Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 13.06.2012, 23:32 | Пост № 301
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
happy
Сработала провокация! Знаю теперь откуда "ноги растут". От такой предсказуемости поведения аж тошнит... happy


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Четверг, 14.06.2012, 00:02 | Пост № 302
Группа: Гости





Два пальца помогают ... попробуй как нибудь, разоблачитель прозорливый ...

Добавлено (13.06.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Только кроме ереси ответов так и нет ... это всё???

Добавлено (13.06.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Ещё ты забыл посты удалить ... и голову в песок спрятать

Добавлено (14.06.2012, 00:02)
---------------------------------------------
"Демократия — это гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы того заслуживаем."

 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 14.06.2012, 00:19 | Пост № 303
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
happy Ветал, чего-то даже и отвечать тебе здесь ну совсем не хочется. Взял бы лучше позвонил. А то как-то совсем поступаешь некрасиво. Не зря я тебе дал погоняло "Тихая падла", прямо как в воду глядел...

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Четверг, 14.06.2012, 01:17 | Пост № 304
Группа: Гости





И опять ересь ... ему про стриженного он про бритого ... ктож тебя заставляет отвечать мне ... отвечать нужно было людям которые с тобой, о тобой же поднятой теме разговаривали. А по поводу тихой падлы можно много говорить ... элементарно вернёмся к тихим банам ... ты когда банил написал предупреждение пользователю о том что он нарушает ТВОИ правила (заметь не станицы, и не цензуры) ... по поводу телефона: ты читать разучился?
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 01:38 | Пост № 305
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
Сработала провокация! Знаю теперь откуда "ноги растут". От такой предсказуемости поведения аж тошнит...

Зря.
Рано использовал такой инструмент. Думал, ты его к распаду ммм прибережёшь. Скажешь, мол, это я вас проверял, жалкие алчные людишки...
А ты взял и вот так бездарно его потратил... А потом ещё и вот этот истошный визг про погоняло - к чему это? Или ты в панике? Тоже причин не много - ну, подумаешь, не знал что такое денежная масса... ты много чего не знаешь... о финансовой системе, которую планируешь разрушить, вообще ничего не знаешь, но так и без этих знаний можно присесть на уши кому-нибудь. Всегда же получалось.
Ну да, здесь у тебя есть оппоненты. Не специалисты, нет. Просто мыслящие. И всё - в твоих конструкциях сразу просадка. Потому как про дом на песке в очень популярной книжке ещё 2 тысячи лет написали. А под твоей конструкцией даже песка нет - одни воздушные шарики. Ну это нормально. Зато остальное величественно и эффектно! Нахера нам фундамент? Мы его объявим лженаучным и никому не нужным!
... ну вот, мне уже немножко стыдно за такой сложный текст... ну попроси кого-нибудь, пусть почитают тебе его вслух, а потом объяснят смысл ))))))
 
ollimpicДата: Четверг, 14.06.2012, 08:09 | Пост № 306
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Евгений Федоров: Бизнес России на крючке СШАЕвгений Федоров, депутат Государственной думы четырех созывов, бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству, член генерального совета партии "Единая Россия", побывал в видеостудии "Правды.Ру". В Клубе главного редактора Инны Новиковой политик рассказал о главных проблемах нашей экономики и о путях ее решения.
http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 14.06.2012, 08:39 | Пост № 307
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогие станичники!Я хочу призвать вас к РАЗУМУ .кстати РАЗУМ в русском языке расшифровуется как РА -солнце УМ -сознание .Вот я вас призываю к Светлому Сознанию. Что вы вцепились в слова САЙТ СТАНИЦЫ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ ?Почему это вас беспокоит? Я полагаю ,что вас не это беспокоит. а что не могу понять .Ну и что из того ,что здесь есть реклама МММ ?Да наших станичников за просто так не возмешь !Наши станичники настолько умные и консерванивные люди ,что они в своей жизни просто так, ни чего, не меняют .А если кто то из семейного клана захочет изменить что-нибудь в своей жизни ,его быстро многочисленная родня на место поставит .Я не говорю ,что это хорошо или плохо -это так есть .Так что в МММ наши не кто не пойдет даже не думайте об этом .Теперь вопрос в том ,а почему народ должен закрывать глаза на то ,что происходит в стране ,в мире .Вот если когда-нибудь на нас спросят : -А где вы были когда завоевывали нашу планету ? Что мы ответим :- что Мы лишь стояли и смотрели????....Ведь самое страшное Зло не то ,которое существует вокруг нас ,а то ,которое прячется внутри.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 14.06.2012, 11:34 | Пост № 308
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Ооооо,угрозы воплотились в жизнь!
Если бы у "хозяина" не было бы кнопки,наверняка бы слился!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 22:14 | Пост № 309
Группа: Гости





