Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:32 | Пост № 211
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
свиней не стало

"Если где то убавилось,то где то прибавилось!"
Где убавилось в курсе,прибавилось в Выселках!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:35 | Пост № 212
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Ты вроде тож не против!

Витя не гони ....я на войну никогда не призывала .Прочти все мои посты.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:38 | Пост № 213
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
не гони

cool


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:46 | Пост № 214
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, не передергивай ! Я всегда призывала измениться самому . то есть Каждому человеку в отдельности ....и не сочиняй про меня .....и троллить меня у тебя так же не получится .Я все еще надеюсь ,что вы просто еще не проснулись и поэтому терплю вас ,а если не так, то могу легко помахать вам ручкой.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Воскресенье, 03.06.2012, 07:47
 
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:48 | Пост № 215
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
не передергивай

Quote (ollimpic)
троллить

Много времени проводишь в форумах! tongue


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:55 | Пост № 216
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
я благодаря вам учусь.....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:58 | Пост № 217
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
я благодаря вам учусь.....

да нееееее-это ты всех учишь!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:03 | Пост № 218
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Витя я не учу ...я просто вас ,хочу ростормошить...ну и включить вам правое полушарие мозга biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:04 | Пост № 219
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
я просто вас ,хочу ростормошить

Так вот и Алексей хочет того же!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:08 | Пост № 220
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Если где то убавилось,то где то прибавилось!"
Где убавилось в курсе,прибавилось в Выселках!

вот здесь ....ну какая тебе разница где прибавилось,где убавилось ?????Как твоя жизнь от этого изменилась ?ты сам от этого пострадал ?????мне лично все равно у кого мясо покупать .В нашем фирменном магазине были одни переборки ,потому что хорошее разберали ,еще, до привоза в магазин.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:10 | Пост № 221
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Так вот и Алексей хочет того же!

адвокат ты Алексеев wink ! ......я тоже раньше ТАК о нем думала ....теперь самневаюсь.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Воскресенье, 03.06.2012, 08:10
 
mastervictorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:18 | Пост № 222
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
ollimpic, не выспалась,или не стой ноги встала?

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:12 | Пост № 223
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
мы во всем единомышленники с Алексеем ,расходимся только по политическим взглядам....но и тут я могу пойти на уступки , я за многопартийность. wink

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Воскресенье, 03.06.2012, 09:13
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:01 | Пост № 224
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
ALEXEY-SOFT, что то мне все больше и больше кажется ,что ты "засланный казачек " купленный ЦРУ...

happy ^_^ happy wacko lumped lol evil
А почему ЦРУ? ФСБ уж тогда! ollimpic, я с тебя в шоке! Как ты хоть до такой пурги-то вообще умудрилась додуматься? Сколько я раз говорил- "Держи свой мозг в чистоте! Подмывай его время от времени!". cry





"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!


Сообщение отредактировал ALEXEY-SOFT - Воскресенье, 03.06.2012, 14:49
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:37 | Пост № 225
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, я тебе могу сказать тоже самое......правду говорят ,что окружающий мир- это отражение вашего внутреннего . ////между прочим ты считаешь себя умным ,но ты не умнее меня.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:39 | Пост № 226
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ты ALEXEY-SOFT, считаешь что несешь новое в мир и тут же хочешь оставить колхозы ,школу ,больницы на уровне прошлого века.,

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:27 | Пост № 227
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
ты считаешь себя умным ,но ты не умнее меня.

Я считаю что нет людей умных или глупых, люди они просто все разные! И это и хорошо, что все такие разные! Одно вот только очень плохо - люди почему-то не хотят думать своей собственной головой. Отсюда и всевозможные стереотипы, чувства стадности, желание внешнего одобрения и т.д. Мозги народу уже до такой степени СМИ промыли, что люди абсурдность и гниль этого мира просто перестали замечать. Видимо нужно уже начинать эту гниль сувать под нос, тогда она будет замечена. Эх, ведь опять все впустоту написал...Опять ведь ни кто даже не понял о чем я...
Quote (ollimpic)
хочешь оставить колхозы ,школу ,больницы на уровне прошлого века.

Да вроде бы пока не высказывался на тему того какие они должны быть. Еще выскажусь, всему свое время, имей терпение.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:00 | Пост № 228
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
А почему ЦРУ? ФСБ уж тогда!

Обьясняю ! в Америке есть специальные школы для людей ,в дальнейшем, которые ее закончат , будут называться "Государственные киллеры ". Потом эти люди специально направляются в страны, которые Америке надо развалить .Так было со многими государствами ,так развалили и СССР . Как они это делают ?Да легко !Играя на человеческой жадности и желанию жить КРАСИВО .Возьмем к примеру такую страну как Панама .Засылая обученных государственных киллеров (вначале ввиде троллей) в эту страну ,тролли начинали вызывать у людей недовольство правительством ,маленькие зарплаты ,большие налоги и т.д и т.п.Вынуждая правительство брать в американских банках большие кредиты ,с большими процентами .....это первый шаг колонизации государства .А затем американцы входят в это государство не на правах гостя ,а на правах хозяина,ведь должник не может погасить кредит ,значит виновен .Затем второй шаг ,внедрение в государство так называемых ШАКАЛОВ ,которые начинают "покусывать "народ ,вызывая у него неврозность .(Больницы плохие ,школы платные,все развалили ......), а потм еще один шаг -ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ,свержение "неугодного" президента ..И все!!! Государство , уже почти, принадлежит Америке ! Осталось мелочь .Сильные мира сего сразу назначают своего человека ,во главе этого государства, и он как марионетка обязан выполнять все то ,что ему приказывает его хозяин .....Так вот ALEXEY-SOFT, у меня появилась такая мысль -ты или слушаешь ШАКАЛОВ или .....?прости за прямоту.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:06 | Пост № 229
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor,
Quote (mastervictor)
Много времени проводишь в форумах

