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 22:06 | Пост № 299
Группа: Гости





Quote (OZIRIS)
А вот если какой серьезный дядька бандитской профессии бабки вложил...

ему по телефону персонально объяснят, кто он есть по жизни, а если что - пальцами щёлкнут! biggrin
 
vitaliy23rusДата: Среда, 13.06.2012, 22:14 | Пост № 300
Группа: Гости





ТИПА БОГИ в поисковиках пишут
Quote

Поисковики это - программы, роботы, боты кому что нравится, люди тут почти непричём.

Quote
ну зашли ,ну не понравилось ,ну и что ????Сейчас всем все не нравится.
если есть желание показать свою глупость, то вот он сайт, называй себя (ALEXEY-SOFT) и сайт любыми хульными словами. Но станица тут причём? На каком основании этот сайт можно назвать сайтом станицы. Изначально задумка (далеко не первая кстати) была благородна, а итог - полный позор. Причём не для Лёши (ему не какая реабилитация уже не поможет), а для станицы.

Людям желающим поиметь бабло на тупом стаде, кажется что это не станица а кладовая идиотизма. И всё благодаря кому.....
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]