Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нюта  
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Помощь пострадавшим. (Пострадавшим после наводнения нужна помощь!)
Помощь пострадавшим.
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 24.06.2011, 21:36 | Пост № 1
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Вчера у одной молодой семьи случилось несчастье - сгорел дом. Пожар уничтожил ВСЁ. У них двое детей 5 и 8 лет. Люди просто в отчаянии будут рады любой помощи - одежда, вещи, кто что сможет.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
WertДата: Пятница, 24.06.2011, 21:49 | Пост № 2
Ст. Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, уточни, дети по полам? это что бы одежду посмотреть!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 24.06.2011, 21:52 | Пост № 3
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Wert)
уточни, дети по полам

Как поступит дополнительная информация-сразу сообщу. Сам пока знаю не больше вашего.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
WertДата: Пятница, 24.06.2011, 21:54 | Пост № 4
Ст. Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
телефон и адрес?
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 24.06.2011, 21:58 | Пост № 5
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Wert)
телефон и адрес?

Пока не сообщили. Как будет известно-сразу же выложу.
Необходимо, чтобы каждый у себя спросил:
Чем я могу помочь? И не просто спросил и ответил, а стал действовать незамедлительно!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 24.06.2011, 23:03 | Пост № 6
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Мне для организации помощи необходимы следующие данные:
1) Фамилии, Имена, Отчества и годы рождения всех пострадавших
2) Адрес, пострадавших
3) Номера мобильных телефонов пострадавших
4) Номер банковского счета(если имеется)-для направления денежных средств.
Очень помогут:
Фотоматериалы внешнего и внутреннего состояния дома после пожара.

После получения необходимых сведений, незамедлительно направляю обращение в виртуальную приемную Васину. И прямое письмо Ткачёву. Попытаюсь так же созвониться с администрацией(нашей и Красноармейской)В случае, если от них не поступит помощь-готовлю открытое письмо Д.А Медведеву в твитер.
Помощь поступит быстрее, если остальные пользователи повторят такие обращения.
Виртуальная приемная главы Красноармейского района.
Письмо губернатору Краснодарского края.
Ждем поступления необходимых данных...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
миколаДата: Суббота, 25.06.2011, 01:39 | Пост № 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Wert)
ALEXEY-SOFT, уточни, дети по полам? это что бы одежду посмотреть!

мальчик- 5 лет, девочка- 2 класс закончила.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:19 | Пост № 8
Группа: Гости





Могу дать данные о пострадавших и материалы о пожаре

Добавлено (26.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Кыштобаева Аселя, Баратов Мирлан

+79604820896

 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:28 | Пост № 9
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
Могу дать данные о пострадавших и материалы о пожаре

Все имеющиеся материалы просьба отправить сюда.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:06 | Пост № 10
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Пожар произошел по адресу:
ул. Северная 29
В результате плохой работы пожарников (долго ехали, неправильно тушили, не полностью были заправлены водой)-сгорело ВСЁ!
Администрация нашей станицы готова предоставить в виде помощи лишь 10 000 рублей.
В первую очередь необходимы деньги. Любые суммы, от маленьких-до больших!
Деньгами можно помочь принеся их лично, либо перечислив на расчетный счет:
42307810230383903097

Тел.+7(960)482-08-96


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:24 | Пост № 11
Группа: Гости





Не надо так категорично сообщать о плохой работе пожарных.
Во-первых позвонили уже когда огонь объял всю крышу,
во-вторых сам материал крыши - дерево, пенопласт сыграл в пользу пожара.
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:09 | Пост № 12
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
сообщать о плохой работе пожарных.

Мне пока не до критики работы пожарных-об этом поговорим позже.
С "горем пополам", отправил призыв о помощи Васину Ю.В. Из виртуальной приемной обращение отправить не удалось. Отправил E-mail администратору сайта Администрации Красноармейского района. Ждем ответа и реакцию на обращение. Если помощь не поступит или поступит, но её будет недостаточно-двигаемся дальше! Ткачев=>Медведев.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:07 | Пост № 13
Группа: Гости





Глава администрации на выпускном сидел рядом с Васиным, Будь он хорошим руководителем , Васин бы уже знал о происшедшем. Да и сам Вервыкишко А.А. хотя бы подошел к погорельцам. Но этого не произошло...
А то просто PR-ход: народ на пожаре увидел его и ВСЁ.
 
миколаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:11 | Пост № 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Глава администрации на выпускном сидел рядом с Васиным, Будь он хорошим руководителем , Васин бы уже знал о происшедшем.

Главе щас некогда, он свой дом строит.

А кстати как продвигается это дело?
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 05.07.2011, 23:21 | Пост № 15
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (микола)
А кстати как продвигается это дело?

Плохо! devil Власть совершенно не желает помогать! Мне на мои обращения даже элементарно ответить не считают полезным! :'(


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
миколаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:28 | Пост № 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
так а сами погорельцы обращаются куда нибудь?
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 06.07.2011, 00:59 | Пост № 17
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (микола)
так а сами погорельцы обращаются куда нибудь?

Я не знаю, честно говоря...А вообще-то куда в общем-то обращаться? Людям пора начинать объединяться, или так и будем до конца своих дней рабами преступников, стоящих у власти. Если мы сами наконец-то поймем, что они нас разделили-чтобы нами властвовать и не только поймем, но и начнем помогать друг другу, то жизнь каждого из нас станет значительно лучше. А погорельцам больше люди помогают! На власть они даже и не пытаются надеяться.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 07.07.2011, 19:25 | Пост № 18
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Только сегодня получил письмо от начальника отдела программного обеспечения
администрации МО Красноармейского района. Говорит, что мое обращение за помощью к главе до сих пор не поступило т.к. были технические проблемы с почтовым сервером администрации сайта. В-итоге меня попросили отправить обращение через "виртуальную приемную". Я обращение отправил, ответ пришел следующий:
Ваше обращение получено. и всё!
В-итоге, я теперь собственное обращение просмотреть не могу, потому что нужен pin-code, который мне не пришел. Вот такой вот бардак в нашем царстве-государстве...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 08.07.2011, 18:19 | Пост № 19
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Получил pin-code на электронную почту!
Рассмотрено наконец-то обращение! Конечный срок исполнения не позднее 7 августа 2011г.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Пятница, 08.07.2011, 19:10 | Пост № 20
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, МОЛОДЦА!!! hands respect

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:09 | Пост № 21
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Гуманитарная помощь Краснодарскому краю.

Добрый день. Тут необычное размещение на сайт, ребята хотят оказать гуманитарную помощь, так как на их территории (где они активно работают) случилось стихийное бедствие.

В связи со стихийным бедствием (наводнение) прошедшим в Новороссийском районе и в Крымском районе, планируем пострадавшему населению оказать гуманитарную помощь от системы МММ.
НЕОБХОДИМО:
собрать добровольные денежные средства на покупку питьевой воды, консервы, хлеб, а также продукты первой необходимости, вещи

ПРЕДОСТАВИТЬ:
список мавромобилей и небрендированных автомобилей,
список руководителей и участников готовых принять участие в оказании помощи

ПЕРЕВЕСТИ денежные средства, по желанию (кто едет и не едет для закупки):

ОАО ""Сбербанк России""
БИК 040349602
К/с 30101810100000000602
Номер счета: 40817810830000216836
Номер карты: 5469300012571839
Получатель: Закора Светлана Анатольевна


Акция состоится 12.07.2012
выезд из города Краснодара.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ Координаторы :

Александр Белов: +79184560432 kuban.mmm2012@gmail.com skype: belovvoleb

Татьяна Каржановская: +79180126828 lin5dic@gmail.com skype: lin5dic

с пометкой гуманитарная помощь

Руководитель структуры РФ по ЮФО и СКФО
ufo.mmm2012@gmail.com или ckfo.mmm2012@gmail.com
8 800 555 09 23


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:10 | Пост № 22
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
09.07.2012 06:12 Алексей
Вот, что сейчас нужно
1. Одеяла
2. Одежда
3. Предметы гигиены
4. Питьевая вода
5. Детское питание
6. Печки для балонном газе для приготовления еды
7. Лекарственные средства и препараты
8. Консервы
9. Посуда
10. Обувь (детская и взрослая)

