Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 14:09 | Пост № 61
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
ollimpic, схлопочешь замечание!Ой схлопочешь!!!

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:11 | Пост № 62
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
я про деньги пишу ...за что замечание????

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 14:22 | Пост № 63
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Про деньги читал только,что они жестче лопуха! biggrin
А так только ядра,чакры,правое полушарие......


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:24 | Пост № 64
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ну хоть это увидел ...и на том спасибо. smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 12.08.2011, 14:54 | Пост № 65
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Оказалось ,что деньги имеют силу лишь там ,где люди договорились об этом ,а потом так в это поверили ,что забыли ,что это -всего лишь бумага .Что есть что-то гораздо более важное в жизни ,чем трата драгоценного времени в обмен на обычные квадратики бумаги.

Вот тут отлично написано. Только на сегодняшний день об этом договорилась лишь небольшая кучка людей, а нам фин. систему, как основу управления обществом-навязали. Об этом я постоянно пишу, но очень мало кто это понимает. А большинство даже не хочет пытаться понимать.
Остальное у ollimpic, гораздо сложнее для понимания, но лично мне-суть ясна.
ollimpic, хочется видеть, как ты побольше пишешь своими словами и высказываешь именно свои мысли, идеи и убеждения, а не только копируешь тексты книг.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:58 | Пост № 66
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, разве я смогу так умно написать как написал Андрей Коробейщиков . Я просто прочувствовала как трудно сейчас стало жить из-за того что миром правят деньги ....а не любовь.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:58 | Пост № 67
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
а давайте просто поболтаем в кафе ! Я вас приглашаю на психологический тренинг .

Ответьте сами себе на листочке бумаги! на три вопроса !

Сегодняшний день . Представьте !!!! У Вас на личном счету появились деньги. 1 миллион долларов .Они Ваши ,честно заработанные .
Вопрос 1 : Что вы с ними сделаете ??????


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 14:58 | Пост № 68
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Вопрос 1 : Что вы с ними сделаете ??????

ОТВЕТ БАНАЛЕН ДО БЕЗУМИЯ!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 69
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
отвечай сам себе .Точно .? Расписал все до доллара куда потратишь ?
Тогда завтра напишу второй вопрос....


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 70
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Расписал.

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 71
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
умница .Быстро ты справился .....но не торопи меня .Пусть и другие тоже успеют миллион долларов потратить.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 72
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Я найму лучших валютных трейдеров. Затем инвестирую эти деньги для доверительного управления торгами. Через год у меня будет более 2-х миллионов, еще через год более 4-х...8...16...32... dollar
Только вот тему ты не там начала! angry Куда бы её перенести? lumped


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 73
Группа: Гости





здесь - http://mishastovka.ucoz.ru/forum/14-62-1
один человек написал:

Хочу чтобы:
1)Исчезла финансовая система


ноу комментс...
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 12.08.2011, 14:59 | Пост № 74
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
А желание ни куда не делось. Уничтожить финансовую систему может лишь тот, кто находится близко к её рулю. Имея огромные деньги можно обрушить фондовые рынки, до такой степени, что сама система покажет свою неэффективность в качестве инструмента манипуляции массами. В результате система вынуждена будет замениться. Это и будет её крах. Гость, я знаю кто ты. Хочу сказать тебе лично:
Если в моих изречениях одно противоречит другому(как тебе кажется), то это лишь внешняя видимость, за которой кроются глубоко продуманные планы и желания. Не всё, что я пишу следует понимать буквально. Необходимо уметь читать между строк и мыслить масштабно.
И еще хотел добавить:
Прекратите думать что вы умнее других и постоянно пытаться искать косяки и/или какой-либо злой умысел и личную выгоду в моих словах или поступках. Все что я делаю и/или пытаюсь делать(как вам виднее), делаю не для себя или кого-то, а для всех Нас сразу. Людей я не делю(как некоторым кажется) на умных и глупых, красивых и уродов, богатых и бедных, талантливых и бездарных, сильных и слабых и т.д. Все люди для меня-одинаковые! И каждый из Нас друг от друга ни чем не отличается.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 75
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Только вот тему ты не там начала

ALEXEY-SOFT, не ругайся .....мы в кафе просто болтаем .Я не надолго здесь задержусь.....


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 76
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Через год у меня будет более 2-х миллионов, еще через год более 4-х...8...16...32... dollar

как ты мне угодил ALEXEY-SOFT, аж руки потереть хочется ! wink
Хорошо тогда вопрос второй :
Сегодняшний день ! У вас на счету очень много денег .Деньги поступают ежедневно в неограниченном количестве ,и будут поступать еще очень долго .На работу ходить не надо .Напишите себе на листочке ,не поленитесь .
Как вы их будете тратить .На что ? месяц ,пол года ,год ,10 лет и т.д.... dollar


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 77
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Готово.

