Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Политика РФ » Политика » Ваш политический выбор (Каким партиям вы отдаете предпочтения.)
Ваш политический выбор
ollimpicДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:48 | Пост № 211
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Вот так плотно политика взаимосвязана с ежедневной жизнью.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 03.04.2014, 07:42 | Пост № 212
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 03.04.2014, 07:50 | Пост № 213
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
http://www.ukrstor.com/talergof/terezin.html

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 10.04.2014, 20:51 | Пост № 214
Группа: Гости





http://www.predanieneo.com/t7014-topic строительство концлагерей на Украине для русскоговорящих граждан.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 09:33 | Пост № 215
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
Гость, дорогой вы мой ! Мы с Вами на разных волнах вещания находимся .Как приемник который сбившись с волны выдает только шипение .Так и я для вас . Вы меня не слышите .Знаете ,сейчас у людей преобладает не людские качества созидания( с давних пор россияне шли на взаимовыручку друг другу ) , а качества нелюдей ЖАДНОСТЬ И АЛЧНОСТЬ . В инете писали ,что в Америке один миллионер выбросился из окна потому ,что был самым бедным в квартале .Это ли не дибелизм ?Нас превратили в общество потребителей .Это точно так же как престарелый родитель кормит свое великовозрастное дитя до своей смерти .При этом несчастны как родитель так и дитя . Вы все время пишите о деньгах .Страхе голодной смерти или потери мягкой и теплой постели , вечной заботе о своем теле .Но у человека есть еще и душа .И она главная .И если она болит ,то ни какие блага не спасут .Вы пишите о стариках в Германии -что я могу на это написать .?Только то ,что каждый выбирает свой жизненный путь и старость для себя сам . О старости надо заботится с молодости .Рожать детей ,правильно их воспитать .А самое главное надо жениться или выходить замуж по-любви и сохранять эту любовь до конца жизни .Я многое могу рассказать если вам надо ,но только устно .Писать некогда .Да и ошибок наделаю ,потом стыдно будет.
ollimpic, Вы опять меня не поняли.Действительно,мы на разных волнах вещания.Я писал не о людских качествах,не о деньгах,не о теплой постели,не о том,что о старости надо заботиться с молодости,не о любви,не о жадности и алчности,не о взаимовыручке и т.д.
Я писал об ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВА К СВОИМ ГРАЖДАНАМ.
 
ollimpicДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:45 | Пост № 216
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы опять меня не поняли.Действительно,мы на разных волнах вещания.Я писал не о людских качествах,не о деньгах,не о теплой постели,не о том,что о старости надо заботиться с молодости,не о любви,не о жадности и алчности,не о взаимовыручке и т.д. Я писал об ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВА К СВОИМ ГРАЖДАНАМ.
При чем тут государство и причем тут мы . ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ !с  сегоднешнего дня.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:56 | Пост № 217
Группа: Гости





Маразм крепчает О_о
 
ollimpicДата: Вторник, 15.04.2014, 07:30 | Пост № 218
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ваши проблемы...........

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:39 | Пост № 219
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
При чем тут государство и причем тут мы
При том,что МЫ и есть государство.Государство наше позиционирует себя как СОЦИАЛЬНОЕ,то есть такие вещи как здравоохранение и образование должны быть бесплатными,что между прочим гарантируется конституцией.На это (теоритически) уходят наши налоги,подати и прочие штрафы.Но когда мы приходим в больницу,мы слышим:
-Дай
в школе
-Дай
в ВУЗЕ
-Дай
Извините,а на хрена я плачу налоги?Чтобы содержать огромную армию чиновников-дармоедов?К которым опять же без конверта не подойдешь.Возникает сам собой следующий вопрос:
-А на хрена мне такое государство?
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:02 | Пост № 220
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ !с сегоднешнего дня.
 
