Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ollimpicДата: Пятница, 22.06.2012, 08:32 | Пост № 331
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
точнее "лохов", обманутых тобой!!! Но сначала в капкан психологических трюков (которые кстати используют все "пирамидчики" и создатели разных сект) попался ты, и теперь ты слепо веришь что ты сам до "всего" додумался, и "залечиваешь" очередных ,не умеющих пользоваться собственным умом, людей.

ТУТ Я МОГУ ПОСПОРИТЬ .....если человеку захотелось что-нибудь поменять в жизни -это не значит ,что он попался на психологический трюк сектантов и пирамидщиков .Во - первых, когда человеку плохо, он пытается найти поддержку чтобы не сломаться .И Если находит ,то продолжает жить , но если не находит ,то пускается во все тяжкие .А скажите ?мало ли у нас сломавшихся людей ,которые слушая ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ таких как ты Гость, и не чего не меняя в жизни спились ,сноркоманились ,да и вообще просто умерли ????? зато он правильно живет ни кому не мешает воплощать их планы в жизнь..Я считаю ,что если человек не чувствует себя любимчиком жизни , несчастен или" потерялся " в жизненном потоке ,то пусть идет туда куда хочет . Пусть это будет достойное место ,но только не начинает пить или гулять . А у нас запрещено или считается плохим любое порядочное место -будь то церковь ,театр ,концерты ,семинары . А мне кажется Любое не пьющее общество это в сто раз лучше ,чем 100 граммов водки .Особенно в молодом возрасте .Вот ты Гость, наверняка имеешь место работы,зарплату ,есть стабильность какая то в жизни .Это просто замечательно .Но почему ты пугаешь тех у кого этого места нет ,да и найти (по-душе) трудно .ЧТО ТАКОГО СТРАШНОГО НА ТВОЙ ВЗГЛЯД ПРЕДЛАГАЕТ ALEXEY-SOFT, ? ....Ведь потерять деньги-это не самое страшное в жизни .Но зато он получит опыт и навыки ....а за бесплатно их ни кто не даст. Вот я смотрю ALEXEY-SOFT, тоже изменился в лучшую сторону ,его уже не интересует куда администрация деньги дела... smile


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 22.06.2012, 16:23
 
mastervictorДата: Пятница, 22.06.2012, 14:58 | Пост № 332
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
тоже изменился в лучшую сторону ,его уже не интересует куда администрация деньги дела..

В этом большая доля правды!Деньги меняют людей,и далеко не в лучшую сторону!Теперь его интересует не куда администрация девает............,а кто и сколько ему еще принесет!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 22.06.2012, 15:23 | Пост № 333
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Больше всего меня интересуют моменты, когда я начну вычеркивать желания (как исполненные) из вот этого списка:
Хочу чтобы:
1)Исчезла финансовая система
2)Все люди друг другу относились с любовью
3)Все делали всегда то, что Я им говорю
4)Появилась квантовая телепортация информации
5)Я жил дольше
6)Сбывались мечты
7)Все люди уделяли время на свое интеллектуальное, духовное и физическое развитие
8)Люди были защищены от манипулятивных атак со стороны телевидения и СМИ
9)Обратно вернулась древне-славянская письменность
10)Научиться системе сверхбыстрого чтения.

mastervictor, кто и сколько принесет меня совершенно не интересует! Несли, несут и будут нести - это процесс есстественный, неизбежный и от меня независящий. Зачем мне об этом думать?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Пятница, 22.06.2012, 15:55 | Пост № 334
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
кто и сколько принесет меня совершенно не интересует!

Quote (ALEXEY-SOFT)
Зачем мне об этом думать?

Высказывание,противоречащее пирамиде!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
старый ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 16:07 | Пост № 335
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
10)Научиться системе сверхбыстрого чтения.

чего ж не научился до сих пор? это единственное, что зависит от тебя. По остальным пунктам можно безконечно жаловаться на "правительства", "зомбоящики" и прочее.
А ты сам? Почему не научился до сих пор? Не, я понимаю, пиздеть не мешки ворочать - несравнимо легче, но ведь единственный пункт в твой фантазиях, требующий каких-то действий от тебя, так и остался неисполненным! Значит, делать ты ничего не хочешь, значит все остальные мечты должен кто-то воплотить и принести тебе на блюдечке с голубой каёмочкой? Собственно, остальные мечты и направлены именно на праздное безделие, чтоб кто-то что-то делал, только не ты.
Тебе бы к врачу профильному обратиться, если не поздно ещё.

