Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новомышастовская » Рекламные и частные объявления. » Объявления о работе. (Предлаю, ищу работу.)
Объявления о работе.
ollimpicДата: Четверг, 08.03.2012, 17:26 | Пост № 31
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
.Есть у меня родственница,которая очень давно занимается продукцией одной американской фирмы-ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ бытовая ХИМИЯ и косметика.

OZIRIS, вот всегда люди не попробовав сами судят действия других...... happy


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 08.03.2012, 17:28 | Пост № 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
Стесняюсь спросить-это что(или кто)?

ну не визион -значит амвей ...без разницы.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 08.03.2012, 17:48 | Пост № 33
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
короче ....почему вы считаете себя специалистами которые вправе коментировать мои предложения о работе ?.Если вам это не надо..то проходите мимо .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Четверг, 08.03.2012, 22:05 | Пост № 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
OZIRIS, вот всегда люди не попробовав сами судят действия других....

Пробовать?Люди обычно учатся на ошибках,тем более на чужих.И судить действия других я не собираюсь.Просто обрисовал ситуацию,о которой,повторюсь,знаю не понаслышке.


Редкая собака добежит до середины Кореи...

Сообщение отредактировал OZIRIS - Четверг, 08.03.2012, 22:09
 
mastervictorДата: Пятница, 09.03.2012, 16:06 | Пост № 35
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
Стесняюсь спросить-это что(или кто)?

Это как Гербалайф! wink (БАДы)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 09.03.2012, 19:28 | Пост № 36
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, ты и с Герболайфом знаком ???? ну талант . good я с Герболайфом не знакома .... happy мне одного достаточно.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Пост № 37
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
.Ее муж не успевает зарабатывать деньги для "бизнеса" жены.Ему говорят:"Да поставь ты вопрос ребром-или я или твой "бизнес"".Он отвечает:"Не уверен,что она выберет меня".
Такой вот сетевой маркетинг.

Такая постановка вопроса мне очень нравится .Во -первых, муж дорожит женой ,боится ее потерять .Во- вторых он чувствует себя нужным ей .А как же без него ?без него она пропадет ,или в ранге понизят happy .А любящий мужчина все готов сделать для своей женщины ....не одно так другое .....мало ли мужчин, своим женам ,машин накупили ? а авто опаснее любого сетевого маркетинга и стоит дороже.... а если некоторые своих жен не любят ,то пусть их жены сидят дома, в халате и ноют, или на лавочке с бабками сплетничают ,а еще хуже если пить втихушку начнут....


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 09.03.2012, 19:38
 
OZIRISДата: Пятница, 09.03.2012, 20:15 | Пост № 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Такая постановка вопроса мне очень нравится

А мне не очень.Такая постановка вопроса говорит о благородстве и любви одного человека и степени промытости мозгов другого.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Пятница, 09.03.2012, 20:18 | Пост № 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
.мало ли мужчин, своим женам ,машин накупили ? а авто опаснее любого сетевого маркетинга и стоит дороже

Авто-штука безусловно опасная.Но им управляет человек.А в случае с маркетингом частенько бывает наоборот.


Редкая собака добежит до середины Кореи...

Сообщение отредактировал OZIRIS - Пятница, 09.03.2012, 20:19
 
OZIRISДата: Пятница, 09.03.2012, 20:24 | Пост № 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
а если некоторые своих жен не любят ,то пусть их жены сидят дома

То есть,если моя жена не в сетевом маркетинге,значит я ее не люблю??? shock bash wacko


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Пятница, 09.03.2012, 20:30 | Пост № 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
,а еще хуже если пить втихушку начнут.

Чем хуже?В обоих вариантах неадекватная.Так от алкоголизма редко,но вылечивают...


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Пятница, 09.03.2012, 20:50 | Пост № 42
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OZIRIS)
Чем хуже?В обоих вариантах неадекватная.Так от алкоголизма редко,но вылечивают.

OZIRIS, давай пойдем на мировую ....каждый останется при своем мнении .И при свободе выбора -кому чем заниматься ...спасатель ты мой ! wink love


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Пятница, 09.03.2012, 21:02 | Пост № 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)

OZIRIS, давай пойдем на мировую ....каждый останется при своем мнении .И при свободе выбора -кому чем заниматься ...спасатель ты мой !

