Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Нюта  
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » "БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ" (О жизненных проблемах станицы. Идеи решения проблем.)
"БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ"
миколаДата: Суббота, 23.04.2011, 17:10 | Пост № 91
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
типовой бланк жалобы на плохую дорогу http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=3651&p=10 может тоже напишем и отправим куда следует.
 
НютаДата: Суббота, 23.04.2011, 21:38 | Пост № 92
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
thumb

Добавлено (23.04.2011, 21:38)
---------------------------------------------
что-то наш банк скоро обанкротится совсем. Идей больше не у кого нет??? А то дочерние предприятия весь хлеб забрали... weep


 
mastervictorДата: Суббота, 23.04.2011, 21:44 | Пост № 93
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
А управляющий банком, может отчитаться,о прделанном,хоть по одной идеи,из всех предложенных!
Или только будем их аккамулировать?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
НютаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:51 | Пост № 94
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
аккамулировать?

для начала так. После собранного материала будем думать, что с ним делать.

Добавлено (25.04.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
люююююююююди подскажите как добиться правды!!! проработал в родном колхозе всю сознательную жизнь, ушел на пенсию по инвалидности, появились богачи-москвичи, захватили наши земли, приблеженным выплатили по 150 тыс., а мы????Как не бились, не судились-всё пофигу.

Есть официальный сайт Краснодарского края. Ссылка: admkrai.kuban.ru. Там вы можете написать письмо губернатору и получить прямой ответ. Здесь вам вряд ли помогут.

Кстати там подробно разъяснили о порядке предоставления социальной выплаты на улучшение жилищных условий для жителей сельской местности.Может кому-то станет полезной информацией.

Порядок и условия предоставления социальной выплаты на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, определены Типовым положением, утвержденным постановлением Правительства Российской федерации от 31.0.2009 № 83 «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Социальное развитие села до 2012 года» (далее - Типовое положение).

Мероприятиями предусмотрено предоставление государственной поддержки на улучшение жилищных условий в сельской местности в форме социальных выплат гражданам, молодым семьям и молодым специалистам безвозмездно, безвозвратно.

В мероприятиях по улучшению жилищных условий в рамках Программы могут участвовать:
1) граждане, если соблюдаются в совокупности следующие условия:
а) постоянное проживание в сельской местности;
б) наличие собственных и (или) заемных средств в размере части стоимости строительства (приобретения) жилья, не обеспеченной за счет средств социальной выплаты, в порядке и на условиях, определяемых нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации;
в) признание нуждающимися в улучшении жилищных условий;
г) работа в сельской местности не менее 5 лет со дня выдачи свидетельства.

2) молодые семьи (если один из членов семьи работает или изъявил желание работать по договору не менее 5 лет в АПК или соцсфере в сельской местности и возраст одного из членов семьи не старше 35 лет);
и молодые специалисты, под которыми понимаются граждане Российской Федерации в возрасте на дату подачи заявления не старше 35 лет, имеющие законченное высшее (среднее, начальное) профессиональное образование, либо учащиеся последнего курса образовательного учреждения высшего (среднего, начального) профессионального образования, - в случае если соблюдаются в совокупности следующие условия:
- работа или изъявление желания работать по трудовому договору не менее 5 лет в организации АПК или соцсфере в сельской местности в соответствии с полученной квалификацией;
- постоянное проживание или изъявление желания постоянно проживать в сельской местности;
- признание нуждающимися в улучшении жилищных условий либо не имеющим жилья в сельской местности, в которой работает или изъявил желание работать по трудовому договору не менее 5 лет в организации АПК и соцсферы;
- наличие собственных и (или) заемных средств в размере части стоимости строительства (приобретения) жилья, не обеспеченной за счет средств социальной выплаты.


