Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Политика РФ » Политика » Ваш политический выбор (Каким партиям вы отдаете предпочтения.)
Ваш политический выбор
mastervictorДата: Четверг, 01.12.2011, 15:48 | Пост № 31
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
читай внимательно

А как я это должен понимать?
Quote (ollimpic)
ЕДИНАЯ РОССИЯ хоть не много за русских , а остальные партии за кого ?вы знаете ?вы уверены в них?

wacko


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Четверг, 01.12.2011, 15:50 | Пост № 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
я ЧЁ не по русски пишу? wacko

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 01.12.2011, 16:08 | Пост № 33
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
я ЧЁ не по русски пишу?

Я ЧЕ,по русски не понимаю?!!!
Цитирую тебя коротко,ЕД-хоть что то,остальное говно!Где тут хоть слово про Справедливую Россию???


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Четверг, 01.12.2011, 17:49 | Пост № 34
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ты прав .....не сходится .Хреновый из меня политик. smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Четверг, 01.12.2011, 17:51
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 22:52 | Пост № 35
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Гость, а как насчет того ,что народу стало больше и авто скоро будут у каждого? Когда вы уже станете взрослыми и станете сами себе зарабатывать на удовольствие? А то все ждете, что Большой Папа, вам, отстегнет из большого кошелька ?

Я ничего не жду.У меня своя грузовая машина(взрослый я,вот оно чё) и мне в принципе плевать на цену ГСМ.Подниму расценки за работу-в накладе не останусь.Доставляю я продукты питания,поэтому они (как и любой другой груз) станут несколько дороже.Такое вот удовольствие.А спрашивал я о странности ситуации,когда накануне выборов поднимают цены.

Quote (mastervictor)
Что Россия лидер по добыче нефти?

Аплодисменты.
 
ollimpicДата: Пятница, 02.12.2011, 08:59 | Пост № 36
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
попробую объяснить свою позицию по поводу моего выбора партий . Я ЗА Единую Россию !Но так как в ее ряды проникли люди жадные ,завистливые и алчные то есть нелюди - значит , в эти ряды надо внедрить людей еще не заболевших этой" болезнью ". Из всех партий -партия" Справедливая Россия!" мне внушает наибольшее доверие . В Этой партии не те , надоевшие лидеры партий ,которые были и при Горбачеве и при Ельцине и сейчас сидят в правительстве , при нынешних руководителях .... и насидевшие свои теплые кресла....они(старые партии ) уже и делать ни чего не хотят ...... Справедливая Россия привнесет чистую струю в Единую Россию??????.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 02.12.2011, 16:44
 
mastervictorДата: Пятница, 02.12.2011, 12:07 | Пост № 37
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Дожился!Меня тут в срыве и подстрикательстве против выборов обвиняют!!! sad

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 02.12.2011, 16:38 | Пост № 38
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ну а ты как думал ? такую "бомбовскую " cсылку опубликовал......ты чего еще ожидал ?

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 02.12.2011, 18:53
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 23:56 | Пост № 39
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
.. Справедливая Россия привнесет чистую струю в Единую Россию??????

Не.СР,образно говоря,сама является струей ЕР.Полностью кремлевская задумка,эдакий резерв.
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 15:42 | Пост № 40
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Справедливая Россия привнесет чистую струю в Единую Россию??????.

простой вопрос: откуда у СР деньги? Узнаете ответ, будет понятно кто, куда и чего "наструит"...
На таком уровне, да, собственно, у нас на любом уровне, просто так ничего не бывает. Просто так, "от сохи", нельзя выбиться на выборы в ГД или П - тебя туда обязательно должны подтолкнуть высокими связями и нехилыми финансовыми вливаниями. А значит, ты, будучи депутатом (министром, губернатором, президентом - сами нужное подставьте, смысл там один, просто, в конечном счёте, суммы разные) становишься очень сильно обязанным своим меценатам и покровителям. Со всеми вытекающими.
Это об истоках...
К практике:
Это воскресенье везде, где можно, объявлено рабочим днём. Особенно в администрациях разных уровней. В приказном порядке сотрудники взяли открепительные удостоверения. В день выборов к ним приедут с урной и они, под бдительным присмотром своего начальства, дрожащей рукой поставят галочку в бюллетень. Как думаете, в какой графе? ;-) Масштабы этой схемы колоссальны даже по краевым меркам. А ведь есть ещё другие схемы, я уверен, более эффективные...
не будет 65% у ЕР на выборах - губеру будет плохо. Что-нибудь затребуют, а агрокомплекс он уже отдал... Пару лет назад были выборы... не помню какие, кажется что-то местного значения. ЕР в городе очень плохо выбиралась, так в гор. администрации такой хипиш устроили - полгода раскачивали, лазаревич неизвестно как удержался...
Так что будет 65%, я лично не сомневаюсь!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:14 | Пост № 41
Группа: Гости





Quote (Гость)
простой вопрос: откуда у СР деньги?

