Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нюта  
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Помощь пострадавшим. (Пострадавшим после наводнения нужна помощь!)
Помощь пострадавшим.
ollimpicДата: Вторник, 10.07.2012, 19:05 | Пост № 31
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ДЕЛО - ТРУБА

Жители Крымска боятся, что их смоет водой из переполненного водохранилища. Уровень воды в Неберджаевском ВДХР достиг ста процентов!

Вчера к нам в редакцию пришло письмо:

Получив очередной номер «КП Кубань», я был обрадован тем, что
вы так переживаете за судьбу нашего края. Абсолютно согласен с
вами: самое страшное впереди, а чиновники боятся проявить
инициативу. Я - Нестеренко Валерий Николаевич, житель города
Крымска, домовладение которого трижды подтапливалось паводковыми
водами. В газете вы привели схему районов, которым грозит
подтопление, и указали уровень заполнения водохранилищ. Но почему
на схеме не обозначено Неберджаевское ВДХР? Уже сейчас оно
заполнено водой на 100%. И, если прорвет дамбу, поток просто
снесет поселок Неберджаевский и город Крымск, которые окажутся на
его пути, так как зажаты с обеих сторон горными складками. Могут
погибнуть десятки или даже сотни людей. Неберджаевское
водохранилище нельзя осушить по обычной схеме, потому что нижний
сливной затвор по чьей-то «умной« инициативе залит бетоном, а
аварийный водосброс просто не справится с огромным количеством
талой воды, да и может быть забит льдом, которым сейчас покрыто
водохранилище. В ГО и ЧС, куда я обращался со своим предложением
по спуску воды, отказались даже слушать: «У нас работы
невпроворот».
Русло реки Адагум, куда должна сбрасываться вода из
Неберджаевского водохранилища, сейчас пусто. Сохраняя холодные
дни, природа дает нам шанс предотвратить катастрофу. Тем более
что сейчас осушить водохранилище несложно (смотри схему,
предложенную Валерием Нестеренко. - Прим. ред.). Помогите же
расшевелить чиновников, у которых «все под контролем», и, может
быть, удастся отвести беду, которая нависла над нами.

С уважением
Валерий Николаевич НЕСТЕРЕНКО. Крымск.

«Неберджаевское водохранилище отвечает всем требованиям
безопасности. Кроме одного! »

Мы попытались получить комментарий у властей и специалистов.

«Действительно, Неберджаевское водохранилище заполнено на 100 процентов. Но оно отвечает всем требованиям безопасности, кроме одного», - сообщил начальник Управления по ГО и ЧС Крымского района Юрий Шварцберг. - «Нет регулируемого нижнего спуска. Есть только верхний паводковый сброс. Он тоже не регулируется. Работа водохранилища зависит от поступления талой воды: сколько натечет, столько и уходит в реку. Сейчас снег не тает, поэтому и сброса нет. Если же таяние начнется резко, худшее, что может случиться, - река Адагум выйдет из берегов. Такое уже не раз происходило. Но катастрофы при этом не будет.»

« Перед тем как построить водохранилище, его проектировали специалисты», - ответил начальник Управления по делам ГО и ЧС края Петр Ефремов. - «И там все в полном порядке»

Никакой опасности для жителей Крымского района нет. Ни главы района, ни главы поселка Нижнебаканского, к которому относится поселок Неберджаевский, на месте не оказалось. А в Кубанском бассейновом водном управлении нас оставили в недоумении. Когда мы попросили дать хотя бы какие-то сведения о Неберджаевском водохранилище, в управлении ответили: «Мы наблюдений по нему не ведем. Оно какое-то засекреченное. По каким причинам - неизвестно. И кто им занимается, сказать не можем.»

Похоже, тайна Неберджаевского водохранилища действительно существует. Причем страшная. Потому что хранят ее чиновники как зеницу ока.

Юлия УДОДОВА.

КП КУБАНЬ 16.01.02


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 10.07.2012, 19:09 | Пост № 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ТАК ЛИ НЕОЖАДАНО ПРИШЛА БЕДА в Крымск ? ????Или это спланированное вредительство против действующей власти ? Народ проснитесь !Подумайте ! Что за нападки на президента ? Оглянитесь Не рубите ли вы сук на котором сидите ?