 
vitaliy23rusДата: Вторник, 26.04.2011, 00:55 | Пост № 95
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу вам поведать о ситуатции в нашем государстве. Хотя это не для кого не
секрет. Эта ситуатция произошла со мной сегодня.
Пришло мне на днях "Требование" от судебных приставов, о якобы не
оплаченном мною ГИБДД-шном штрафе 100 руб, со всеми вытекающими
последствиями: 500 руб("Исполнительский сбор". со сылками на законы РФ), 3
конверта. А штраф мною оплачен в установленные законом сроки (30 дней +
10 дней на обжалование = 40 дней), и было это всё ещё в мае 2010 года.
Выбрал время поехал в администрацию станицы, там оказалась очередь из 30
(примерно) человек, поскольку небыло времени ждать всю эту очередь,
естественно уехал. После обеда у меня получилось дозвониться по телефону
указанному в "требовании", и состоялся вот такой разговор с судебным
приставом: Спрашиваю - Почему я заплативший в установленные законом РФ
сроки штраф должен кудато ходить и доказывать что я его оплатил. На что
пристав ответил - Что мол не прийдёте, мы прийдём, опишем имущество (штраф
100 руб. При чём Оплаченный в Законные сроки.) Говорю не у всех людей есть возможность
отпроситься с работы, (теряя при этом зарплату... у кого-то не малую, а
может даже рабочее место.), и прийти доказывать свою невиновность.
Срашиваю - Можноли каким либо образом, по интернету или по почте,
переслать вам копию квитанции об оплате штрафа. Ответил - Что позвоните
завтра, и если пристав согласится, то примет копию по факсу (это в век
практически нанотехнологий). Интересный расклад "если пристав согласится",
это значит что закон РФ, о "Призумции невиновности" (в котором написанно,
что вину должны доказать так сказать объвинители, а не объвиняемый должен
доказывать что он не виновен.) написан для галочки. Думаю картина
ясна..........


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Вторник, 26.04.2011, 14:19
 
severДата: Вторник, 26.04.2011, 14:52 | Пост № 96
Прапорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
vitaliy23rus, такая же шляпа - тоже пришла бумажко, что штраф не платил, теперь писец. Хотя я его платил, а проходя ГТО даже сходил к специальному менту, который должен был штраф списать. Да им по...барабану. А может это такая новая интересная схема.

весна покажет, кто где срал
 
vitaliy23rusДата: Вторник, 26.04.2011, 15:10 | Пост № 97
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (sever)
А может это такая новая интересная схема.

Задушить народ?

Добавлено (26.04.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Хотя в разговоре, пристав допустил что возможно у них (ГАИ или Сбербанк или ещё у кого) зависла база.

А в итоге виноваты простые граждане. :'(

При этом, уже много лет сначала один призидент, а теперь и нынешний тоже, выступая в СМИ говорят что обязывают все эти ведомства (ГИБДД, налоговые, и возможно какие то банки тоже) сделать базы открытими друг для друга. Чтоб человеку не приходилось лишьний раз обивать пороги этих ведомств, в век интернет технологий, ну и т.д.. Дума кому то из вас приходилось ходить и в налоговую по поводу неоплаченного налога, за нечислящуюся за вами или довно списанной через ГИБДД транспортную единицу... blink
А воз и ныне там... haha

Вот ещё вспомнил: Проверяя переодически через интернет наличие не оплаченных штрафов (это 100 рублёвый приспокойненько так и висел там на протяжении года), звонил в Славянскую роту ДПС с вопросом, почему??? так.
Вежливый сотрудник предлягал в седующий (не хотелось бы "следующих") раз, чтоб не случалось таких висяков приехать и оплатить его (штраф) в терменале который стоит у них в ГИБДД. А то мол Сбербанк плохо передаёт им сведения об оплптах.
Когда мне легко это сделать через терминал в любом магазине, ну или в том же Сбербанке. А не ехать из-за 100 рублёвого штрафа, в очередной раз отпрашиваясь с работы, и тратить сверх штрафа деньги на поездку, или горючее..
Итог всего: приходится доказывать что ты не верлюд...


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Вторник, 26.04.2011, 16:05
 
ollimpicДата: Вторник, 26.04.2011, 15:23 | Пост № 98
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Простите если не то пишу .Но вот мне дали адрес в интернете сайт http://oplata.fssp-oplata.ru или по телефону 89280434474 можно легко узнать за что у вас долги .На сайте вводите данные паспорта или своего штрафа и вам подробно напишут за что и когда вы провинились ,можно там же и бланки распечатать .А если нет задолженности то и бланки все будут пустые....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
vitaliy23rusДата: Вторник, 26.04.2011, 15:54 | Пост № 99
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
ollimpic, хороший сайт, если ты не против, могу добавить эту ссылку (http://oplata.fssp-oplata.ru) в разел форума: "Делимся полезными ссылками"....

«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ollimpicДата: Вторник, 26.04.2011, 16:02 | Пост № 100
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
heart heart heart heart heart

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
vitaliy23rusДата: Пятница, 29.04.2011, 16:53 | Пост № 101
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
ollimpic, Спасибо, добавил.

Кстати, не забывайте про эту ветку форума "Ссылки > Делимся полезными ссылками."
Перед тем как искать что то в инете, загляньте в эту ветку, может там уже есть, то что вы хотите найти.