А еще подумайте над тем,что СР со своими роликами просто примелькалась на 1-м канале.За какие такие заслуги...
 
ollimpicДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:03 | Пост № 42
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
МНЕ ПО- БАРАБАНУ ОТКУДА И КТО ИХ (деньги) БЕРЕТ .ГЛАВНОЕ -КУДА ОНИ потом , ЭТИ ДЕНЬГИ ,НАПРАВЯТ? А Ваши Гость, однопартийцы, прям ,честные люди - ангелы ........ happy

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Воскресенье, 04.12.2011, 13:46
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:25 | Пост № 43
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
МНЕ ПО- БАРАБАНУ ОТКУДА И КТО ИХ (деньги) БЕРЕТ .ГЛАВНОЕ -КУДА ОНИ потом , ЭТИ ДЕНЬГИ ,НАПРАВЯТ?

Ну вы блин даете.Берут их(деньги) из вашего и моего кармана-это те самые рублики,на которые постоянно дорожает хлеб и колбаса,бензин и дизтопливо,электричество и природный газ.
Quote (ollimpic)
КТО ИХ (деньги) БЕРЕТ

А вы включите "зомбоящик"-1 канал(в гостях у сказки) и посмотрите кого же там хвалят на все лады.

Quote (ollimpic)
КУДА ОНИ потом , ЭТИ ДЕНЬГИ

Известно куда.Оффшорные зоны,швейцарские банки,особняки по всему свету,яхты,футбольные клубы.
Quote (ollimpic)
А Ваши Гость, однопартийцы, прям ,честные люди - ангелы ....

Я беспартийный.К счастью.А честных людей-ангелов в политике вообще не бывает,так как большая политика и большие деньги всегда идут рука об руку.
 
ollimpicДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:34 | Пост № 44
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ну и как теперь по вашему надо жить .? Вообще ни кого не выбирать?Это не реально....вот я и выбрала наименьшее зло, в нашей стране, (с моей точки зрения ). Я хоть свое желание выразила правительству ,а некоторые вообще дома отсиделись ,надув губы-им видите- ли никто не нравится..в народе на таких поговорка есть -"На перебор -и сучку в двор..."

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:27 | Пост № 45
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Мда люди...Все ясно...Все эти выборы не более чем грандиозное шоу! Реальные результаты Я видел на интернет-ресурсах которые совершенно ни в чем не заинтересованы политически. И уже сейчас наблюдаю то, что у людей на самом деле выбора нет. Это не выбор-это иллюзия выбора.

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:11 | Пост № 46
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Гость, ну и как теперь по вашему надо жить

А как до этого жили?
Quote (ollimpic)
выбрала наименьшее зло,

Другими словами выбирала между злом и злом.Именно поэтому:
Quote (ollimpic)
некоторые вообще дома отсиделись

Ну не хотят они такого выбора!

Quote (ollimpic)
Я хоть свое желание выразила

Я тоже проголосовал.Хотя бы с детьми прогулялся-и то польза.
 
mastervictorДата: Среда, 07.12.2011, 11:14 | Пост № 47
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хотя бы с детьми прогулялся-и то польза.

Эт реальная польза! wink


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
OZIRISДата: Суббота, 17.12.2011, 21:02 | Пост № 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Попалась на глаза интересная информация:результаты голосования на избирательном участке в Гагаринском районе Москвы(здесь голосовал премьер).Итак:
КПРФ-26,35%
ЕР-23,7%
"Яблоко"-20,73%
СР-17,09%
ЛДПР-16,08%
Наверное,побоялись мухлевать...