Печки на балонном газе для приготовления еды - очень важно, т.к. в городе нет ни света, ни газа!!!! Пусть даже походный вариант!!!!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:10 | Пост № 23
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
09.07.2012 04:31 Руслан Шестаков Ставрополь 10-к
Уважаемые руководители и участники МММ2011-2012!!!
Наверняка все знают, какая беда пришла в Новороссийский район и город Крымск. Многие потеряли родных и близких, жильё, имущество. Счёт жертвам наводнения уже перевалил далеко за сотню, неизвестно, сколько ещё, ведь есть пропавшие без вести.
Страшно представить себя на месте этих людей. Трагедии таких масштабов на Кубани ещё не было...
Обращаюсь ко всем и лично к каждому!
ТАКАЯ ПОМОЩЬ дело СВЯТОЕ! Ведь Мы вместе именно для того, что бы помогать друг другу.Помощь от каждого из нас, по возможности и по совести. Помогая этим людям, каждый из нас возможно спасёт чью то жизнь. Средства полученные от вас пойдут на закупку гуманитарной помощи, т.е.предметов первой необходимости.И, это нужно людям прямо сейчас.Ведь народ, там сейчас не обеспечен как надо, даже питьевой водой. Сегодня поможешь ТЫ, а завтра ТЕБЕ!!!
...И, какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет.
Мы Можем Многое, ведь это не пустые слова!?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:09 | Пост № 24
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
09.07.2012 15:28 Михаил, Челябинск
Считаю очень важным принять участие в помощи преодоления разрушительного наводнения быстрее чем до этого додумается государство.


09.07.2012 15:18 Алла Антошук, десятник Ставрополь
Трагедия произошедшая в Краснодарском крае- это наша общая трагедия и боль!
Во всех городах организовано волонтерское движение по сбору гуманитарной помощи пострадавшим. Не останьтесь в стороне от этой БЕДЫ! Кто не может помочь деньгами- несите вещи, мыло, постельное бельё, одежду и обувь, зубную пасту, консервы и т.д. Наверняка какие- то запасы в доме есть!
Я лично завтра отправляю автобусом в Краснодар посылки чтобы наши координаторы успели их отвезти в Крымск первым рейсом, а там дальше видно будет...
Не останьтесь в стороне! Эти люди потеряли ВСЁ!!! Мы обязаны им помочь!!! Мы Можем Многое!!!


09.07.2012 08:35 Андрей , Санкт-Петербург
Ребята - молодцы ! Так держать!
Только не поздно ли 12 июля? Может быть по оперативнее сможете выехать. Трагедия действительно огромная. И кто виноват опять не известно. А пострадали простые люди.
Перевел небольшую сумму , сколько смог - но сейчас любая копейка пойдет на пользу дела.
Удачи вам, сделайте все по человечески , по доброму...
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!


09.07.2012 08:43 Виктория
все даже гораздо страшнее чем можно себе представить по официальным как всегда лгущим или не договаривающим правду СМИ. Воду спустили ночью с горного водохранилища, когда люди мирно спали в пятницу вечером устав от трудовых будней. Огромная волна спустилась вниз сметая на пути поселки, которые находились ниже - там практически ничего не осталось. Об этом умалчивается. Очевидцы говорят о нескольких камазах с грузом 200. Речь далеко не о сотнях смертей...
У властей официальная версия - ливни, каких множество каждый год в этом краю. Однако возникновение гигантской волны в 2 часа ночи, которая моментом снесла и не дала шансов никому на своем пути (предупрежден никто не был) не объясняют.


09.07.2012 15:48 Мадина. Татарстан
Мои искренние соболезнования семьям погибших... Это страшная трагедия! СМИ врут как всегда! Там не 150 погибших, а тысячи... Город закрыт, телефонная связь блокируется...говорят открыли шлюзы, потому что нереально, чтобы от ливней такая большая волна была и течение!!! Даже правду сказать не могут людям!!! Позор СМИ!!!
...Я пытаюсь отправить деньги через СБ онлайн, что-то номер карточки не принимает, пишет, что цифр мало....