Добавлено (22.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
mastervictor, неправильно прочитал,

Quote (ALEXEY-SOFT)
Зачем мне об этом думать?

следует читать как
Quote (ALEXEY-SOFT)
чем мне об этом думать?
 
ollimpicДата: Пятница, 22.06.2012, 16:16 | Пост № 336
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
мои сообщения старому Гостю, по-барабану...... cry

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Пятница, 22.06.2012, 21:28 | Пост № 337
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Если человек хочет вступить в МММ-его не отговорить.Если не хочет-его не уговорить.Конечно,есть некий процент сомневающихся,но эти люди,как правило,сомневаются всю оставшуюся жизнь.А вы все спорите...Спор перерос во взаимные оскорбления...Да пусть каждый распоряжается своими деньгами так,как желает.

Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 21:53 | Пост № 338
Группа: Гости





Алексей любит оскорблять, банить в тихую, ну и разные там подлянки строить, и самое интересное, потом говорит что на него нападают, творят ему зло.

Вот например, где список забаненных пользователей с причинами банов? Где же твоя хвалённая справидливость?
 
mastervictorДата: Суббота, 23.06.2012, 07:48 | Пост № 339
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
банить в тихую,

Виртуальная демократия,не?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
OZIRISДата: Суббота, 23.06.2012, 09:23 | Пост № 340
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Надо бы запомнить это определение! happy applause

Редкая собака добежит до середины Кореи...

Сообщение отредактировал OZIRIS - Суббота, 23.06.2012, 09:38
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 10:01 | Пост № 341
Группа: Гости





Quote
Виртуальная демократия,не?


Вот и говорю Алексею, чтож он на политиков и руководство бочку катит, а сам такой же.
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 23.06.2012, 20:54 | Пост № 342
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Читаю вот про $ и грядущий глобальный финансовый кризис...А еще я говорил, запоминайте дату предсказания.
Ширина каждой долларовой купюры 66,6 мм. вы в курсе? Не верите? Сами почитайте:
Основные признаки подлинности долларов США.
В "лохотрон" кстати лучше сейчас идите, а то если будете тянуть до осени - вступать вам будет уже не на что. wink


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 27.06.2012, 15:10 | Пост № 343
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Мое обращение:


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 28.06.2012, 12:32 | Пост № 344
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Моё обращение к человечеству.

Лично я хочу изменить существующую реальность, потому что окружающая действительность задолбала меня ВУСМЕРТЬ уже, не могу я смотреть больше на нищих пенсионеров, на безработную молодежь - речь не о тех, кто работать не хочет, и просто ищет место потеплее, где можно ничего не делать и получать деньги, а о тех, кто действительно хочет что-то делать полезное для общества - а ему не дают, потому что все занято сватьями-кумовьями разного рода и ранга начальников, у которых полторы извилины в башке - но они занимают "нужный" пост! Мне надоело, что самый незначительный вопрос невозможно решить, пока не обойдешь кучу наиважнейших чинуш и не подпишешь у них гору ненужных бумажонок! Надоело, что мне указывают КАК МНЕ МОЖНО И НУЖНО ЖИТЬ какие-то недоумки, которые пролезли на свои посты самыми извращенными способами, не гнушаясь ничем - лишь бы оказаться повыше - и теперь, надувая щеки от осознания собственной важности, учат меня жить!

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР!

И Мавроди тоже хочет ИЗМЕНИТЬ МИР! Достаточно просто посмотреть его видео, почитать его статьи , чтобы стало ясно - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ КАК ЧЕЛОВЕК, а не как быдло, обслуга кучки дармоедов!

