Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Финансовый фонд сайта. (Информация о состоянии копилки сайта.)
Финансовый фонд сайта.
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 12.11.2011, 11:17 | Пост № 1
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Здесь будет публиковаться текущие поступления денег и приниматься совместно решения по расходованию средств. Решения по расходу средств будут приниматься методом общего голосования. Для пользователей сайта, я буду выкладывать реальные скриншоты всех совершенных транзакций кошелька. Итак, каждый может внести свой маленький(или большой)вклад в общее дело. Для того, чтобы положить денег в нашу копилку, необходимо сделать следующее:

На любом платежном терминале жмем последовательно:
1)Оплата услуг
2)Электронные деньги
3)Мобильный кошелек
4)кошелек № 9528120999
5)Суём купюру(ы) в купюроприемник и жмем "ОПЛАТИТЬ"

Не забывайте чек, чтобы можно было сравнить текущую транзакцию и откатить оплату в дальнейшем в случае ошибки.

Прикрепления: 0525921.png (2.3 Kb) · 3525020.png (26.8 Kb)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 07.12.2011, 15:39 | Пост № 31
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
mastervictor, love благодарю за поддержку.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 20:21 | Пост № 32
Группа: Гости





гы-гы!
смешной ты, ALEXEY-SOFT!!! biggrin
на протяжении года дуешься на посетителей за то, что они не дают тебе денег, а оказывается, ты и не знаешь, что с ними делать!!
Страшно не люблю формулимровку "а я же говорил", но тут она сама напрашивается...
помнится, некоторое время назад был забанен за то, что убеждал перевести сайт на платный хостинг.
в той же дискусии, итогом которой был бан без объяснения причин, говорил и приводил доводы об отсутствии смысла в раскрутке этого сайта. Вернее раскрутка лишней не будет, но не в поисковых системах и не за деньги.
также приводил примеры что очень крупные форумы (тот же kuban.ru) модерируются на добровольной основе, а посещаемость там, скажем, несколько выше.... понимаю, трудно поверить, но есть люди, которым небезразличен облик станицы, в том числе и в виртуальном пространстве.
я тогда ещё много чего говорил, думаю часть из сказанного тоже станет актуальна в своё время, а может и нет - не претендую на роль оракула или вселенского мудреца, на любую тему готов вести диалог, но с адекватными людьми.
теперь к твоему посту в другой теме:
Лучше б наш многоликий господин ты нам помогал, вместо осуждения.
1. не тебе судить, что лучше для меня
2. и помощь предлагал, и подсказывал и советовал! а х@ли толку?
Одновременно наш самый главный тролль, критик и лучший друг в одном лице фраза непонятно построена (кто там в друзья набивается?), но тролль это опять оскорбление и опять необоснованно. Повторять больше не буду. Серьёзно.
Или сайт станицы сделай(с правильным названием), который по мнению большинства будет лучше этого.
тут вот ведь какое дело.... то, что станица должна быть достойно представлена в интернете, я понял уже давно. Просто считал свой уровень недостаточным для создания сайта, который представлял бы станицу. Ну вот казалось мне, что тут надо аккуратно, тонко, профессионально... В общем, ответственное это дело, творческое, не шаблонное. Оказывается, я заблуждался.
Про название я уже извинился, перепутал правила.
Про "большинство" ты написал зачем? Круг моего доверительного общения крайне узок, но если ты считаешь, что это большинство, тогда ладно. Или это ты просто чтоб перед посетителями на жалость надавить?
Текущий сайт я с радостью закрою и будем все регулярно зависать на твоем высоколассном и технически гениально реализованном. а. точно. на жалость. ну ладно.
Внешность-обманчива! а это тут при чём?? или я тебе всё-таки нравлюсь??
p.s. всё вышесказанное в первой части крайне рекомендуется к прочтению, если ты действительно делаешь сайт станицы и для станицы. Если же ты делаешь сайт имени себя, тогда, конечно, жги радостным напалмом и дальше - меня это правда искренне веселит! :-)
p.p.s. Прошу прощения у участНИКов сайта за то, что свалил всё в кучу в этой теме, просто не хотелось размазывать по форуму.
 
ollimpicДата: Среда, 07.12.2011, 20:33 | Пост № 33
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, ты мне интересен!!!!.И чем выяснять отношения лучше возьми и подскажи реально.....ведь мы же земляки.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 20:49 | Пост № 34
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
лучше возьми и подскажи реально

Quote (Гость)
2. и помощь предлагал, и подсказывал и советовал! а х@ли толку?

не, не подскажу! буду сидеть и завидовать дальше wine
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 07.12.2011, 21:00 | Пост № 35
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Sever, я вообще-то бан снял на следующий же день. Погорячился, каюсь. Хотя ты то же хорош, ты когда в гости к кому-нибудь приходишь, ты ему то же начинаешь указывать куда ему мебель ставить и какого цвета обои клеить?
Quote (Гость)
дуешься на посетителей за то, что они не дают тебе денег

Ну ты даешь?! Я что по-твоему считаю, что посетители мне должны деньги давать?! Как тебе вообще такая чушь пришла в голову? Я говорил о том, что сайт сделан лишь на одном моем интузиазме, денег на нем я не зарабатываю и требовать что-то от меня не стоит, ибо лично я ни кому ни чего не должен. А делаю лишь то, что в первую очередь для себя считаю правильным.
Quote (Гость)
что станица должна быть достойно представлена в интернете

На мой взгляд станица в интернете представлена очень достойно. Или лично ты думаешь иначе?
Quote (Гость)
Внешность-обманчива! а это тут при чём?? или я тебе всё-таки нравлюсь?

Не буду обманывать, я был о тебе очень хорошего мнения. А оказалось, что причина твоих нападок то, что кто-то сайт сделал раньше тебя. Всего-навсего обычная глупая зависть.
Quote (Гость)
и помощь предлагал, и подсказывал и советовал!

Что-то я этого не припомню...Ну хотя если ты жесткую критику считаешь помощью, то такая помощь ни кому не нужна.

Опредились для себя окончательно с нами ты, или против нас. И посты пиши со своего профиля, а не в качестве гостя.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:29 | Пост № 36
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Предлагаю использовать деньги из финансового фонда сайта для перехода на платный хостинг.
Денег почти хватает(добавлю свои) на покупку базового тарифа на 1 год. Это улучшит качество работы сайта, значительно увеличит объем серверного диского пространства и даст дополнительно домен второго уровня вида mishastovka.ru
Многие социальные сети и сайты блокируют ссылки на бесплатные домены третьего уровня, коим является доменное имя mishastovka.ucoz.ru
После такой покупки сайт станет доступен одновременно по двум адресам, что должно положительно отразиться на посещаемости сайта.
Цена вопроса(зависит от текущего курса доллара) через кошелек:1297 рублей 78 копеек
Ваши версии, мнения?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:10 | Пост № 37
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
я согласна wink

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:12 | Пост № 38
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, А СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ ЕЩЕ ? -(это я на будущее когда разбогатею ) biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 15.02.2012, 11:19 | Пост № 39
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 17.02.2012, 12:44 | Пост № 40
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
happy ollimpic, в этом видео, как и в мире некоторое является не тем, чем выглядит. И чтобы многомерно увидеть предмет или ситуацию нужно на это внимательно посмотреть со всех сторон.©

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Финансовый фонд сайта. (Информация о состоянии копилки сайта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]