09.07.2012 13:36 Александр, Красноярск
Предлагаю организовать отряды волонтеров. Ехать туда и помогать людям разгребать и очищать города

09.07.2012 13:30 Григорий693
Перевод отправил.Соболезную пострадавшим.Ребята кто прочитал эту новость ,не оставайтесь в стороне!Даже если каждый просматривает эту новость отправит хоть по 100 р. это уже даст огромный результат.Главное не проходите мимо нуждающихся в помощи!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:31 | Пост № 25
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
09.07.2012 15:57 Татьяна, Краснодар
Спасибо, большое всем участникам и руководителям, люди звонят и пишут со всех регионов страны и не только, все хотят оказать помощь кто чем, кто материальную, кто продовольственную. Все что будет приходить в Краснодар будет направляться в Крымск и прилежащие села. Есть возможность встречать поезда и автобусы,за подробной информацией обращайтесь по тел 89180126828, скап: lin5dic или пишите на почту lin5dic@gmail.com .
И еще небольшое объявление, очень не хватает машин, людей желающий поехать и оказать помощь очень много, а машины все легковые и все забиты людьми, нужны Гезели (хотя бы парочку)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Вторник, 10.07.2012, 16:31 | Пост № 26
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Цитаты:
Нас в очередной раз дурят зомбоящиком, говорящих правду - запугивают. Вот что происходит на самом деле."Господа, по всем телеканалам ложь!С друзьями отправились в район Крымска,в Новоукраинке есть родня за одно и им помочь, помогать пострадавшим.Итог в Крымск не пускают, после слов что приехали помогать, представитель полиции ответил сами справимся, заехали в город со стороны таможни через Славянскую трассу успели поговорить с несколькими жителями:Во-первых погибших намного больше в низине трупы плавают по улицам.Во-вторых никаких предупреждений не было и никто не объявлял об ЧП за ранее!В-третьих звонили в Баканку(есть друзья) сказали что вчера приехали люди из Краснодара и сливали воду из Ниберджаевского водохранилища иначе бы смыло стратегический объект РосНефти, а так же вода могла пойти через перевал и залить Просковеевку( там находится дача Путина)Короче думайте что хотите, можите хоть камнями закидать, но я в очередной раз убедился, что всей пЕдоРасне насрать на народ, у меня вообще складывается впечатление что они живут, а мы для них расходный материал!П.С. Обидно что приехали помогать, а нам не дали этого сделать, в конечном итоге подъехал патруль и сказал, ребят валите отсюда, а то как морадеров примем!Простите за сумбур просто эмоции переполняют, когда видишь такое своими глазами!!!Вывод один люди пострадали НЕ из-за стихии!!!" НАМ НЕ ДАЮТ ДАЖЕ ПОМОЧЬ!А вот очевидец трагедии(ее страница была удалена через 3 часа после того как она это написала)Юлия Андроповавчера в 21:53Крымск принял весь удар на себя!Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это виданно и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет.


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
mastervictorДата: Вторник, 10.07.2012, 16:32 | Пост № 27
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Еще:
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром...


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
mastervictorДата: Вторник, 10.07.2012, 16:35 | Пост № 28
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline

Антинародный президент Грузии Саакашвили во время стихийных бедствий в Грузии
и Путин, смотрящий на затопленный Крымск.
Прикрепления: 0830199.jpg (34.5 Kb)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!


Сообщение отредактировал mastervictor - Вторник, 10.07.2012, 16:35
 
mastervictorДата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Пост № 29
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Где люди не боятся говорить!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310989&start=0


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!


Сообщение отредактировал mastervictor - Вторник, 10.07.2012, 16:38
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 10.07.2012, 18:06 | Пост № 30
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Вот же блин, всё равно перепост сделали... wacko
Ладно, я резерную копию сайта на всякий случай сделал. Копию рассовал по многим безопасным местам и сайт многократно клонировал. Если закроют этот, то вместо него будет открыто несколько других точных копий, но по другим адресам. Все пользователи получат списки новых доменных имен на емайлы. Распоряжения на такой случай я уже раздал, вместе со списками ваших емайл адресов. wink
У кого правды больше, тот сильней! tongue


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Помощь пострадавшим. (Пострадавшим после наводнения нужна помощь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]