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:31 | Пост № 49
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
У России президент есть?
Третья сила (восемь фатальных ошибок Путина)

Среда, 14 Дек. 2011

В условиях более чем явно готовящейся «цветной революции» - при полном бездействии Кремля - для спасения России необходима новая сила - против либералов и не за власть.

Политическая система, созданная Владиславом Сурковым по заданию Владимира Путина, впервые столкнулась с серьезным испытанием. Последствия этого испытания могут быть роковыми. В краткосрочной перспективе это не столь вероятно - костер, скорее всего удастся погасить. Но в среднесрочной перспективе (март и что за ним последует) и в ближайшие год-два, ситуация вполне вероятно рискует стать критической. Это уже не технический сбой, это результат системных ошибок, многоплановой диверсии или просто неспособности Путина и его системы справиться с историческими вызовами.

Что мы имеем на сегодняшний момент? Почти точное повторение ситуации конца 80-х годов. Тогда ситуация была следующей: советская власть контролировала ситуацию, но совершенно не понимала, что ей делать. Все было брошено на решение чисто технических задач. В обществе царили апатия и раздражение. При этом небольшая, но внутренне консолидированная группа «либеральной интеллигенции», ориентированной на Запад («малый народ»), была мобилизована на свержение системы и разрушение государства (процессом управляли из-за рубежа). Безмолвствующий народ совершенно не хотел разрушений (голосовал за СССР в марте 1991), но существующим положением был недоволен, и защищать статус-кво не собирался. Репрессивный аппарат был на стороне власти, историческая инициатива - на стороне бунтующих западников.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:32 | Пост № 50
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Во что это вылилось в 1991 году? В крах СССР, создание антисоциальной и несправедливой олигархической капиталистической системы, в начавшийся распад России, в слом социализма и безумие 90-х, в торжество компрадорской буржуазии и русофобствующих элит. «Эхо Москвы» и его идеология утвердились у власти.

Путин в 1999 году заморозил ситуацию - но не изменил на противоположную. Вначале казалось, что он выжидает удобного момента. Потом - что он теряет время. Теперь кажется, что он просто не понимает того, что происходит. Или жестко дезинформируется своим окружением. Он стремительно утрачивает легитимность своего правления при сохранении контроля над легальными процедурами и процессами. В глазах народа он постепенно утратил набор позитивных отличительных признаков. Запад и отчасти либералов ему ввести в заблуждение удалось, но к народу он отнесся как к бессмысленной материальной массе, вообще сбросил со счетов. Это был просчет.

Операция с Дмитрием Медведевым предназначалась только на экспорт: США видят, что во главе стоит «либерал» и ослабляют давление на Россию, ожидая, что на следующем сроке этот «либерал» сам развалит страну. В то же верит и ультралиберальная оппозиция, гипнотизируемая проектами ИНСОРа. Все это удается, и Путин организует своелегальное возвращение, которое Западу остается только признать. Но…


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:33 | Пост № 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
При этом сложные манипуляции с либералами и Западом вообще оставляют без внимания народ. Его приравняли к нулю. Он, конечно, давал для этого основания. Но этого делать было нельзя. Фиктивные соцопросы проплаченных прокремлевских служб вводили в заблуждение не только массы, но и самих руководителей. Макиавелли предупреждал, что самое опасное для правителя - поверить в собственную ложь. Технологический успех Путина стал его историческим провалом. Отныне в лучшем случае его будут терпеть.

Что Путин не сделал?

Во-первых, он не выдвинул Идеи для общества. Только технологии. Поэтому и политику в стране поручили делать технологам и пиарщикам. Они с этим справлялись, но большее не в их силах, под Идею должны быть иные кадры и иные структуры. Путин отмахивался от этого 12 лет. Фатальный просчет с его стороны: тот правитель, который недооценивает силу идей, обречен. Под идею можно было бы списать все, что угодно. Или почти все. Без нее он сам как личность оказывается крайним. Со всеми вытекающими. Личная тирания в наше время (да и не только в наше) чрезвычайно опасна.