mastervictor, ты наверное прав.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:11 | Пост № 230
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Вложил 50 т.р. в феврале, плюс там бонусы, подарки. Под 45%, раскатал губёнку, что в конце мая должно под 200 т.р. получиться. Потом в апреле говорят - понижаем до 40%, ну хрен с вами, всё равно нормально. И вот 23 мая операция феникс..... Теперь говорят - якобы наша ячейка убыточная и подлежит рассформированию. Деньги возвращаем, ваши + 10%. да уж в рот с этими процентами, свои бы вернуть. Говорят вернём и пока тишина.
О дальнейшем развитии сообщу.

ALEXEY-SOFT, а как у тебя дела?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
mastervictorДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:41 | Пост № 231
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
По прогнозам аналитиков,это будущее,будет в июне-июле!

http://info.sibnet.ru/?id=329300#nc


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:11 | Пост № 232
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
ALEXEY-SOFT, а как у тебя дела?

У меня, отлично! Под Феникс отправили всех рвачей, ворюг, паникеров и т.д., причем по их же желанию и с их персонального согласия. Из моих участников под Феникс не пошел ни один человек. Прогнозы аналитиков - это полное фуфло! Эти все посты пишут специально нанятые команды профессиональных тролей. На сайте экспертов-фрилансеров платят 100 000$(!!) за каждую грамотно написанную негативную статью об МММ. Доказательства могу предоставить. Как бы не старались СМИ, троли, власти, банки, олигархи и прочие недображелатели - МММ-2011 стала стоять еще прочнее. Число участнико уже достигает почти 40 Млн. чловек. А с 31 мая 2012 уже и новая паралельная МММ-2012 запущена. Сейчас наступил уникальный момент, когда можно оказаться у основания новой пирамиды. Я уже назначен руководителем новой еще более мощной МММ-2012(отбор идет надо сказать достаточно жесткий и отбираются только лучшие из лучших). В общем рассказывать мне это все подробно некогда, кому интересны подробности, смотрите здесь:
Стуктура МММ-2011 и МММ-2012 "Новый человек"(Homo Novum). и здесь:
Официальный сайт Сергея Пантелеевича Мавроди (СПМ - так его все называют)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:34 | Пост № 233
Группа: Гости





Всё же Мавроди гений - до него ещё ни одному социологическому учреждению неудавалось так быстро и точно подсчитать всех дибилов в стране:-)
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:37 | Пост № 234
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
подсчитать всех дибилов в стране:-)

Вообще-то участвуют "дебилы" из 60-ти стран мира уже...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 00:14 | Пост № 235
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
Вообще-то участвуют "дебилы" из 60-ти стран мира уже...

международный гений!
 
OZIRISДата: Вторник, 05.06.2012, 06:39 | Пост № 236
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Так вот ALEXEY-SOFT, у меня появилась такая мысль -ты или слушаешь ШАКАЛОВ или .....?

Или его зовут Soft. Aleksey-Soft(звучит музыкальная тема из "Джеймс Бонд"). happy ^_^ happy smile :) smile


Редкая собака добежит до середины Кореи...

Сообщение отредактировал OZIRIS - Вторник, 05.06.2012, 10:35
 
mastervictorДата: Вторник, 05.06.2012, 07:16 | Пост № 237
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
международный гений!

Вот кому надо революцию было поручить,а тут Ульянов.....................


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 05.06.2012, 11:09 | Пост № 238
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Далее о том, чем является Российский рубль для "танкистов объясняю на пальцах":
На каждой банкноте написано "Билет банка России". Такие банкноты имеет право выпускать только центробанк РФ. И теперь внимание самое главное:
Центральный банк Российской Федерации является коммерческой организацией и государству нашему не подчиняется и не принадлежит!!!
Количество выпущенных билетов банка России(рублей) зависит от количества подаренного нашего с вами газа и нефти организации под названием ФРС США. Федеральная резерная система, в обмен на наши энергоресурсы выделает в центробанк РФ определенное количество ни чем экономически не подкрепленными фантиками под название "доллар США". Это количество определяется как "валютный резерв" Центробанка РФ. И только тогда центробанк может выпустить билеты банка России.
Вот такая мошенническая схема применяется "государством" и олигархами для обворовывания народа - нас с вами... sob
Ну что, зомбоящик вам правду такую не расказывает? А теперь влючите мозги и знайте чьи мы рабы и кто наши хозяева. Наверное, Путин... happy


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 12:37 | Пост № 239
Группа: Гости





mastervictor, та подожди, цели этой заманухи не ясны ещё - расплатиться со всеми они точно не смогут, т.к. количество дебилов величина хоть и большая, но ограниченная, опять возникнут народные волнения, а уж куда решат направить возмущённый народ и, самое главное, КТО решит (думаю, всем понятно, что не маврик) это и будет для нас главным сюрпризом. Не уверен, что приятным.
Это я к тому, что до революции недалеко тут - сразу за углом.
Quote (ALEXEY-SOFT)
Центральный банк Российской Федерации является коммерческой организацией и государству нашему не подчиняется и не принадлежит!!!