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 10.07.2012, 19:16 | Пост № 33
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

Хм! мыло она отправила ....чтоб веревку оставшиеся люди могли намылить............. cry


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Вторник, 10.07.2012, 21:53 | Пост № 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Хм! мыло она отправила ....чтоб веревку оставшиеся люди могли намылить.............

Мыло сейчас там просто жизненно необходимо-кругом грязь,трупы животных,короче говоря-средства гигиены очень нужны.У меня там живет родной дядя,к счастью он не пострадал.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Вторник, 10.07.2012, 21:54 | Пост № 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Хм! мыло она отправила ....чтоб веревку оставшиеся люди могли намылить.............

Она помогла,чем могла.А ты?


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Вторник, 10.07.2012, 21:56 | Пост № 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Или это спланированное вредительство против действующей власти ?

Ну конечно,это подлая оппозиция наняла агента 007.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Вторник, 10.07.2012, 21:59 | Пост № 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Народ проснитесь !

Вот эти слова должны были вопить крымские чиновники,тарабаня в дома.Кстати,никто из них не пострадал,даже успели свои дорогие авто повыше отогнать.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Вторник, 10.07.2012, 22:24 | Пост № 38
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
Ну конечно,это подлая оппозиция наняла агента 007.

воглаве с крымскими чиновниками.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 10.07.2012, 22:27 | Пост № 39
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
Она помогла,чем могла.А ты?

я хоть панику не сею вокруг . на Руси люди всегда помогали тихо и безропотно....


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 11.07.2012, 07:27
 
OZIRISДата: Среда, 11.07.2012, 05:10 | Пост № 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
я хоть панику не сею вокруг . на Руси люди всегда помогали тихи и безропотно....

Вот человек и помогал "тихо и безропотно",а твои любимые едросы даже чужое сочувствие и боль используют для собственного пиара.Моральные уроды...


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Среда, 11.07.2012, 07:25 | Пост № 41
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
твои любимые едросы даже чужое сочувствие и боль используют для собственного пиара.Моральные уроды...

во первых мои любимые -это СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ . Во вторых не все такие честные как ты OZIRIS, .А наклейка на мыле означает ,что товар безопасный .Единоросы отвечают .Ведь в этом хаосе, должен же быть ответственный ,хоть кто-нибудь.?


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Среда, 11.07.2012, 09:46 | Пост № 42
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
ollimpic, ты вообще читаешь,что пишешь? faint
Вот еще.
http://www.drive2.ru/communities/sochi/blog/288230376152307449/


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Среда, 11.07.2012, 11:39 | Пост № 43
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, а ты читаешь то что я пишу ? Между прочим мой пост №31 -это скопировано с твоего поста №29 ,только я "глубже копнула."..

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 11.07.2012, 11:43 | Пост № 44
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
согласна я с тем ,что виноваты чиновники вплоть до Ткачева ......но причем тут Путин и единоросы ? Если например у меня дома кран потек ,так что в этом Макарец виноват ?????? безалаберность и разгельдяйство ,всех нас , вместе взятых -вот главная причина всех наших бед.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 11.07.2012, 13:43
 
mastervictorДата: Среда, 11.07.2012, 12:06 | Пост № 45
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Я вот это читаю.
Quote (ollimpic)
Хм! мыло она отправила ....чтоб веревку оставшиеся люди могли намылить

Quote (ollimpic)
я хоть панику не сею вокруг

Quote (ollimpic)
А наклейка на мыле означает ,что товар безопасный .

Это нужно писать в этой последовательности!
Quote (ollimpic)
Ведь в этом хаосе, должен же быть ответственный ,хоть кто-нибудь.?

Quote (ollimpic)
Единоросы отвечают

Quote (ollimpic)
но причем тут Путин и единоросы ?

При том.что они Ткачева туда поставили!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Среда, 11.07.2012, 13:42 | Пост № 46
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Согласна .Ткачев действительно уже не справляется с непокорными кубанцами. Столько лет бессменный губернатор края .Надо бы ему отдохнуть.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Среда, 11.07.2012, 15:07 | Пост № 47
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
уже не справляется с непокорными кубанцами.