Второе. Путин не разработал стратегии. Он отвечает только на сиюминутные вызовы. У него нет взгляда в будущее России. Он плохо понимает существующий сегодня мир. Этот мир очень коварный, сложный, динамичный и агрессивный. Чтобы корректно двигаться в нем, необходимо его пристально и глубоко изучать. Не понимая время, не осмысляя его, невозможно наметить вектора будущего. Его и нет – ни у элиты, ни у масс. Поэтому страна двигается как попало, куда занесет.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:34 | Пост № 52
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Третье. Путин за 12 лет не ударил палец о палец, чтобы осуществить реальную ротацию элит. Правящая элита сформировалась в 90-е и остается носительницей той же разрушительной и «приватизаторской» миссии: отсюдалавина коррупции. Путин не создал «новых людей», лишь привел дополнительную группу действовать в прежних условиях и по старым правилам.

Четвертое. Путин не создал инструментов эффективной внешней политики, способных эффективно противостоять западной гегемонии. Он то заигрывал с Западом, то уклонялся от него, то критиковал в лоб. Без какой бы то ни было системы. Непонятно, говорит ли Россия существующему миропорядку «да» или «нет». Быть может, Путин считал, что такая неясность развязывает ему руки. Возможно, но при этом она же завязывает ему глаза.

Пятое. Путин не дал народу главного: удовлетворения чувства справедливости, ощущения социальной политики и общественной солидарности. Путин боялся прямых апелляций к социализму. Народ от него этого ждал. Не дождался.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:34 | Пост № 53
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Шестое. Путин даже не приступал к серьезному рассмотрению межэтнических проблем и национального вопроса. В этой области все было пущено на самотек. Победив (убедительно) в Чечне и лишив субъекты РФ претензий на суверенитет (это было крупнейшими и реальными заслугами его правления), Путин не сформулировал никакого проекта межэтнического баланса и национальной модели политической организации. Полиэтническая Россия в условиях объективного послабления в передвижении широких масс мигрантов оказалась во взрывоопасной ситуации.

Седьмое. Путин предпочел отделаться от общества масс-медийной политикой нижайшего пошиба. СМИ системно опускают планку культурного уровня, разлагают население, а контроль над политическим вещанием лишь усугубляет это противоречие: для масс транслируется развлекательная программа принудительной идиотизации, а политический дискурс жестко контролируется.

Восьмое. Путин отдал область науки и образования в управление крайне некомпетентным деятелям, которые почти развалили существующую систему, неуклюже пытаясь копировать западные образцы. В результате их экспериментов интеллектуальный потенциал России стремительно деградировал.

И вот таким, во всеоружии этих восьми фатальных ошибок, Путин возвращается. Без идеи, без стратегии, без адекватной элиты, без внятной внешней политики, без социально ориентированной внутренней политики, без модели национальной организации общества, без культурообразующей миссии СМИ, в условиях интеллектуальной деградации. И кому он такой нужен?!


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:35 | Пост № 54
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Альтернативы нет? Есть: как и в случае с распадом СССР есть путь развала страны, нового витка правления откровенно проамериканской русофобской ультралиберальной элиты, эскалации межэтнических конфликтов, войн и столкновений. И этот путь становится все более вероятным. Это у Путина должен быть созидательный план. Обязан быть. А для его противников и оппонентов достаточно ориентации на хаос. Подтолкни, что падает. А Путин падает.

Кто виноват? Думаю, сам Путин. Он справился с одним историческим вызовом, в начале 2000-х, и не справился с другим. Нерешительность, колебания, выбор неправильных стратегий и никуда не годных кадров. Да, его обманывает его ближайшее окружение, отвечающее за кураторство политических процессов. Но это значит только то, что он хочет быть обманутым, не решается смотреть правде в глаза.

Как спасти ситуацию и кто мог бы это сделать? Пережив 80-е и 90-е, я вижу, с какой фатальной необратимостью развертываются события. Я убежден, что и распад СССР можно было бы предотвратить, и что у системы был запас прочности для постепенной эволюции - и совсем не в ту сторону, куда процесс пошёл. Но, как и тогда, я не вижу ни одного признака субъективной готовности власти к осознанию и адекватному действию. Ситуацию могло бы спасти только пробуждение власти. Всё остальное её усугубит и сделает только ещё более катастрофической. Если пробуждения не наступит, страну не спасёт ничто и никто. Те, кто выступают против Путина - это смертельные враги России, их успехи не совместимы с нашей жизнью, с существованием страны. Но то, что такие силы подняли голову, снова ответственность самого Путина. И то, что некому по духу и совести его защитить – тоже его ответственность.