Цитата Гость ()
Маразм крепчает О

Гость,это не маразм.Это расхожая фраза,используемая в религиозных и коммерческих сектах.Уважаемая ollimpic слишком часто слышала её на семинарах и эта фраза прочно засела в подсознании.
Если включить разум (свой,собственный,а не "приобретенный" на семинарах),то можно понять,что все мы,от бомжа до олигарха,уже несем ответственность за свою жизнь.Каждую секунду нашей жизни мы делаем осознанный ВЫБОР,который и меняет нашу жизнь в ту или иную сторону.Делаем мы этот выбор в соответствии с нормами воспитания,морали,личностных качеств и разумеется ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,в том числе не в последнюю очередь на наш ВЫБОР влияет
Цитата ollimpic ()
государство
 
ollimpicДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:29 | Пост № 221
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Уважаемая ollimpic слишком часто слышала её на семинарах и эта фраза прочно засела в подсознании. Если включить разум (свой,собственный,а не "приобретенный" на семинарах),то можно понять,что все мы,от бомжа до олигарха,уже несем ответственность за свою жизнь.Каждую секунду нашей жизни мы делаем осознанный ВЫБОР,который и меняет нашу жизнь в ту или иную сторону.Делаем мы этот выбор в соответствии с нормами воспитания,морали,личностных качеств и разумеется ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,в том числе не в последнюю очередь на наш ВЫБОР влияет
Гость! вы все правильно поняли.Вы и только вы в ответе за свою жизнь .И не важно от кого вы это услышите  на семинарах ли ,от  меня или прочтете в книгах .Только вы выбираете свой путь   ,только вы можете принять или не принять, то что вам дается по- жизни . Ваш и только ваш выбор в каком государстве вы хотите жить .Но это не значит что ваш выбор это план действия для других . Не нравится государство - можете выбрать другое ,например Америку !Я люблю свое государство ! Мне все в нем нравится ! И правительство и люди и законы .Потому, что я от них не завишу . Я беру ответственность за свою жизнь на себя .Государство пусть мне обеспечит мирное небо над головой . И ВСЕ ! Остального я добьюсь сама ..Главное не жадничать , не есть друг друга и не впадать в уныние .Уныние это самый страшный грех на Земле . И не попрекайте меня ,пожалуйста ,моим бизнесом . У каждого свой жизненный путь .И каждый  работает там где хочет работать  .Главное делать то что хочет сердце ,а не то что выгодно другим . А то, что некоторые  у себя считают разумом ,для меня например вызывает  большое сомнение. smile
А  халява в государстве  давно закончилась .Мы живем не в послевоенное время .И ждать подачки от государства уже стыдно .  Взрослые ,сильные люди. с ногами ,руками ,головой все еще ждут помощи от дяди -(это как великовозрастные дети просят денег у родителей пенсионеров.)Сейчас есть много возможностей заработать себе на проживание (-но нам же роскоши хочется) .Школа правильно делает ,что деньги берет .А то умных много развелось .,но  только толку от них мало   . Научились в школе  ЖРАТЬ ,РЖАТЬ И СРАТЬ - большему не смогли научиться  . А творчества в жизни ноль.Многие ученики в школе откровенно мотают нервы учителям ,не потому что учителя плохие , а потому что ученикам  неинтересен тот или иной предмет . ПРОГРАММЫ В ШКОЛАХ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ .  Счастье дает не ум и не деньги , а то дело которое дает человеку силу и желание работать даже безплатно .
Возмем в пример маршрутное такси - Не очень нравится водителям возить пенсионеров в Краснодар с талончиками . Потому что не выгодно ! Если все будут кататься по-льготам ,водитель ничего не заработает .Так же и в больницах .Есть перечень государственных  бесплатных усуг , но  у врача нету товарооборота  медикаментов .Ведь он зарабатывает процент от продаж аптеки .    ........... ЛЮДИ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ ,А НЕ ДЛЯ ДУШИ.-поэтому несчастны все и врачи и пациенты .то же можно написать и про школы и про такси...
Гость, Я С ТОБОЙ ТАК РАЗОТКРОВЕННИЧАЛАСЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ КТО ТЫ .Хочешь узнать больше -давай встретимся !