Добавлено (29.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Когда народ много знает, им трудно управлять.
(Лао Цзы)


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Вторник, 26.04.2011, 16:22
 
миколаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:26 | Пост № 102
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Был удивлен 9 мая какой салют сделали. Молодцы, спасибо им, не пожалели средств, хоть на Новый год и не было ничего. А вот фонтан разбили совсем, ожидал, что запустят на праздник, видел что чистили, но на этом всё и завершилось. Совсем всё разбили. А как радовались ребятишки когда поставили детскую площадку в парке, всё разбито, разобрано на зап.части. Чем гордится то???Где наши достопримечательности то???
 
mastervictorДата: Среда, 11.05.2011, 10:18 | Пост № 103
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (микола)
Чем гордится то???Где наши достопримечательности то???

"Рыба гниет с головы!"
Это вход в "Белый дом!"
Прикрепления: 9214138.jpg (164.7 Kb)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 11.05.2011, 10:36 | Пост № 104
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
"Рыба гниет с головы!"
Это вход в "Белый дом!"

Наконец-то кто-то начал размещать фотографии мест станицы, которые указывают на полную некомпетентность местной власти, по решению многих проблем.
Жаль, что подобные фотографии выкладывают лишь некоторые пользователи. Остальные почему-то занимаются лишь словоблудием! Я уже говорил, что писанина не подтвержденная фактами-пустая трата времени.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
миколаДата: Среда, 11.05.2011, 11:04 | Пост № 105
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Жаль, что подобные фотографии выкладывают лишь некоторые пользователи.

ты ALEXEY-SOFT, не забывай что не все умеют это делать. Я несколько раз пытался разместить своё фото на доску позора, она не ужимается. Ты сам её и удалил. На других сайтах это делается элементарно, а сдесь всё замарочено с этим делом. Так что бьёмся как можем...
 
mastervictorДата: Среда, 11.05.2011, 11:16 | Пост № 106
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (микола)
она не ужимается.

Сожми ее предварительно у себя,подкоректируй,подрежь-и загрузка быстрей будет!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 11.05.2011, 11:23 | Пост № 107
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (микола)
Я несколько раз пытался разместить своё фото на доску позора, она не ужимается

Если изменить размер фотографии для кого-то проблема, то в таких случаях фотографии мне можно прислать на мыло.
Quote (микола)
Ты сам её и удалил

Я удалял лишь одну фотографию-мусорные баки. Фото было некачественным. К тому же на фото мусорные баки были в нормальном состоянии. Я бы ту фотографию позором не назвал.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Среда, 11.05.2011, 15:23 | Пост № 108
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Это к нашей деревне не относиться,но не смог удержаться,чтоб не поделиться!
Нам все же есть чем гордиться!!!
Прикрепления: 0470398.jpg (49.0 Kb)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Среда, 11.05.2011, 15:38 | Пост № 109
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, ТЫ СЕРЬЕЗНО????? Ты наверное не имел в наличии ведро с гайками.... biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Среда, 11.05.2011, 16:33 | Пост № 110
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
ТЫ СЕРЬЕЗНО?????

Конечно!
Quote (ollimpic)
Ты наверное не имел в наличии ведро с гайками....

Правильно:ведро с болтами!Я обладатель такого ведра,и оно чудно уживаеться со своими болтами,и не доставляет мне проблем!
"Если руки золотые-без разницы,откуда они растут!" tongue biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Среда, 11.05.2011, 20:52 | Пост № 111
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
eek eek eek прости ...не хотела ...я думала у нас уже нет МОСКВИЧЕЙ .....Я конечно патриотка но не до такой степени.Все хорошее -наше ,кроме авто.

Добавлено (11.05.2011, 20:52)
---------------------------------------------
А ЛУЖА ВОЗЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ...Я СРАЗУ И НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО biggrin


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 12.05.2011, 08:57 | Пост № 112
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
я думала у нас уже нет МОСКВИЧЕЙ

У меня не Москвич,но представитель отечественного автопрома!
У отца был,20 лет служил верой и правдой.и до сих пор бегает!1975 года выпуска!!! wacko


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 12.05.2011, 09:40 | Пост № 113
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Нам все же есть чем гордиться!!!