Пробуждение власти – осознание ошибок / исправление ошибок. Реалистичный сценарий? Нет.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:36 | Пост № 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Не преувеличиваем ли мы серьезность нынешнего положения дел? Не поддаемся ли мы на пропаганду врагов России? Два ответа: либо да, либо нет. Если да, то мы перестрахуемся, и все равно к этому стоит прислушаться. Ведь мы говорим все это со стороны страны и ее единства и, переживая за ту катастрофу, которая может стать реальностью уже в обозримой перспективе. Тем более, что события конца 80-х - начала 90-х не так далеко от нас. Если нет, то тем более надо отнестись к происходящему со всем вниманием. Запад будет валить Путина и сейчас, и ближе к марту, и потом. Настаивая на своих ошибках, Путин будет облегчать этот процесс своим собственным врагам.

Последнее. Необходимо немедленно приступить к созданию третьей силы. Против взбунтовавшихся ультралибералов и агентурных сетей США, как в непримиримой оппозиции, так и внутри путинской системы (их там не меньше). Но и против тех ошибок Путина, которые принять и оправдать невозможно, и которые вполне могут стать для страны приговором. Кроме Путина-Медведева-Суркова и их группировки, Навального-Немцова-Касьянова и их группировки, должна быть третья группировка. За державу, социальную справедливость, культуру, идею, национальную политику, стратегию, радикальную чистку элит и интеллектуальное возрождение.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 24.12.2011, 20:36 | Пост № 56
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Ясно, что такая группировка должна создаваться на противоположном от ультра-либералов и американской агентурыполюсе. Значит, «оранжевые неонационалисты», опекаемые Березовским, здесь не попутчики. Системные силы парализованы властью, которая транслирует им (точно так же, как в конце 80-х) – мол, «не волнуйтесь мы контролируем ситуацию».

Остается делать ставку на собственные силы.

Путин и его режим не вдохновляют совершенно. Но вдохновляет Россия, народ, идея, горизонт будущего, за которые стоит биться, не щадя сил и жизни. Мы дважды проиграли страну: в 1991 и в 1993. Проиграли одним и тем же силам – «эхам москвы», либералам-западникам, «малому народу», агентуре влияния США. Сейчас эти же силы заходят на третий круг: впереди развал России. Путина они сбросят, под обломками погибнет страна – или, точнее, то, что от нее осталось. Это просто готовящийся реванш несколько потесненных в 90-е годы сил. Путин не добил их, не свернул им шею. Вот они ее и тянут снова.

Александр Дугин


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 16:59 | Пост № 57
Группа: Гости





Часть3. Предсказания начинают сбываться на глазах

Почти год назад, 7 января 2011 г., я написал «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ», в котором было написано буквально следующее.

"Угроза, нависшая сегодня над миром, вынуждает меня обратиться к Вам с этим посланием. Наш мир стоит на пороге глобальных потрясений. Афера с долларами, а также безудержное потребление США ресурсов, взятых большей частью в долг у других стран в обмен на ничем не обеспеченные бумажки с ликами давно умерших американских президентов, обречены рано или поздно закончиться жесточайшим мировым кризисом либо, что ещё хуже, войной невиданного масштаба. Такой финал запрограммирован. Вопрос лишь в том, как скоро ЭТО случится, и насколько серьёзными будут последствия для человечества?

Самое прискорбное, что элита США запустила этот разрушительный процесс умышленно и злонамеренно. Ещё в конце 90-х годов XX века внук нефтяного магната Джона Рокфеллера, Дэвид Рокфеллер, престарелый американский финансист, поведал следующее: «Мы стоим на пороге глобальных перемен. Всё, в чём мы нуждаемся, – это в масштабном кризисе, и народ примет новый мировой порядок». Сегодня уже ясно, что элита США намерена осуществить «масштабный кризис» именно с помощью долларовой аферы. Цель – подорвать экономику всех государств выпуском малообеспеченных или вовсе ничем не обеспеченных денег, чтобы потом, когда нарушится существующий мировой порядок, установить свой.