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:53 | Пост № 222
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
И не попрекайте меня ,пожалуйста ,моим бизнесом .
У меня и в мыслях не было Вас попрекать,я лишь констатировал факт.Извиите,если обидел Вас своими словами.Просто я полтора года проработал в центре помощи людям,пострадавшим от бизнес сект и коммерческих культов.Соответственно,в данном вопросе немного разбираюсь.
Цитата ollimpic ()
И правительство и люди и законы .Потому, что я от них не завишу
Ну не знаю.От людей мы все зависим-не придут к Вам покупатели Ваших товаров и услуг,что дальше делать будете.От правительства тоже зависимость прямая:Вы могли бы себе представить,что занимаетесь своим бизнесом при правительстве Брежнева?А по поводу законов опять таки неувязка-к примеру запретять Вашу деятельность законодательно...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:58 | Пост № 223
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
А халява в государстве давно закончилась .
Да я не о халяве писал.Я же Вам обьяснял,что пишу об отношении государства к своим гражданам.Посчитайте для себя,какую сумму Вы отчисляете в ФОМС скажем за год и сколько за год Вы проболели и получили медпомощь бесплатно.Уверяю Вас,что халявщики не мы,а именно государство.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:03 | Пост № 224
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
Возмем в пример маршрутное такси - Не очень нравится водителям возить пенсионеров в Краснодар с талончиками . Потому что не выгодно
Строго говоря,водителям по барабану пенсионер с талончиком.Сия бумажка сдается в соцзащиту (или подобную структуру,просто не помню точного названия) и пенсионерская скидка компенсируется в полном обьеме.Так что перевозчик ничего не теряет.
 
ollimpicДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:30 | Пост № 225
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, все понятно ! Люблю ,целую.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 10:39 | Пост № 226
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
Гость, все понятно ! Люблю ,целую.
 ollimpic, это хороший ВЫБОР! smile biggrin
 
ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 00:12 | Пост № 227
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
.А то умных много развелось .
Ну давайте тупых дебилов разводить,оно то конечно и попроще,подешевле.

Добавлено (23.04.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата ollimpic ()
А творчества в жизни ноль.
А кому оно надо?Из наших детей делают людей,которые будут не творить,а исполнять и потреблять.
 
ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 00:17 | Пост № 228
Группа: Гости





Цитата ollimpic ()
Возмем в пример маршрутное такси - Не очень нравится водителям возить пенсионеров в Краснодар с талончиками . Потому что не выгодно
Нет,не поэтому.Потому что их родители не вложили в  головы своих детей мысль о том,что пожилых людей надо уважать.Не обьяснили им,что рано или поздно приходит старость.
 
ollimpicДата: Среда, 23.04.2014, 07:14 | Пост № 229
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А кому оно надо?Из наших детей делают людей,которые будут не творить,а исполнять и потреблять
Гость, правильно мыслишь ! good