Вот при чем здесь кубанцы?При чем тут губернатор и народ?Он давно не с народом!Поэтому ему пора отдыхать,а не потому что он устал!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 11.07.2012, 20:51 | Пост № 48
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
В настоящее время удалось собрать 17522148 руб и помощь продолжает поступать, не только денежная, в 3-х районах Краснодара были созданы МММщиками пункты по приему гуманитарной помощи, люди передают поездами, автобусами, в некоторых районах города были размещены объявления с указаниями адресов пунктов приема помощи. За 3 дня работы подобных пунктов было собрано большое количество вещей, продуктов, медикаментов.
11. 07 на место бедствия отправится наш первый автомобиль гуманитарной помощи. Ребята поедут узнать, что пострадавшим требуется больше всего и в каких районах помощь еще не была оказана вовсе, и по этим данным 12.07 будет отправлена адресная помощь.

Сбор средств и предметов первой необходимости проходит круглосуточно, и не будет прекращен до тех пор, пока в этом будут нуждаться люди.

Прием финансовой помощи осуществляется по следующим реквизитам:

ОАО ""Сбербанк России""
БИК 040349602
К/с 30101810100000000602
Номер счета: 40817810830000216836
Номер карты: 5469300012571839
Получатель: Закора Светлана Анатольевна

Так же можно связываться с ответственными лицами за проведение данных мероприятий:
Александр Белов: +79184560432 kuban.mmm2012@gmail.com skype: belovvoleb

Татьяна Каржановская: +79180126828 lin5dic@gmail.com skype: lin5dic

Отчет об оказанной помощи будет предоставляться на официальном сайте.

Руководитель структуры РФ по ЮФО и СКФО
ufo.mmm2012@gmail.com или ckfo.mmm2012@gmail.com
8 800 555 09 23


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 11.07.2012, 21:08 | Пост № 49
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
11.07.2012 18:45 Валерий
Истинная картина ужасающая, власти как всегда глумятся над погибшими.Из краснодарского форума:
1. Ребята мой муж, госслужащий в налоговой, сегодня ездил с гуманитарной помощью в Крымск. Приехал домой 15 мин назад. Так вот! Работники Крымского ЗАГСа на сегодняшний день выписали 2400 свидетельств о смерти! Источник из первых уст! И это только найденные, а сколько еще пропавших без вести…Местные чиновники со спокойными лицами рассекают на иномарочках со сплитами и в ус не дуют. Оповещение о наводнении людям, пришло в 2 часа ночи смской (когда людей уже топить начало). Вовремя типа спохватились. Очевидцы выкладывают в социальные сети видео с мобильных, как из Крымска фурами вывозят трупы (то есть, народу гораздо больше погибло, как выше описано) и моментально в сетях, эти видеоролики банят и удаляют, а потом (уж не знаю кто, менты наверное) звонят владельцам страничек и с укорами, типа "что же вы смуту наводите" и грозят наказанием. С. Щаблыка

2.ПЕРЕДАЙ ДРУЗЬЯМ :КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ. Е.Бычков

Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

1) До сих пор нет полного списка погибших…

2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии…

3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" — правильно, как не пропиариться

5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.
Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:
"На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома, без документов, без одежды…без всего…, еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек".

Свидетельства очевидцев с Кубанского форума:
sp-kubani.ru/viewtopic.php?f=17&t=18503

"На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей — по данным ментов 1700 ТРУПОВ и 2000 ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ — т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно — у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места! это только крымск — основной удар пришелся на нижнебаканскую — там думаю трупов еще больше. много случаев героизма — мужики еще не перевелись. знакомый мамы утонул спасая чужих детей — детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много.

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь… один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым — люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе ."