Добавлено (27.12.2011, 16:56)
---------------------------------------------
«Действительно, и слова, и действия представителей мировой финансовой элиты свидетельствуют о том, что нынешний кризис используется ею в собственных целях и является механизмом провоцирования глубоких социальных потрясений, в результате которых человечество, ввергнутое в мировой хаос и напуганное всеобщим насилием, само потребует вмешательства наднационального арбитра с диктаторскими полномочиями», — проинформировал сотрудников аппарата Государственной Думы Российской Федерации ведущий инспектор Счетной палаты Российской Федерации, доктор философских наук, профессор Курносов Юрий Васильевич. («Информационно-аналитическое обеспечение законотворческой деятельности». Ю.В. Курносов, 28.11.2010.).

Как удивительно точно озвученные планы американской элиты согласуются с планами 100-летней давности, изложенными в «Протоколах сионских мудрецов», которые были обнародованы ещё в царской России. «…Всем этим мы так утомим неверных, что вынудим их предложить нам международную власть, по расположению своему могущую без ломки всосать в себя все государственные силы мира и образовать Сверхправительство. На место современных правителей мы поставим страшилище, которое будет называться Сверхправительственной Администрацией. Руки его будут протянуты во все стороны, как клещи, при такой колоссальной организации, что она не может не покорить все народы...»

Тогда, перед революцией 1917 года, которая якобы была в России русской, кое-кто истошно кричал и доказывал, что так называемые «протоколы» – фальшивка. Сегодня сама жизнь убеждает, что фальшивкой они не были. И правда то, что мы живём бок о бок с людьми, которые лишь по внешнему облику люди, но сами таковыми не являются, ибо по своим устремлениям и характеру они хуже хищных зверей..."

Добавлено (27.12.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Замечательный советский и российский актёр театра и кино Георгий Жжёнов (1915—2005), в последние годы своей жизни не раз говорил на камеру слова: "хотел бы я посмотреть, чем это блядство закончится". Разумеется, говоря эти слова, актёр имел ввиду нашу российскую действительность. К сожалению, он не дожил до того дня...

Чем всё это блядство закончится, я уже знаю наперёд. Сначала случится "мордобой", который может быть очень большим в масштабе всей планеты, а может быть маленьким, но тоже в масштабе всей планеты. Про то я уже написал в своих статьях и объяснил, почему возможен тот или другой вариант, и почему третьего не дано.

Когда все "разборки" закончатся, перед гражданами России сама собой встанет задача: надо восстанавливать разруху.

А как её восстанавливать?
Чтобы построить сортир, и то надо знать, как его строить, а уж страну из разрухи поднять - нужен колоссальный опыт: соответствующие знания и умение. У кого из современных руководителей они есть?
Ни у кого!

И что тогда?
А тогда придётся шевелить извилинами и вспоминать свою историю, изучать опыт прошлых поколений - наших отцов и дедов, которым пришлось дважды за столетие восстанавливать страну из пепла.

И закончится этот наш поиск тем, что все мы придём к пониманию правоты советского руководителя государства Иосифа Сталина, который ещё в 1939 году сказал слова, которые иначе как пророчеством и назвать нельзя.

Добавлено (27.12.2011, 16:59)
---------------------------------------------
«…Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь надо признаться, мы ещё не всё сделали. Здесь ещё большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом, в будущем, развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь поднимут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом…»

Кто бы и что бы сейчас ни говорил, но Россия, её народ вынуждены будут вернуться на рельсы социализма. Качественно нового социализма на совершенно другой философской платформе...

26 декабря 2011 г. Мурманск, Антон Благин

 
OZIRISДата: Вторник, 27.12.2011, 23:06 | Пост № 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Главный недостаток капитализма-неравное распределение благ.Главное преимущество социализма-равное распределение лишений.
У.Черчилль


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Среда, 28.12.2011, 07:56 | Пост № 59
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
OZIRIS,
Quote (OZIRIS)
Главный недостаток капитализма-неравное распределение благ.Главное преимущество социализма-равное распределение лишений.
У.Черчилль

Для тебя Черчилль авторитет??????? Разъясни мне, подробно ,что ты подразумеваешь под этим (его ) высказыванием?


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 28.12.2011, 07:57
 
mastervictorДата: Среда, 28.12.2011, 11:05 | Пост № 60
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Разъясни мне

Quote (OZIRIS)
Главное преимущество социализма-равное распределение лишений.

Примерно то,что сделали комунисты во главе с Ленином!Они не сделали народ одинаково богатым,сделали одинаково нищими!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
Форум » Политика РФ » Политика » Ваш политический выбор (Каким партиям вы отдаете предпочтения.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]