Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новомышастовская » Наши школы » Школа танцев Art-Dance (Давайте обсудим "что плохо и что не плохо")
Школа танцев Art-Dance
ПавелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:23 | Пост № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Школа танцев ArtDance. Мы занимаемся в большом зале ДК. Нам уже 2 года. Просим Ваши коменты про нас. Спасибо заранее.

Добавлено (26.06.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Я являюсь руководителем коллектива. Очень важно Ваше мнение.
Кстати о себе: зовут меня Павел
мне 26
еще занимаюсь музыкой, точнее пробую писать ее. Если интересно то на dj-kzip.promodj.ru/ Если что, там Вы можете послушать параллели моих мыслей и воспоминаний. За коменты также заранее СПАСИБО.

 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:55 | Пост № 2
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Мне очень понравилась музыка, которую делает Павел! Большую часть его треков даже слил себе в коллекцию. Рад, что у нас есть такие люди, чья деятельность и творчество приносят радость другим!
Я уже может быть говорил, но повторюсь-у нас талантливый народ и лишь власть виновата, что большая часть населения деградирует в связи с бедностью и информационным зомбированием.
Танцевальный коллектив Павла пока, что не видел, но очень многие положительно о нем отзываются. Нам не помешала бы регулярная информация о ваших выступлениях, чтобы можно было прийти посмотреть.
Те, кто хочет профессионально научиться танцевать и интересуется танцами, рекомендую посетить школу танцев Павла.
Кто уже видел выступления коллектива школы танцев ArtDance, просьба поделиться впечатлениями.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ПавелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:51 | Пост № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ждем Вас в гости во вторник. У нас будет занятие. Будем стараться доставить удовольствие всем присутствующим.
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:02 | Пост № 4
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Павел)
Ждем Вас в гости во вторник. У нас будет занятие.

Во сколько начало и окончание занятий?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ПавелДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:29 | Пост № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
с 18.00 до 20.00
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 13:51 | Пост № 6
Группа: Гости





SUPER
 
Форум » Новомышастовская » Наши школы » Школа танцев Art-Dance (Давайте обсудим "что плохо и что не плохо")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]