Конечно же есть!
Конкретно в нашей станице есть:
Величайшие спортсмены, музыканты, художники, писатели, компьютерные эксперты(мирового уровня), профессионалы в области строительства и сельского хозяйства...Всех и не вспомнишь даже...
У нас талантливый народ! И только государство и правительство виноваты в том, что большая часть общества сегодня деградирует связи с бедностью. Большая часть людей даже и не подозревает о том, какой имеют скрытый глубоко в себе потенциал!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 13:14 | Пост № 114
Группа: Гости





- Есть такая пословица: "ложка дегтя может испортить бочку меда". Наше общество напротив, представляет бочку дегтя, в которую мы бросаем ложку меда.
Говорили: за единую и неделимую Россию! Охрана царя Николая 2 была из чеченцев, ингушей, казаков. И он им доверял. Нужно развивать чувство национальной гордости. Думаю, этому будут способствовать и победы наши в спорте, культуре.
Далее,в чем причины того, что в обществе растет преступность и процветает коррупция? - Главная причина, думаю – это неспособность государственного аппарата в силу своей коррумпированности обеспечить надежную защиту свобод и прав граждан.
- Правоохранительна система должна следить за тем, чтобы каждый жил по закону, в том числе и сами стражи порядка. Не должно быть попрания его в угоду чьих-то интересов ( высокопоставленных чиновников).
Должна быть перемена в сердце, когда человек ощутит мерзость своего состояния. В каждое сердце стучится Господь. Господь стучится, а мы не открываем. Мы заняты своими страстями, а о своей душе не думаем. А ведь она бессмертна. Вы знаете, что американцы взвесили душу человека на электронных весах? Человек умирает и из его тела выходит нечто яйцевидное. Душа (энергия) весит всего 2 - 4 грамма. Но в ней вся суть человека.
- Наша Кубань многонациональная. В последние годы остро встали вопросы межнациональных конфликтов, а ведь должна быть национальная идея.
Там должны жить все желающие. И жить комфортно. Таких названий не должно быть. Наши предки это понимали.

Это все, что хотелось сказать.

 
mastervictorДата: Четверг, 12.05.2011, 14:10 | Пост № 115
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Наша Кубань многонациональная. В последние годы остро встали вопросы межнациональных конфликтов

Со всем выше соглашусь,но с этим НЕТ!!!
Да как казаки высадились в Тамани,так с тех времен и бьються,да и до высадки,местные бились!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 12.05.2011, 14:24 | Пост № 116
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
Далее,в чем причины того, что в обществе растет преступность и процветает коррупция? - Главная причина, думаю – это неспособность государственного аппарата в силу своей коррумпированности обеспечить надежную защиту свобод и прав граждан.
- Правоохранительна система должна следить за тем, чтобы каждый жил по закону, в том числе и сами стражи порядка. Не должно быть попрания его в угоду чьих-то интересов ( высокопоставленных чиновников).

Откровенно удивительно читать такие глубокие и правильные изречения гостя форума! Вот-настоящий пример того, как нужно думать и высказываться на форуме! Хочется надеяться, не только на то, что это написано самостоятельно(не скопировано с других ресурсов), но и на то, что так думает большинство из нас! prof respect


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Четверг, 12.05.2011, 15:15 | Пост № 117
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Откровенно удивительно читать такие глубокие и правильные изречения гостя форума!

Интересно,какого он пола?
Quote (ALEXEY-SOFT)
нужно думать и высказываться

Ленин прям!Все знали,а он в слух сказал,и стал героем! biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 13.05.2011, 12:37 | Пост № 118
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, ну так бы и сказал ,что у тебя в музее, дома, стоит МОСКВИЧ -гордость коллекции...тогда согласна ...в то время МОСКВИЧ был классным авто .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 13.05.2011, 14:07 | Пост № 119
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
ну так бы и сказал ,что у тебя в музее, дома, стоит МОСКВИЧ -гордость коллекции...

Ничего подобного не говорил,и коллекцию не имею!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 13.05.2011, 16:17 | Пост № 120
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
жаль

Добавлено (13.05.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Должна быть перемена в сердце, когда же человек ощутит мерзость своего состояния.? В каждое сердце стучится Господь. Господь стучится, а мы не открываем. Мы заняты своими страстями, а о своей душе не думаем. А ведь она бессмертна. Вы знаете, что американцы взвесили душу человека на электронных весах? Человек умирает и из его тела выходит нечто яйцевидное. Душа (энергия) весит всего 2 - 4 грамма. Но в ней вся суть человека.

Вот это поддерживаю ,а остальное только красивые слова гостя . Когда и как может произойти перемена в сердце человека если его постоянно отупляют и зомбируют.?


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » "БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ" (О жизненных проблемах станицы. Идеи решения проблем.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]