Выбирайте! ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ?! Мавроди дал вам инструмент, с помощью которого вы можете сделать свою жизнь, жизнь своих детей и внуков - ЖИЗНЬЮ, А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЕМ, не выживанием, как сейчас! Жизнью, в которой вы сами сможете решать - чем вам заниматься! А не как сейчас, когда за вас уже все решили: кем, сколько, и ЗА СКОЛЬКО вам пахать всю жизнь. А потом сколько вам дать в виде пенсии, чтобы вы не загнулись слишком быстро - иначе ящиков на всех не хватит. За вас решили - каков ваш прожиточный минимум, т.е. сколько вам можно дать, чтобы вы смогли пахать, зарабатывая тем, кто решает, миллионы - и при этом не завернули ласты. За вас решили, кто будет все это решать - это про наши выборы, свободу слова и прочий цирк...
Думайте, люди, думайте...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 19:30 | Пост № 345
Группа: Гости





мой коллега с родителями больше 200 штук вложили в ммм, сейчас мечтают об одном - хотя бы свои вернуть, уже не до прибыли
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 28.06.2012, 19:58 | Пост № 346
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Пока выплачивается возвраты по вкладам до 10т.р. Мелких вкладов очень много и на их обработку и выплату уйдет очень много времени. Потом будут выплаты по более крупным вкладам. Колега с родителями пусть не переживает. Возвратные выплаты по формуле "вклад+10% минус уже полученные от системы" будут производится в течении нескольких месяцев. По крайней мере так запланировано, может раньше выплатят. Тут у людей вклады есть по 500 тыс. $ и выше, дак они и то не переживают нисколько...А уж 200т.р. для МММ-вообще жалкие копейки!

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 29.06.2012, 14:56 | Пост № 347
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Из чата идейныx руководителей МММ...
[1:09:50] cbepx4elobek: Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
2. Закрыл военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 29.06.2012, 15:00 | Пост № 348
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
[23.06.2012 12:07:23] Перевощиков Алексей ("Homo Novum"):
(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)
23 мая я на это наткнулся и даже опубликовал в статысячном чате. Когда было это написано, я не знаю...
План СПМ.
Характеристики второго этапа:
(1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
(2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
(3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
(4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
(5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к М М М
(6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
(7) большая интернетизация и автоматизация Системы
(8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" М М М
(9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
(10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям
(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Пятница, 29.06.2012, 15:05 | Пост № 349
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
bash faint nocomp

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 29.06.2012, 16:14 | Пост № 350
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
bash faint nocomp

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Суббота, 30.06.2012, 07:30 | Пост № 351
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Замена постов?!!!
ALEXEY-SOFT, ты сам то читал их,(347,348)?Мне пару строк хватило!
Ты вроде бросил пить!Не?Иль на что другое подсел?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
OZIRISДата: Суббота, 30.06.2012, 10:41 | Пост № 352
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

Кроме высокого уровня жизни в Ливии,что безусловно раздражало многих западных деятелей,была еще одна причина.Каддафи выдавал беспроцентные ссуды африканским государствам и в перспективе собирался открыть африканский аналог МВФ,так сказать,континентального масштаба.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:38 | Пост № 353
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
happy wink А вот и ответ на моё видео, я получил:


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 05.07.2012, 11:58 | Пост № 354
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Уважаемый участник МММ-2011!

Хочу выразить свою благодарность и признательность за оказанное доверие к нашему проекту и проявленное терпение. К сожалению, благодаря нашим СМИ, которые делают все для того чтобы разрушить все хорошее, все те начинания которые дают нам право жить достойно, во благо власть имущих, во благо банкиров и алигархов, проект МММ-2011 закрыт. Вам выплачена сумма равная сумме Вашего вклада+10%-сумма полученных «Выигрышей».