это ты тоже на ютубе высмотрел? ст. 75 Конституции и Федеральный Закон "О Центральном Банке Российской Федерации" чрезвычайно рекомендуется к прочтению. Во время чтения рекомендуется думать. Лучше - головой. Желательно - своей.
Quote (ALEXEY-SOFT)
Количество выпущенных билетов банка России(рублей) зависит от количества подаренного нашего с вами газа и нефти организации под названием ФРС США.

опять бред. Количество выпущенных рублей определяется, кроме золото-валютных резервов, ещё и внутренним валовым продуктом государства, т.е. грубо говоря,
Quote (ALEXEY-SOFT)
для "танкистов объясняю на пальцах"
:
в идеале, на каждый дензнак с заявленной стоимостью 1 рубль можно купить товара стоимостью 1 рубль. Когда товара меньше, чем денег, последние обесцениваются, это называется инфляцией. А теперь главное -

Добавлено (05.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (ALEXEY-SOFT)
нашего с вами газа и нефти

вот! Пока газ и нефть являются основными составляющими нашего ввп, экономика страны и будет привязана к трубе. И, кстати, не только за доллары продаются газ и нефть, плюс к этому ЦБ активно торгует валютой, чтобы не держать все яйца в одной корзине. Да, основная часть валютного резерва в долларах и евро, но это только потому, что эти валюты суть отражение наиболее крепких, производственных(!!!!) экономик, соответственно, менее подвержены всяким неожиданностям. А рубль скачет только потому что он очень привязан к валютам, т.к. основной наш ввп это экспорт природных ресурсов, т.к. собственное производство мы не развиваем. Или ты можешь похвастаться работой в производственной сфере?
Quote (ALEXEY-SOFT)
Вот такая мошенническая схема применяется "государством" и олигархами для обворовывания народа - нас с вами...

"государство" и олигархи просто младенцы невинные по сравнению с горячо любимым тобой мавриком. Он подменяет основной принцип "товар-деньги-товар" на тупиковый "деньги-деньги-деньги", а, простите, где тут развитие? ЧТО ты будешь покупать за эти деньги?? В классической экономике развитие средств производства идёт за счёт добавленной стоимости, которая формируется от производства (!!!). Где производство в его схеме?
Ну будь честен, ты просто элементарно хочешь наебать тех людишек, которые поведутся на твои россказни, потому что сам повёлся на россказни других людей, которые, в свою очередь, также считают тебя долбоёбиком, приносящим свои деньги в их систему и приводящих других долбоёбиков.
Только вот один момент. Вечно это продолжаться не может, придёт время, ты состаришься и придёшь к этому же самому "государству" с вопросом "где моя пенсия"??? И "почему так мало"???
И тебе будут её платить! Хоть маленькую, но будут! И никто не спросит с тебя за то, что ты сам, своими руками уничтожал экономику страны, в которой живёшь, что ты был мерзким прыщиком на теле страны, насмехался над теми, кто просто идёт на работу (не важно, чем он занят - сеет, пашет, стоит за прилавком или принимает вещи в химчистку) и РАБОТАЕТ, чтобы ЗАРАБОТАТЬ денег, а не получить их! Ты просто будешь ПОЛУЧАТЬ эту самую пенсию! А до наступления старости ты будешь ходить в больницу (не дай Бог, конечно, я желаю здоровья тебе) и будешь требовать бесплатного медицинского обслуживания! А знаешь, откуда врачи получают деньги? С тех же самых налогов, которые платят работяги и с той же самой нефти. А в остальное время, ты будешь требовать, чтобы государство тебя защищало, потому что ты - гражданин. А ты знаешь, с каких денег получают денежное довольствие военные, полиция и т.п.? Подсказать?
Ты уже взрослый, сам найдёшь в интернете сколько у нас всего населения в стране, сколько из них пенсинеров и сколько работают в производственной сфере.
Про то, что денег от продажи нефти и газа хватит на всех, не надо - сделай то, что в предыдущем предложении написано и подумай.
А так да, мы все рабы, зомбированы и под хозяином. А ты - свободен.
Только я вот выберу рабство на работе, чем свободу от моральных принципов. Но это моё мнение, мнение раба. И откуда оно у меня?
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 12:45 | Пост № 240
Группа: Гости





Гость, блогодарю......хорошо ,что остались еще ЛЮДИ на Земле .
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]