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 23.04.2014, 07:16 | Пост № 230
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Нет,не поэтому.Потому что их родители не вложили в  головы своих детей мысль о том,что пожилых людей надо уважать.Не обьяснили им,что рано или поздно приходит старость.
Тут я не согласна .Я хочу ездить и не думать о деньгах в кошельке.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 23.04.2014, 07:20 | Пост № 231
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну давайте тупых дебилов разводить,оно то конечно и попроще,подешевле.
Гость,  разве нынешняя школа научила детей чего-нибуть путному ? Если родители со связями  то их дети отличники. cool И такая тенденция  по всей России .Просто у нас еще  не очень заметно .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 23.04.2014, 13:41 | Пост № 232
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
13:32РЕПОСТ!!! ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ С ЮГО-ВОСТОКА!!!!
ВИДЕО - "Новое. Эксклюзив. Алексей Мозговой (Лидер народного ополчения) о референдуме. " наши враги удаляют!!!!!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ВИДЕО МАКСИМАЛЬНО! ДОВЕДИТЕ ДО ВСЕХ!! 2 РЕФЕРЕНДУМА -ЭТО РОСКОШЬ!!!!! НАДО ПРОВОДИТЬ 1 И ТОЛЬКО 1 РЕФЕРЕНДУМ!!! ВОПРОСЫ  ДОЛЖНЫ  БЫТЬ КАК В КРЫМУ!!!!- 1)ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ И ПРИЗНАНИЕ ХУНТЫ  2).ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ В СОСТАВЕ РОССИИ ЗАПОМНИТЕ: ВТОРОГО РЕФЕРЕНДУМА ВАМ ПРОВЕСТИ НЕ ДАДУТ!!!! УСТАНАВЛИВАЙТЕ ТОЛЬКО СВОИХ НАРОДНЫХ ЛИДЕРОВ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! СМЕТАЙТЕ ВСЕХ СТАВЛЕННИКОВ ХУНТЫ!!! ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ЛГУТ!!!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!ВСЯ ВЛАСТЬ - НАРОДУ!!! НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ХУНТОЙ!!! ВСЕХ  ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ-ПЕРЕГОВОРЩИКОВ АРЕСТОВЫВАТЬ!!! СОЖМИТЕ В КУЛАК ВСЮ ВОЛЮ!!! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!! НАДО ПОБЕДИТЬ!!! НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! https://www.youtube.com/watch?v=-DkQt4cL2uo  РЕПОСТ. СРОЧНО!







Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Среда, 07.05.2014, 07:57 | Пост № 233
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Проснувшиеся украинские СМИ: Одесская Хатынь: как это было на самом делеКто начал бойню, от чего погибли одесситы в Доме Профсоюзов и для чего в город приехали сотни с киевского Майдана


http://vesti.ua/odessa....om-dele


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 10.05.2014, 08:06 | Пост № 234
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
КИЕВ, 9 мая — РИА Новости. Семь человек погибли и 39 госпитализированы в Мариуполе, где украинские силовики проводят спецоперацию против сторонников федерализации Украины, сообщает Донецкая областная государственная администрация со ссылкой на медицинские службы города.Жители Мариуполя в пятницу утром сообщили РИА Новости о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, сообщалось о стрельбе в центре города. Ранее пресс-служба Донецкой областной госадминистрации сообщала о трех погибших и 25 раненых. По данным главы МВД Арсена Авакова, в ходе спецоперации убиты около 20 ополченцев, четверо взяты в плен во время боя в горотделе милиции."Как сообщают медики, сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе семь человек погибли, еще 39 получили ранения и доставлены в лечебно-профилактические учреждения города", — говорится в сообщении.Что происходит на востоке УкраиныМассовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. О том, как развивался конфликт на юго-востоке Украины, читайте в хронике РИА Новости.Развитие событий на юго-востоке Украины: последняя информация, фото и видео с места, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

РИА Новости http://ria.ru/world/20140509/1007188351.html#ixzz31HWejIBc


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Суббота, 17.05.2014, 21:34 | Пост № 235
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины...необходимо не только оторвать,но и противопоставить Украину России.Для этого нужно найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени,что он будет ненавидеть все русское,ненавидеть свой род,не осознавая этого.Все остальное-дело времени.
Отто фон Бисмарк.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:33 | Пост № 236
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:54 | Пост № 237
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
robinzonsinДата: Суббота, 29.09.2018, 23:31 | Пост № 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет все.
Вот бы сейчас пообщаться с ollimpic, в свете вновь открывшихся обстоятельств))).
Я о пенсионной реформе в частности и о всеобщей заднице в масштабах страны.
 
robinzonsinДата: Суббота, 29.09.2018, 23:38 | Пост № 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ollimpic, отзовись!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 02.01.2019, 03:07 | Пост № 240
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата robinzonsin ()
Я о пенсионной реформе в частности и о всеобщей заднице в масштабах страны.
Да уж, государство опять всех кинуло. Теперь еще и до пенсии большинство даже не доживет. Тупо будем платить 22% из фонда зп, а потом подохнем не получив ничего обратно.)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Политика РФ » Политика » Ваш политический выбор (Каким партиям вы отдаете предпочтения.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]