Я ДОКТОР-Снова на сайте. Неугомонился Леш?А Вам Виктор просто посмотрите,засрали сайт станицы ;ГЕНЕРАЛЫ: не стыдно?Вас все знают по никам и кто где работает и кто чем дышит.Вопросы флудери???!

Добавлено (14.06.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Я ДОКТОР-Вить ну ответь!Просидел и высидел должность-чисто высидел ,как наседка(квочка)заметь не ПЕТУХ!Много ребят имеют с тобой поговорить-готовься!Хотя ты уже готов-ты опозорился в станичке(дачу строй в Магадане)помоч???

Добавлено (14.06.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Я Доктор-Где вы генералы?Что можете сделать для станицы-один бред словесный,вы никто и зовут вас никак...И вас не спросят,что делать...Или не так???Короче СЛОВОБЛУДЫ!!!

Добавлено (14.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Ну?; Зацепило; с выражения ollimpic.

Добавлено (14.06.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Накаляется обстановка и ведущие по нулям!!!Чмошный сайт!И другим все обнародую-чем кончится вся эта тема!Вы в фейсбуке!!!Поздравляю!!!

 
mastervictorДата: Пятница, 15.06.2012, 07:13 | Пост № 310
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
dry

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!


Сообщение отредактировал mastervictor - Пятница, 15.06.2012, 07:17
 
ollimpicДата: Пятница, 15.06.2012, 07:36 | Пост № 311
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
good
Quote (Гость)
засрали сайт станицы ;ГЕНЕРАЛЫ: не стыдно?Вас все знают по никам и кто где работает и кто чем дышит.Вопросы флудери???!

Восхищаюсь тобой гость ! flower в такую жару ты еще способен мыслить !!!!!!Уменя это с трудом получается . biggrin
Quote (Гость)
Я ДОКТОР-Снова на сайте

я так рада читать ваши сообщения .....это первый признак того что не все в России потеряно . Не перевелись еще богатыри на Руси .Есть еще ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА good . Пусть не такие как мне хочется ,но есть !
Quote (Гость)
Вас все знают по никам и кто где работает и кто чем дышит.Вопросы флудери???!

вообще то этого и добиваюсь .Мне нужна известность. Мне надо чтоб меня знали .Я хочу чтоб люди доверяли тому ,что я пишу ! А как можно это донести до ,очень занятых рабским трудом людей, то чему научилась сама и тому ,что изменило качество моей жизни в лучшую сторону ! Вот только благодаря этому сайту !
Quote (Гость)
Накаляется обстановка и ведущие по нулям!!!Чмошный сайт!И другим все обнародую-чем кончится вся эта тема!Вы в фейсбуке!!!Поздравляю!!!

чморить всегда легче ,чем написать что то умное .Пусть ошибочное ,но ведущее к миру ,а не раздору . Гость, пиши почаще и пиши по-больше .Мне очень нужны твои сомнения и прерикания. wink


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 15.06.2012, 07:37 | Пост № 312
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
только в споре может родиться истина ! heart

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 15.06.2012, 07:54 | Пост № 313
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я Доктор-Где вы генералы?Что можете сделать для станицы-один бред словесный,вы никто и зовут вас никак...И вас не спросят,что делать...Или не так???Короче СЛОВОБЛУДЫ!!!