Давай. wink


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
mastervictorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:39 | Пост № 44
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
ну талант

Я знаю.Я МНОГО чего знаю! wink happy happy happy


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:23 | Пост № 45
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
KayamhamarДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:06 | Пост № 46
Группа: Гости





Hello admin, I would like to place your link on their site for $ 1200 a month, the link will be in view of http://www.google.com/

Добавлено (19.11.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Hello admin, I would like to place your link on their site for $ 1200 a month, the link will be in view of http://www.google.com/

 
katyalubДата: Четверг, 20.12.2012, 01:56 | Пост № 47
Группа: Гости





Приветик! Вы общаетесь в интернете? Может вы знакомитесь? А для чего? Я вот в чате сижу общаюсь в этом http://chatvcem.ru/noreg.html чате без регистрации и смсок всяких... будет желание заходите...
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 20.12.2012, 10:43 | Пост № 48
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Kayamhamar)
Hello admin, I would like to place your link on their site for $ 1200 a month, the link will be in view of http://www.google.com/

Great offer! Ready to discuss the details. Send me an email: alexeysoft0@gmail.com


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Четверг, 03.01.2013, 14:05 | Пост № 49
Группа: Гости





В 10 школу требуется учитель английского языка!
 
ollimpicДата: Среда, 06.02.2013, 13:33 | Пост № 50
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 14.02.2013, 08:32 | Пост № 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ДЛЯ СЕТЕВИКОВ  И НЕ ТОЛЬКО !!!!!!!!!!Выгодное предложение для тех кто хочет быстро заработать !Купи уникальный  фильтр для воды или противораковое средство для интимной гигиены "БЛАСТОФАГ" , предложи  купить еще двоими, это средство .......и ты получишь свои деньги обратно+ отличный подарок от компании !
подробности по телефону :8 900 272 29 18 Ольга .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 14.02.2013, 08:48 | Пост № 52
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Фильтр MAGERIC-AQUAПередовая система очистки воды, с использованием разноструктурной пористой керамики, невымываемого ионообменного материала и нетканного хитозанового материала, произведенного по технологии «CRABIOtex». Система производства питьевой воды высочайшего качества в бытовых условиях. Фильтр MAGERIC-AQUA готовит настоящую питьевую воду, с уникальными свойствами и живой структурой, которая значительно улучшает качество и продолжительность активной жизни.
Прикрепления: 7632571.jpg (31.8 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 14.02.2013, 08:58 | Пост № 53
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Бластофаг крем для интимной гигиеныБластофаг – это крем для интимной гигиены с экстрактом чистотела. Обеспечивает гигиену кожи интимных зон благодаря входящему в его состав ферментативному гидролизату экстракта чистотела. Бластофаг способствует омоложению организма, продлению активной фазы жизни, долголетию, защите организма от вирусов и инфекций.  
В заказе 2 упаковки крема Бластофаг по 15 мл.  
Внимание. Только до конца февраля при заказе Вы получаете 3 упаковки крема Бластофаг по цене двух.
Прикрепления: 9464539.jpg (31.6 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 14.02.2013, 08:59 | Пост № 54
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ДЛЯ СЕТЕВИКОВ  И НЕ ТОЛЬКО !!!!!!!!!!Выгодное предложение для тех кто хочет быстро заработать !Купи уникальный  фильтр для воды или противораковое средство для интимной гигиены "БЛАСТОФАГ" , предложи  купить еще двоими, это средство .......и ты получишь свои деньги обратно+ отличный подарок от компании ! 
подробности по телефону :8 900 272 29 18 Ольга .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 15.02.2013, 17:57 | Пост № 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС С 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !Купите лучший в мире фильтр для воды , или лучшее в мире противонкологическое и омолаживающее средство .Порекомендуйте своим троим   друзьям ,купить на выбор что -то из предложенного ,и заработайте (на рекомендации )в два раза больше!!!! +плюс подарок от компании ноутбук ,фотоаппарат или кинокамеру.
  
подробнее по телефону 8 900 272 29 18  Ольга.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Пятница, 15.02.2013, 19:52 | Пост № 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (ollimpic)
лучший в мире фильтр для воды , или лучшее в мире противонкологическое и омолаживающее средство
Смело.Но как-то некорректно по отношению к другим производителям подобных товаров.

ответ :Фильтр действительно лучший в мире как по составу выходящей из него воды ,так и по ее себестоимости .Этот фильтр очищает 15 тонн воды .Вода получается по 50 коп за литр,при этом "живая" как из  святого родника .