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 78
Группа: Гости





Имея огромные деньги можно обрушить фондовые рынки, до такой степени, что сама система покажет свою неэффективность в качестве инструмента манипуляции массами
вот-вот. сначала разрушить до основанья, а потом в муках и страданиях пытаться построить что-то новое, на пустом месте, не имея ни знаний, ни опыта - это по-нашему!
а подумать пережде чем делать? а головой?
обрушив фондовые рынки пострадают прежде всего те самые "массы", самая незащищённая часть населения - простые работяги, которые потеряют свои рабочие места и, как следствие, средства к существованию.
Имея огромные деньги надо тратить их не на разрушение, а на созидание. Созидание разветвлённой производственной сферы, насаждение общечеловеческих ценностей, созидание уважения к труду, созидание адекватных стандартов потребления. Да-да, именно потребления, потому что именно потребители делают необходимыми тысячи рабочих мест. И самые "сочные" потребители зарабатывают в том числе и на фондовых рынках, которые ты хочешь обрушить.
существующая финансовая система формируется уже не одно столетие, всё это время тысячи величайших умов создавали теоретическое обоснование и практическое применение, думаешь осилишь, имея 32, 100, 500 миллионов (или даже миллиардов) свалить эту систему? А про адаптивные системы слышал? А Дон Кихота читал? А про Джона Кеннеди слыхал?
Тут ведь какое дело... чтобы что-то грандиозное сделать, надо много знать. Без знаний это просто газификация луж. Безсмысленная и безпощадная.
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 79
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ну ты кадр .Мы в кафе ! не мешай проводить тренинг. Митинговать -это в другой теме .Создай тему и там по митингуем good

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 15:00 | Пост № 80
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Гость, ну ты кадр .Мы в кафе !

тогда два по 50 виски ))))
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 81
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Гостям выйти из тени! wink wine

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 82
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Вопрос третий :
Сегодняшний день .Денег нету вообще .Но вы узнаете ,что жить вам осталось всего лишь один месяц. Запишите на листочке бумаги . Что вы станете делать в этот месяц?.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 83
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
готово.

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 84
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
А теперь хлопните в ладоши как будто убили летающюю моль (т.е мы убиваем эту плохую мысль .....мы будем жить долго и счастливо .)

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 85
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Теперь просмотрите свои записи .Все ли ваши желания совпали ???.Во всех трех ответах ??????-----Вот то ,что вы ответили на третий вопрос и есть, то самое, для чего вы пришли в этот мир . Почаще вспоминайте это свое предназначение и делайте иногда ,то что хочется ,а не то что надо.....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Пост № 86
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Что то подобное.я ожидал! tongue

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 12.08.2011, 15:02 | Пост № 87
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, шаман таки прямо biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
GostiДата: Суббота, 29.10.2011, 20:01 | Пост № 88
Группа: Гости





Quote
и делайте иногда ,то что хочется ,а не то что надо.....


Вам не кажется что так и до анархии рукой подать - если бы ваши отцы и деды так делали - научили бы они вас тому что вы сейчас имеете; мораль, принципы, культуру, воспитание. Глядя на то что сейчас творится в стране, всё больше людей делает именно то что им хочется, а не то что нужно, верните свой взор во времена железного занавеса, в стране было всё своё и было с излишком, которым делились с "отсталыми" странами третьего мира, и чихать на курс какого-то чужого доллора.

Добавлено (29.10.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Немного отвлёкся, модер банит, ну да ладно, чем руководствуется не понятны его мотивы.

 
Disconnect...Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:27 | Пост № 89
Группа: Гости





*доллар
 
ollimpicДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:19 | Пост № 90
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Gosti)
Вам не кажется что так и до анархии рукой подать - если бы ваши отцы и деды так делали - научили бы они вас тому что вы сейчас имеете; мораль, принципы, культуру, воспитание.

НЕ КАЖЕТСЯ ...ДОШЛИ УЖЕ .
Всегда наш народ болтало и болтает из одной крайности в другую .То жесткое воспитание детей вплоть до жестокости ,то вообще безразличие к детям ,которое и в первом и во втором случаях ведут к распутству и разгильдяйству .
Надо научится жить правильно и учить этому своих детей .А это значит самому стать на Путь Сердца т.е делать то ,что хочется ,а не то что говорят другие И НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЖИТЬ ТАКЖЕ -СЛУШАТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . Сердце подскажет и не обманет .Главное суметь его услышать.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]