Гость, ТА НЕ НАДО С МЕНЯ СПРАШИВАТЬ .я ПИШУ не для всех и каждого ,я пишу для людей нуждающихся в поддержке .В моральной поддержке ,а не материальной .Деньги -это хорошо !но когда в жизни начинает все рушиться ,что даже деньги не помогут ,вот это уже страшно .... люди часто остаются в беде один на один с собой,когда человеку по-настоящему тяжело ,а окружение этого не замечает .Ни кто не знает как трудно им приходится в этот период .Многие из таких людей не выдерживают ,ломаются .Кто пьет ,кто наркотиками заниматься начинает ....а ведь подай руку такому человеку во время ,он поднимется с колен.. ...у нас в станице с виду все хорошо ! Много еще хороших и отзывчевых людей .Много живут крепкими семьями .Но обратите внимание -даже крепкие семьи начинают по-тихоньку раздроблятья .....вот я и хочу понять ПОЧЕМУ ?почему такое происходит .Неужели это действительно начало конца ? cry


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 15.06.2012, 08:10 | Пост № 314
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ollimpic работать надо,а не упражняться в словесном поносе,хоть на сайте кто прочитает,так?Птицы говоруны!!!Кроме вас никого и нет

что предлагаешь Гость, зарыть голову в песок ? ну даваете все будем молчать ....что изменится ? кому от этого станет лучше ?конечно тому кто не хочет чтоб мы поднимались с колен .А были безропотным рабами " на дядю" !!!А я хочу работать на себя .А сейчас самый выгодный бизнес -это ИНФОРМАЦИОННЫЙ БИЗНЕС .и конкуренции в нем у меня нет tongue ты гость против???


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 15.06.2012, 08:12
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 15.06.2012, 11:59 | Пост № 315
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Linux УбунтовичДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:52 | Пост № 316
Группа: Гости





http://www.minaevlive.ru/archive/mmm - В эфире Минаев LIVE, старые грабли или реальные "виртуальные" деньги Мавроди
 
ollimpicДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:21 | Пост № 317
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Прочла я статью.....и очень обрадовалась тому ,что правильно поняла . ПОНЯЛА ТО ,ЧТО МММ -это азартная игра как на бирже.Много правильного говорил Мавроди ,но только то, про что в народе говорят .Про то ,что у всех наболело . А скорее всего про то, о чем говорит один ,а другие не задумываясь ,как попугаи ,повторяют ..... Все эти разговоры ,только ,красивые слова ....на самом деле,МММ- это проверка людей на наличие у них денежной массы .Если У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ МНОГО ,А ТРАТИТЬ ИХ ЖАЛКО -значит надо эти деньги у людей выманить .Когда деньги лежат без дела, то происходит ЗАСТОЙ денег .А деньги должны работать .....так ,что у кого есть лишние деньги -пора начинать делиться.... smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:49 | Пост № 318
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Сергей Мавроди официально заявил о крушении пирамиды «МММ-2011». На его сайте было опубликовано видеообращение к вкладчикам, Мавроди заявил об отмене так называемого «режима спокойствия», введенного для предотвращения паники. Он призывает обманутых вкладчиков смотреть правде в лаза и уметь учиться на своих ошибках.

Мавроди сказал о том, что возрождение «МММ-2011» невозможно, а средства для выплаты будут брать из «МММ-2012». По оценкам Мавроди, расплатиться со всеми долгами удастся уже через 2 месяца после создания новой пирамиды.Первыми выплаты получат вкладчики, чей вклад был не более десяти тысяч рублей.

