Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новомышастовская » Рекламные и частные объявления. » деревянные лестницы. Где заказать?
деревянные лестницы. Где заказать?
natayovzhikДата: Четверг, 31.05.2018, 14:22 | Пост № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Если Вам нужна деревянная лестница  , обращайтесь в творческую мастерскую "Пластика Дерева". Они осуществляют проектирование, изготовление и установку, а также при необходимости разрабатывают дизайн. Мы заказывали себе в прошлом году лестницу из дуба. Результатом очень довольны. Ребята сделали все работы быстро и качественно.
 
mspmvbДата: Среда, 10.10.2018, 16:58 | Пост № 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Лестницу из железобетона можно заказать у компании  kaskad-beton.com. Знаю эту компанию не по наслышке, сами к ним обращались во время строительства! Муж очень доволен качеством выполненных работ. Кстати стройматериалы мы тоже заказывали у них!
 
tortillaДата: Среда, 31.10.2018, 15:50 | Пост № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Где заказать лестницу я не подскажу, а вот к кому обратиться за первоклассным дизайн-проектом интерьера - это запросто. Лучшее архитектурное бюро на строительном рынке - компания Domum Group.
 
olgapet946Дата: Среда, 14.07.2021, 10:14 | Пост № 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата natayovzhik ()
Если Вам нужна деревянная лестница  , обращайтесь в творческую мастерскую "Пластика Дерева". Они осуществляют проектирование, изготовление и установку, а также при необходимости разрабатывают дизайн. Мы заказывали себе в прошлом году лестницу из дуба. Результатом очень довольны. Ребята сделали все работы быстро и качественно.
У меня тоже дома лестница на второй этаж сделана из дуба. Делали нам ее тоже мастера компании "Пластика Дерева" лет 5 назад. Отличные специалисты. На то время конечно дуб не был таким дорогим, сейчас бы вряд ли мы бы позволили такую лестницу.
 
evgeniievtushenko472Дата: Среда, 14.07.2021, 14:09 | Пост № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olgapet946 ()
У меня тоже дома лестница на второй этаж сделана из дуба. Делали нам ее тоже мастера компании "Пластика Дерева" лет 5 назад. Отличные специалисты. На то время конечно дуб не был таким дорогим, сейчас бы вряд ли мы бы позволили такую лестницу.
я конечно дуб себе вряд ли смогу позволить, но вот из более дешевых пород дерева да, только вот пока не определился из какой именно. Но думаю специалисты компании "Пластика Дерева" подскажут мне, что лучше, поскольку планирую лестницу заказывать у них. Многие их хвалят, да и на сайте https://lestnica-iz-dereva.com/lestnitsy-iz-dereva/ нашел отличный вариант конструкции для себя
 
crasnovp1tДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:01 | Пост № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Новомышастовская » Рекламные и частные объявления. » деревянные лестницы. Где заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]