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 12.07.2012, 02:06 | Пост № 50
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
11.07.2012 19:47 Титлинова Т., Геленджик
18-00ч. мы только что приехали с Крымска. ужас-слово, которое мало подходит к происходящему!!! власти почти ни чего не делают. рассылка смс о том,что раздали всем по 10000 руб-полное вранье!!! наши знакомые, которые живут в Крымске уже более 10 лет- их нет в списках, и таких целые улицы...по количеству пострадавших - все официальные цифры - ложь. все скрывают. почему умалчивают за прилегающие населенные пункты- Нижнебаканская, Ниберджаевская, Украинская- там люди пострадали не меньше.... в основной массе помощь идет от обычных граждан, таких как мы - собрались, приехали и раздали. автобусы, микроавтобусы и на машинах - все раздают обыкновенные люди!!! в очередной раз все убедились- В РОССИИ НЕТ ГОСУДАРСТВА!!! именно поэтому надо объединяться!!!

11.07.2012 19:52 Саша
Конечно надо объединяться, в единстве сила !
Посмотрте, что творит власть, что она делает... да ничего...
Мы и только Мы можем повлиять на ситуацию в нашей стране !!!
Пиричислил тоже на счёт.
Держитесь !!!

11.07.2012 20:45 Евгений Нижегородская область
Я солидарен с теми людьми которые сделали пожертвования для людей попавших в беду,сам сегодня сделал перечисления потому что понимаю что только в единстве наша сила и наша возможность победить и избавиться от рабства в которое нас загнали...когда мы едины мы не победимы...МЫ изменим этот прогнивший и отстойный мир!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!


Сообщение отредактировал ALEXEY-SOFT - Четверг, 12.07.2012, 02:11
 
ollimpicДата: Четверг, 12.07.2012, 07:10 | Пост № 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь… один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым — люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе ."

К слову скажу .ЧТО ЗА ИСТЕРИКА ?Так делают только КЛИКУШИ -есть такая специальность в мире .Это как ТУЖБИИ на похоронах ,чтоб завести публику .
Морги вообще-то расчитаны на 20 трупов и то если их в два яруса положить .А 162 трупа разделите на 20 -сколько городов надо ? Для вас 162 трупа это кажется мало ? а вы представте это сколько ?У неподготовленного челове глаза от страха и так велики ,а тут еще и поджужживают .Конечно сразу же все в глазах удесятеряется .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 12.07.2012, 07:35
 
ollimpicДата: Четверг, 12.07.2012, 07:16 | Пост № 52
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
власти почти ни чего не делают. рассылка смс о том,что раздали всем по 10000 руб-полное вранье!!! наши знакомые, которые живут в Крымске уже более 10 лет- их нет в списках, и таких целые улицы...по количеству пострадавших - все официальные цифры - ложь. все скрывают. почему умалчивают за прилегающие населенные пункты- Нижнебаканская, Ниберджаевская, Украинская- там люди пострадали не меньше.... в основной массе помощь идет от обычных граждан, таких как мы - собрались, приехали и раздали. автобусы, микроавтобусы и на машинах - все раздают обыкновенные люди!!! в очередной раз все убедились- В РОССИИ НЕТ ГОСУДАРСТВА!!! именно поэтому надо объединяться!!!

Из всего здесь написаного, гавная задача КЛИКУШ сразу заорать :-"В РОССИИ НЕТ ГОСУДАРСТВА " Это для КЛИКУШ ключевое слово .И что характерно -все пишут ,что сказал знакомый .Ни один не написал ,что Я ЛИЧНО ВСЕ ВИДЕЛ.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 12.07.2012, 07:37
 
ollimpicДата: Четверг, 12.07.2012, 07:22 | Пост № 53
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Конечно надо объединяться, в единстве сила !
Посмотрте, что творит власть, что она делает... да ничего...
Мы и только Мы можем повлиять на ситуацию в нашей стране !!!
Пиричислил тоже на счёт.
Держитесь !!!

К какому объединению призывает товарищ ? Это явный призыв не помочь пострадавшим ,а брать вилы и идти убивать ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ .Ну давайте предположим ,что все ,убрали Путина ,Ткачева ,что дальше ?????? Кто прийдет к власти ? Они что лучше будут для народа ?МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО .Народу надо самому попу поднять и идти работать .Леша ты умный человек ,что ты пишишь ????????


