Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нюта  
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Компьютерный клуб
Компьютерный клуб
DRAGXNDДата: Пятница, 16.12.2011, 10:48 | Пост № 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Будет ли пользоваться спросом компьютерный клуб(интернет кафе) в нашей станице? Как Вы думаете?))
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 16.12.2011, 11:07 | Пост № 2
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
DRAGXND, ты компьютерный клуб что-ли решил открыть?
Я думаю, что спросом клуб конечно же будет пользоваться. Причем народ туда приходит не смотря на то, что компьютер есть дома. Это такое своего рода место, где собираются люди которым интересны больше компьютеры а не тусовки в барах и дискотеках.
Спрос конечно же будет и такие клубы всегда забиты до отказа народом, но ты же знаешь, что прибыли такие клубы приносят немного.
Если хочешь, могу создать на главной странице опрос:
Нужен ли в станице компьютерный клуб?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DRAGXNDДата: Пятница, 16.12.2011, 11:33 | Пост № 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, открывать пока не собираюсь.. просто иногда появляется желание поиграться по сети как раньше... Не то что мне не интересны бары, дискотеки и т.д., просто разнообразия хочется.. А собираться у кого-нибудь дома, тащить компы, ноуты, не очень хочется...
Интересно почему никто не хочет сейчас открывать такой клуб?
 
DRAGXNDДата: Пятница, 16.12.2011, 11:34 | Пост № 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Если не сложно, то добавь опрос пожалуйста)))
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 16.12.2011, 11:54 | Пост № 5
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Опрос сделал насколько хватило воображения на придумку вариантов ответов. Над последним придуманным ответом даже поржал! happy

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Пятница, 16.12.2011, 15:04 | Пост № 6
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DRAGXND)
Будет ли пользоваться спросом компьютерный клуб

Думаю ДА!Еще далеко не многие семьи могут позволить своему чаду комп!Таких знакомых-пруд пруди!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
mastervictorДата: Пятница, 16.12.2011, 18:39 | Пост № 7
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
тут

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 16.12.2011, 18:44 | Пост № 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
что то ТУТ мой голос не принимает ......

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 16.12.2011, 18:56 | Пост № 9
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
а ты на горло не бери,смотри список опросов!

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 16.12.2011, 19:48 | Пост № 10
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
wacko wacko wacko

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 04:12 | Пост № 11
Группа: Гости





НА кой оно нужно? Не окатит. Сто пудов.
 
ollimpicДата: Четверг, 29.12.2011, 11:44 | Пост № 12
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Не окатит. Сто пудов.

а просто,не за деньги, а за идею -нельзя?????


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
AlenaDastДата: Суббота, 09.03.2013, 17:01 | Пост № 13
Группа: Гости





Посмотрите видео, вот так они и спекулируют нашими чувствами и верой sad вот они враги общества
Суд идет !
А по совести - то что Магнитский занимался аферами и воровством денег - не вызывает сомнения. А версия Браудера логичной может казаться только детсадовскому контингенту.
Воровали ребята по беспределу. Естественно, не без участия наших. А когда им кормушку стали перекрывать - закричали о нарушении гражданских прав. ?
http://www.youtube.com/watch?v=G0CGSP-jFVI

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/G0CGSP-jFVI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/G0CGSP-jFVI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/G0CGSP-jFVI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Главу инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера заподозрили в причастности к хищению акций «Газпрома». В МВД заявили, что вскоре объявят Браудера в международный розыск. В ближайшие дни правоохранительные органы готовы предъявить ему официальные обвинения.

Ущерб от пропажи акций «Газпрома», в которой мог быть замешан начальник Сергея Магнитского, составляет около 3 млрд рублей. По данным МВД, Браудер пытался незаконно получить место в совете директоров газового гиганта, доступ к документам по финансовой отчетности, имеющим стратегическое значение, и обеспечить себе рычаг влияния на компанию.

Как передает РИА Новости, о деле против Браудера рассказал журналистам начальник управления Следственного департамента МВД России по расследованию организованной преступной деятельности и коррупции Михаил Александров. Он заявил, что в сумму 3 млрд рублей входит ущерб от 29 сделок, совершенных главой фонда. Александров добавил, что расследование не связано с «налоговым делом» юриста Hermitage Capital Магнитского, умершего в СИЗО.

Магнитский и Браудер являются фигурантами уголовного дела об уклонении от уплаты налогов на сумму более 522 млн рублей. Дело было продолжено и после смерти юриста в СИЗО «Матросской тишины» 16 ноября 2009 года. Браудер находится в Великобритании, власти которой не стали сотрудничать с российскими правоохранительными органами в рамках расследования. Смерть Магнитского на Западе стала поводом для введения санкций против российских чиновников и силовиков. США приняли так называемый «акт Магнитского», заменивший печально знаменитую поправку Джексона — Вэника.

Уильям Браудер стал главным героем программы «ЧП. Расследование», которая выйдет в эфир НТВ в эту среду, 6 марта. Как Браудер делал свое состояние и почему он еще на свободе? За что умер Сергей Магнитский и как Браудер использовал эту смерть? Ответы на эти и другие вопросы — в программе «Список Браудера» в 23:35 на НТВ и НТВ.Ru.
 
evgeniievtushenko472Дата: Среда, 18.08.2021, 16:43 | Пост № 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » Компьютерный клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]