К сожалению поднятая в СМИ волна лжи и грязи, не дала развиваться проекту по выбранному изначально пути. Но, не надо отчаиваться. Уже много людей понимают, где и как его обманывают чиновники и под чью дудку пляшут СМИ. Понимают, что банки - это уже изжившая себя система, паразитирующая на нас, живущая за наш счет. Мы отдаем свои заработанные деньги, что бы оплатить банкиру отдых. Мы отдаем СВОИ заработанные деньги в банк, а когда спрашиваем у банкира, сколько у нас денег, мы платим ему СВОИ деньги, за то что он бы назвал нам сумму НАШИХ денег, которые хранятся у него. Пора прекратить платить тем, кто живя за наш счет, готов в любой момент выгнать Вас на улицу из-за долгов, которые сам же для нас и создал. Пора объединиться, и управлять своими деньгами самостоятельно. Платить зарплату банкира самому себе, ведь деньги наши! И мы сами способны ими управлять! Тогда зачем платить зарплаты тому, кому то, кто управляя нашими деньгами, тем не менее не гарантирует, их сохранность и все время требует с нас еще, еще и еще денег… И все время вешает на нас долги, долги, долги…

Благодаря С.П.Мавроди, с учетом всех предыдущих ошибок запущен новый проект МММ-2012. Проект который способен противостоять всем нападкам властей, чиновников и СМИ. Ни кто не может нам запретить обмениваться деньгами друг с другом. Нет теперь, счетов десятки, которые были уязвимой частью системы, нет людей, которые могли быть подставлены под удар, нет руководителей, через которых можно воздействовать на систему МММ-2012. Система стала практически неуязвима. Для того что бы закрыть проект придется внести правки в нашу Конституцию. Что в принципе не реально, и чего нельзя ни в коем случае допустить, ведь и так нас уже опустили ниже плинтуса.

Перед лицом общего врага, люди России в независимости от национальности, всегда объединялись и побеждали. У нас есть враг. Это ФРС США, которая насадила в нашей стране банкиров (Вы знаете о том, что центробанк России, не подчиняется правительству России?), и доллар, благодаря которому нашу страну сотрясают кризисы и инфляция. Неужели Вам нравиться платить за то, что где то в Америке, у какой то домохозяйки сломалась стиральная машина? Нравиться платить за то, что какой то американский банк лопнул, оказавшись очередной пирамидой (хотя мы и так знаем, что все банки - пирамиды). И как все пирамиды они ограниченны во времени и пространстве, матрица же - бесконечна, хотя принцип работы тот же – предыдущему за счет последующего. Но в матрице каждый в один момент времени, может быть одновременно и последующим и предыдущим. Поэтому у нее нет вершины и нет основания. И нам нужно объединить свои усилия и невзирая на происки врагов, противопоставить им свою систему которая позволит нам жить, а не существовать!

Я приглашаю Вас для участия в новом проекте С.П.Мавроди – МММ-2012. Я уверен, что каждый из Вас уже слышал про МММ-2012, и что некоторые из Вас уже зареклись участвовать в МММ, но посмотрите вокруг. СМИ, чиновники, власть – что они делают для того что бы улучшить Вашу жизнь? Что, кроме лжи и пустых обещаний вы слышите от них? Они не только лгут, они делают все для того, что бы отобрать у нас деньги, что бы загнать нас в долги, заставить быть рабом, винтиком в их машине. Все для того, что бы было легче нами управлять. Они хотят забрать у нас последние крохи! Погасить последнюю надежду. Ведь это они в 94, украли все деньги народа, и на народные же деньги скупили страну для себя. Это они, под «благовидным» предлогом пытались закрыть МММ-2011, это они возбудили уголовные дела против "неустановленных лиц с неустановленными намерениями". Была бы статья, а человек найдётся? Или был бы человек, а статью придумаем? И они сделают все что бы не дать нам жить достойно!

Никто кроме Вас не сможет исправить этого, но и в одиночку не чего не изменишь! Я приглашаю Вас объединить наши усилия в новом проекте. Идея нашего проекта, стара, как этот мир: сделать, если не «вечный двигатель» в виде денежного станка для каждого участника нашего проекта, то хотя бы, движок, генерирующий достаточную сумму для достойной и безбедной жизни каждого.

Идея – стара как мир, но не абсурдна, если соблюдать правила!



"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 05.07.2012, 12:04 | Пост № 355
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цель МММ-2012 – предоставить участникам не просто дополнительный, как это делает масса интернет-проектов, но и ПАССИВНЫЙ источник дохода. В этом предложении, учтены все «плюсы», и убраны все «минусы», МММ-2011, а именно:

1. Если не хотите никого приглашать, то - не приглашайте! Но! Все равно расскажи про нас другу, товарищу, знакомому - ведь он тоже достоин лучшей жизни!