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 12.07.2012, 07:38
 
ollimpicДата: Четверг, 12.07.2012, 07:31 | Пост № 54
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
А дождь ,В ТОТ день, действительно, стоял стеной ! А те люди которые не знают что такое ТРОПИЧЕСКИЙ ЛИВЕНЬ В ГОРАХ пусть лучше помолчат . Я дважды попадала в такие передряги с новоднениями .И действительно ,если туча зацепится за гору -то тем ,кто у подножия гор ,мало не покажется . ВОДА СТРЕМИТЕЛЬНО, КАК ВОДОПАД, НЕСЕТСЯ ВНИЗ И С БЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ. Это СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 12.07.2012, 07:33 | Пост № 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Про МММ скажу -молодцы ребята !Вот, только, как бы узнать ПРАВДУ ЛИ ОНИ ПИШУТ?????

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 12.07.2012, 09:28 | Пост № 56
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
К какому объединению призывает товарищ ?

ollimpic, я уже 4-е сутки почти не сплю и делаю все возможное и невозможное, чтобы помочь людям, а ты тут глупостями своими меня еще решила нервировать? Так и хочется тебя обложить трехэтажным матом. angry

Сегодня МММщики везут первую более-менее серьёзную помощь пострадавшим. Ребята сделают подробный фото-видео отчет, я его размещу - посмотрите, кто там правду пишет, а кто ложь. Увидите так же кто истинные "лохотронщики", а кто действительно людям помогает!

Таких отчетов еще будет очень и очень много...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 12.07.2012, 09:30 | Пост № 57
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
12.07.2012 08:12 Андрей,десятник из Москвы
Дай бог вам,ребята,сил,здоровья,энергии,чтоб оказать посильную помощь попавшим в беду!!! Всё чем могу сейчас помочь-это перевёл вам деньги!Нет у нас государства,власть бросила свой народ,ради золотого тельца и облизывания жоп "смотрящих"...Грустно,страшно,дерьмово на душе,но ведь МЫ-то ЕСТЬ!!! Давайте МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ в любой жизненной ситуации!!!

12.07.2012 02:07 Важно!
Ребята, если действительно Единосранцы клеят свою рекламу на чужую гуммонитарную помощь, то надо запечатывая коробки внутрь класть бумажку на которой надпись типа "Помощь из Москвы (или из другого города)народу от народа, а не от Единоросов"


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Четверг, 12.07.2012, 11:47 | Пост № 58
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline

Раз такое дело,то почему налог не снять!?
И с гуманитарной помощи,денежной,снимут!Хотя это деньги заработанные людьми,а значит уже налогом обложенные!
Прикрепления: 7219473.jpg (44.8 Kb)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
OZIRISДата: Суббота, 14.07.2012, 14:40 | Пост № 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Раз такое дело,то почему налог не снять!?
И с гуманитарной помощи,денежной,снимут!Хотя это деньги заработанные людьми,а значит уже налогом обложенные!

Ну а что-введут со временем "налог на горе".Я ж говорю:
Quote (OZIRIS)
Моральные уроды...


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Суббота, 14.07.2012, 16:11 | Пост № 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Геннадий Южаков

Среди полей, лесов и рек,
Где проживает человек,
Второй десяток лет цветет,
Сорняк невидимый, атлет.

Всех сразу мигом заразил,
Толпу на бабки разделил,
Сломал зачем-то коммунизм,
Над ним поставил пофигизм.

Чиновник вместо своих дел,
В контору взял, отвел удел,
И днем и ночью все растил,
Свой урожай и получил.

Ну, утонул там теплоход,
Погиб случайно там народ,
А тут среди ночи звонят,
И что затопит, говорят.

Зачем средь ночи беготня,
Посмотрим, может все херня,
И тут случайная волна,
Весь городок к утру смела.

Считаем жертвы тут и там,
Десяток в ум, а три считаем,
Ну не показывать же всех,
Ведь это горе не успех.

Опять Едросова беда,
Как у Крылова иногда,
То лебедь щуку утопил,
Когда в казну чуток пустил.

А раком двигаем весь воз,
Под горку он давно понес,
И все усевшись на возу,
Народу кажут все «козу».

10.07.2012г.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Помощь пострадавшим. (Пострадавшим после наводнения нужна помощь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]