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
farrДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:56 | Пост № 57
Группа: Гости





Грузоперевозки Воронеж. Город-межгород, грузчики, Доставка грузов. Переезды. Без выходных. Тел +7 (960) 100-65-31
 
BigFrenkyДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01 | Пост № 58
Группа: Гости





Здравствуйте! Меня зовут Евгений Миллер и я предлагаю Вам БЕСПЛАТНЫЙ вводный курс, как заработать в интернете. Хватит работать на дядю! Работайте на себя! Мой вводный курс по заработку абсолютно БЕСПЛАТЕН! Платить ни за что не надо!!! Вот мой сайт http://millerblog.ru/ Я научу Вас зарабатывать!
 
strorickaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:08 | Пост № 59
Группа: Гости





Строительство и ремонт своими руками
Советы и статьи по строительству
советы по строительству бани подробнее на сайте http://construction-repair.com/ о Строительство и ремонт своими руками
 
ollimpicДата: Пятница, 22.02.2013, 08:29 | Пост № 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ДЕВЯТЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ

Все мы знаем, что вода очень полезна, но часто мы не совсем понимаем, почему. Есть несколько серьезных причин ежедневно пить много воды, и выработать эту привычку несложно, если немного сосредоточиться.

1. Потеря веса

Вода – это одно из лучших средств для похудания, в первую очередь потому, что она заменяет высококалорийные напитки, такие как газировка, сок и алкоголь, питьем, в котором нет ни единой калории. К тому же, вода хорошо подавляет аппетит, ведь часто, когда мы думаем, что голодны, на самом деле, мы просто хотим пить. В воде нет жира, калорий, углеводов, сахара. Чтобы помочь себе похудеть, много пейте.

2. Здоровье сердца

Если выпивать достаточное количество воды, можно снизить вероятность сердечного приступа. Шестилетнее исследование, опубликованное первого мая 2002 года в American Journal of Epidemiology, показало, что для тех, кто выпивает более пяти стаканов воды в день, вероятность умереть от сердечного приступа в течение периода исследования на 41% меньше, чем у тех, кто выпивал меньше двух стаканов.

3. Бодрость

Обезвоживание лишает вас бодрости и делает вас усталым – даже небольшое обезвоживание, не больше 1-2% от веса вашего тела. Если вы испытываете жажду, значит, ваш организм уже обезвожен. Это может привести к утомлению, мышечной слабости, головокружению и другим симптомам.

4. Лекарство от головной боли

Еще один симптом обезвоживания – это головная боль. Фактически, часто, когда у нас болит голова, мы просто пьем недостаточно воды. Конечно, есть множество других причин головной боли, но обезвоживание – это одна из самых распространенных.

5. Здоровая кожа

Употребление воды может очистить вашу кожу, и люди, пьющие воду, просто светятся здоровьем. Это не произойдет за одну ночь, но всего одна неделя употребления правильного количества воды хорошо повлияет на вашу кожу.

6. Проблемы с пищеварением

Чтобы должным образом переваривать пищу, наша пищеварительная система нуждается в достаточном количестве жидкости.

7. Очищение

Наше тело использует воду для выведения токсинов из организма.

8. Риск раковых заболеваний

Что касается вышеупомянутой темы пищеварительной системы, было обнаружено, что употребление здорового количества воды снижает риск возникновения рака толстой кишки на 45%, а рака мочевого пузыря – на 50%. К тому же возможно снижает риск возникновения рака груди.

9. Эффективная тренировка

Обезвоживание может сильно мешать занятиям спортом, замедлять темп и усложнять поднятие веса. Тренировки требуют дополнительного количества воды, поэтому пополните запас жидкости в организме до, во время и после занятий.Фильтр MAGERIC-AQUAПередовая система очистки воды, с использованием разноструктурной пористой керамики, невымываемого ионообменного материала и нетканного хитозанового материала, произведенного по технологии «CRABIOtex». Система производства питьевой воды высочайшего качества в бытовых условиях. Фильтр MAGERIC-AQUA готовит настоящую питьевую воду, с уникальными свойствами и живой структурой, которая значительно улучшает качество и продолжительность активной жизни.
И это всего-навсего 50 коп за 1 литр.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Новомышастовская » Рекламные и частные объявления. » Объявления о работе. (Предлаю, ищу работу.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]