Однако, не все вкладчики негативно относятся к «МММ-2011». Вот что говорит об этой системе один из мммовцев: «Мавроди все сделал довольно разумно. Люди вкладывали деньги в МММ под 40%. сейчас Мавроди отдает вложенные деньги + 10% — вполне неплохо. Допустим, я кладу 100 тысяч рублей под 40%, но получаю 10%, т.е. за месяц я получил 10 тысяч, не прикладывая совершенно никаких усилий. Если бы Мавроди начал отдавать так как обещал — 40%, то эти деньги получили бы лишь около пятисот человек, а остальные остались ни с чем. Поэтому, на мой взгляд, Мавроди сделал все как нужно.

Кстати, «МММ-2012» скоро будет называться не пирамида, а «касса взаимопомощи“, так как все деньги будут переводить друг другу люди, без посредников. Мавроди это сделал, потому что многие руководители просто напросто сбегали с чужими деньгами. Сейчас в правительстве планируют выпустить закон о запрете финансовых пирамид. Против Мавроди в очередной раз ничего сделать не смогут – у него будет касса взаимопомощи. Придется правительству новый закон придумывать».
Вета

Прикрепления: 9888031.jpg (29.0 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
СпЕрЕпОдВыПоДвЕрТоМДата: Вторник, 19.06.2012, 11:09 | Пост № 319
Группа: Гости





Перепись идиотов 2011 завершилась.
Начинается новая - идиоты 2012.
Успей записаться!

Добавлено (19.06.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Так же как в эфре у Минаева, Мавроди не смог ответить прямо не на один важный вопрос, в особо тяжёлых случаях ссылаясь на цитаты из апокалипсиса (типа знаю но не скажу), так же и Алексей уходит от ответов, почти слово в слово.

 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 19.06.2012, 18:32 | Пост № 320
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Снято персонально для жителей станицы Новомышастовской и тех, кто высказывается негативно на этом и на других форумах.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 19:17 | Пост № 321
Группа: Гости





Из коментов к видосу: "То есть чтобы критиковать мошенников нужно предложить мошенническую схему лучше?"

Предлагаю: для начала поработать головой, раз она такая светлая и гениальная! Хотя о чём это я, слово работа и его производные - это же рабство. Становится понятно чем некоторые думают, вместо того что бы работать головой!
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 19:15 | Пост № 322
Группа: Гости





После опубликования имён всех участников МММ-2011, Сергею Мавроди вручат Орден Героя России - за проведённую перепись феерических доlbоёбов РФ? и стран СНГ.

16 июня 2012 года было объявлено о прекращении работы МММ-2011, вклады участникам обещано вернуть в течение двух-трех месяцев за счет вкладов МММ-2012.
Идиоты заплатят идиотам.

После режима "Спокойствие" Мавроди ввёл в своей пирамиде режим "Пizдец".

Добавлено (20.06.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Скучно конечно, когда у оппонентов нет аргументов.

 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 19:54 | Пост № 323
Группа: Гости





цитата из эфира Минаев LIVE с Мавроди:

"С. МИНАЕВ:
Я бы еще час сидел, мне безумно интересно. Можно по-разному к вам относиться, вас можно считать аферистом…
/сбой 1: 17:27/
МИХАИЛ:
Все это рухнет, причем, я бы сказал, нахер, конкретно и с фанфарами. Притом господин Мавроди уходит сколько от всех ответов и вот речь Мавроди напоминает какое-то выступление Иеговы, свидетеля Иеговы, и все это вообще приобретает страшный абсурд. И люди способны в это верить. Сергей, почему вы не остановите этот абсурд, вот вопрос к Вам, Сергей. И вопрос к Сергею Пантелеевичу, спите нормально?
С. МАВРОДИ:
Вы со своей совестью разбирайтесь, а я со своей разберусь.
МИХАИЛ:
А, у меня не было и нет, поэтому…
С. МИНАЕВ:
Отвечая на ваш вопрос, я задал вопросы, которые задал бы человек, более менее знакомый с финансами и экономикой. Я подозревал, что на них может быть два ответа. Да, Сергей, вы правы, все упадет и разрушится, но мне все равно. Либо второй вариант, как ответил Мавроди, витиевато уйти. По поводу диагноза, знаете, у меня нет медицинского образования, я диагнозы ставить не готов. Мне Мавроди интересен как слепок эпохи. А что касается людей, которые несут деньги, я выразил довольно резко к ним свое отношение. Вы знаете, есть довольно много людей, которые готовы класть свой член на плаху, если им скажут, что по нему дадут кувалдой, и он удлинится, и они все равно будут это делать. Я ответил на вопрос?"
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 20.06.2012, 23:08 | Пост № 324
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
happy
http://mmm2011.my1.ru/index/pisma_schastja/0-28
А вот и начало аргументов, дальше больше! tongue