2. Учувствуют только личные спец.счета

3. Процесс выплат полностью автоматизирован. Хотите «продать»? Нажимаете в ЛК нужную кнопку. Программа получает ваш запрос и подыскивает другого участника (из всей Системы, не обязательно из вашей десятки), который должен будет проплатить вам «выигрыш» (оказать вам помощь, точнее, мы же касса взаимопомощи :-)). Этому другому участнику приходит запрос в его ЛК. Он оплачивает. Все!

Всё! Итак! Вам все понравилось и Вы готовы стать участником «МММ-2012».

Что делать дальше? Вам нужно:

1. Иметь пластиковую карту любого банка (можно использовать электронные платежные системы) с суммой которой Вы готовы оказать помощь другому участнику.

2. Иметь электронный почтовый адрес в домене *.com

3. Пройти предварительную регистрацию в системе МММ-2012.

4. дождаться официального приглашения на свой e-mail

5. Войти в кабинет заполнить все свои данные и нажать кнопку «ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ» и указать сумму помощи.

6. Ждать когда придет Ваше время получить помощь.
НО! Внимание!
Если Вы – человек с активной жизненной позицией, то для вас есть замечательный бонус по ее "монетизации": за каждого Вами лично приглашенного в этот проект, Вам будут начисляться бонусы до 25% от суммы которую внес приглашенный Вами участник.
Сколько Вы сможете пригласить, столько Вы и заработаете! Все в Ваших руках!

Мы проиграли битву, но не проиграли войну!

Рябов Сергей

Десятник системы МММ-2012

Структура «АРХАНГЕЛЫ»

Ячейка «ТАЙМЫР»


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 05.07.2012, 22:32 | Пост № 356
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Ну вот она правда по-поводу доллара. Пора уже начинать прислушиваться внимательнее к тому, что я говорю и пишу. Вот они реалии...

Особенно мне нравиться комментарий под видео:
"Эксперты утверждают что новая американская( и не только) валюта будет называться "МАВРО""

Вот фильм, который очень подробно расскажет о пирамиде доллара и о том, на чем основана мировая финансовая система.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!


Сообщение отредактировал ALEXEY-SOFT - Пятница, 06.07.2012, 00:13
 
ollimpicДата: Пятница, 06.07.2012, 21:07 | Пост № 357
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
"Эксперты утверждают что новая американская( и не только) валюта будет называться "МАВРО

не мавро а амэро.вслушайся.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:12 | Пост № 358
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Современные рабы финансовой системы.


1) Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2) Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3) Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4) Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5) Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6) Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7) Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8) Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 11.07.2012, 11:03 | Пост № 359
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 11.07.2012, 16:27 | Пост № 360
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
[16:02:49] Перевощиков Алексей ("Homo Novum"): Сидят три балбеса и не хотят слышать что им правду говорит миллионер. Зомби на телевидении работают. Они даже не врубаются вообще о чем он хоть говорит. Зомбовидение, одним словом.
[16:04:13] Антон Высоцкий: ага миллионер молодец тему то вкуривает по полной
[16:12:01] Перевощиков Алексей ("Homo Novum"): Хотя по-поводу золота, я уже высказывался. Какая разница как выглядят деньги? Золото, цифры на счете, деньги из времени(кто-то мне предлагал такую идею), резанная бумага - это все равно ДЕНЬГИ. А там где деньги, там жадность, зависть, воровство, нажива за счет другого и т.д. до бесконечности. Нужно людям избавляться от денег вообще, в любом виде и выражении. Нужно объединяться людям и уметь помогать друг другу. И не за деньги или какую-либо выгоду, а потому что это должно быть нормальным, само собой разумеющимся явлением. Вот тогда мы станем не просто людьми, а сверхчеловечеством!!!
Вот как Высоцкий Антон помог другому деньгами, не за что-то или зачем-то, а потому что так ему захотелось, вот так и каждый делать должен. Высоцкий Антон - вот это пример сверхчеловека! Если мы друг другу помогать начнем во всем абсолютно, то деньги нам вообще не нужны будут!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]