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 21.06.2012, 07:14 | Пост № 325
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, читаю твои сообщения и не могу понять .....
Quote (Гость)
После опубликования имён всех участников МММ-2011, Сергею Мавроди вручат Орден Героя России - за проведённую перепись феерических доlbоёбов РФ? и стран СНГ.

зачем ты все это пишишь ?Не могу понять ты за МММ или против ? Если против ,то зачем все время поднимаешь эту тему вверх и акцентируешь на ней внимания .Чем больше этот вопрос будет подниматься ,тем больше ALEXEY-SOFT, найдет аргументов в свою пользу , тем больше случайных людей в этом вопросе заинтересуется . Это во-первых . Во -вторых зачем ты волнуешься о каких то доlbоёбах и о их деньгах ?Ведь ты же не такой ?и не пойдешь вступать в МММ ? а тогда нафига тебе" ломать голову "за чужие деньги ? все люди взрослые имеют право распоряжаться своими деньгами так как им хочется . Или тебе тоже интересно в этом поучавствовать ????? wacko wink


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 14:09 | Пост № 326
Группа: Гости





Хотелось бы услышать, на каком основании Алексей, не ассоциирует себя с правительством, политиками, или разного рода мошейниками, на которых он так негодует. Считая что все они его обворовывают и недооценивают. А сам тем временем занимается тем же самым. Ведь любому здравомыслящему человеку ясно, что двое принося в "кассу" по 100 рублей в итоге неполучат дохода. Один заберёт 120, а второй останется с носом. Итог МММ: огромная армия зомболёшиков в очередной раз будут курить бамбук, а более мение разбирающиеся в человеческой психологии, кинут эту армию в ещё более глубокую пропасть чем они были до вкладов, потому что вторые зачастую вложили львиную долю собственных денег.

И забавно наблюдать как человек считающий себя умнее практически всех, на деле превратился в Зомби, причём с большой буквы.
Так где же ум, в каком месте?

Или нравится девиз: "Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, оhуенные грабли!"
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 21.06.2012, 19:24 | Пост № 327
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ведь любому здравомыслящему человеку ясно, что двое принося в "кассу" по 100 рублей в итоге неполучат дохода. Один заберёт 120, а второй останется с носом.

100+100=200;
200-120=80;
При такой логике второй получит 80 рублей. Возвращайся в первый класс школы и заново учи математику.
А что касается убытка, то да, если не придёт 3-й со 100 рублями, то второй понесет убыток 20 руб.
Почему это работает уже 1,5 года? Почему все получают и будут получать дальше прибыль? Да потому что имеется постоянный приток новых людей и денег. К тому же люди берут деньги в разные временные промежутки. Банковская система, пенсионные фонды, пирамида доллара США и т.д. все работают по точно такому же принципу.
Что касается психологии, то тут всё еще проще. Каждый кто получает денежную выплату, начинает об этом рассказывать всем своим друзьям, знакомым, колегам по работе и т.д...Те конечно же из зависти и желания легко обогатиться в свою очередь то же делают вклады. И самое интересное, чем больше выплачено 1-му тем, больше в итоге принесут новые. И процесс этот не остановить...СМИ вон как только не пытаются поливать МММ грязью, что уж только ни делают:Эксперты фрилансеры и статьи то пишут за 100 000$/штука и троллей нанимают чтобы негативные комменты писали и все бесполезно. Человек верит только деньгам, которые он в собственных руках держит и хоть что ему зомбоящик рассказывай... dollar


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 23:40 | Пост № 328
Группа: Гости





то есть
Quote
убыток 20 руб
- это не называется "с носом"

Quote
прибыль
основание для этого термина есть? что то производишь?

Quote
постоянный приток новых людей
точнее "лохов", обманутых тобой!!! Но сначала в капкан психологических трюков (которые кстати используют все "пирамидчики" и создатели разных сект) попался ты, и теперь ты слепо веришь что ты сам до "всего" додумался, и "залечиваешь" очередных ,не умеющих пользоваться собственным умом, людей.

на фоне всего этого "лечева", люди с головой "сползают под стол" от этого заманухи для "неоценённых":

"Новая система МММ-2012 отличается от системы МММ-2011 следующим: В новую систему, в отличии от старой отбираются только [color=red]самые лучшие[color=red], талантливые, добросовестные и перспективные руководители - настоящие идейные лидеры, для которых [color=red]честность[color=red], целеустремленность и [color=red]бескорыстие[color=red] - не пустые слова вызывающие у многих кривую усмешку, а главная отличительная особенность характера! Стать руководителем МММ-2012 сегодня [color=blue]очень сложно, отбор проходит очень жестко[color=blue]!"
Респект психологам!!!

Добавлено (21.06.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Коды запретил))) ссыкатно чтоль?

Добавлено (21.06.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Якобы честность Мавроди, подкупила и подкупает тьму доверчивых и неосведомлённых людей. Но ты то знаешь, что ты на противоположной стороне барикад, от этих людей.

 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 22.06.2012, 00:52 | Пост № 329
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
точнее "лохов", обманутых тобой!

Тебе даже твой любимый зомбоящик расскажет, что обманутого нет ни одного вообще. А уж обманутого МНОЙ, даже в теории быть не может. Мне наоборот письма с благодарностями пресылают. Я таких писем много со временем буду размещать, не забывай заходить почитать письма и видеозаписи довольных и счастливых "лохов".
Quote (Гость)
Респект психологам!!!

Ты что думаешь, что с нами тут какие-то психологи что ли работают? Ну точно дурачёк...Максимум проводим совместные вебинары, ну или точнее я провожу.
Quote (Гость)
Коды запретил))) ссыкатно чтоль?

Использовать коды гостям было запрещено мной изначально. Радуйся, что ты вообще тут что-то пишешь! А то пора уже запрещать видимо начинать, чтобы меня не отвлекали разными глупостями...
Quote (Гость)
Якобы честность Мавроди, подкупила и подкупает тьму доверчивых и неосведомлённых людей. Но ты то знаешь, что ты на противоположной стороне барикад, от этих людей.

Все-таки зомбоящик мозг людям промывает напрочь. Ты общался лично хотя бы с одним участником? Спроси у себя, не поленись, откуда ты берешь подобные убеждения. Как они у тебя появляются? Это лично твои мысли, или они навязаны извне? Только хотя бы самому себе ответь честно !


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 01:39 | Пост № 330
Группа: Гости





Quote
Ты что думаешь, что с нами тут какие-то психологи что ли работают? Ну точно дурачёк...
вам батенька уже не какие психологи не помогут.

Quote
Радуйся, что ты вообще тут что-то пишешь!
можно начинать боятся wacko

Quote
Это лично твои мысли, или они навязаны извне?
жаль что к тому времени, когда ты разберёшься (надежды нет, но мало ли) у кого чьи мысли, тебе будет стыдно признаться (даже самому себе) что ты олень.
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]