Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Где хранить сегодня деньги? (Актуальная тема=) Смотрим.)
Где хранить сегодня деньги?
AxEДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:12 | Пост № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, скоро мы столкнемся с такой проблемой, как, не знание, где хранить деньги. Как говорит известный финансист Беккер, ситуация на кипре поразила многих людей, которые всего навсего моглибы хранить свои сбережения в тойже недвижимости. http://www.youtube.com/watch?v=fwJr-7yzO9g . Чтож сказать, потеряли они денежки, ну и пусть) Главное, чтоб у нас не убыло. Так что думаем по этому поводу? Жду..
 
ollimpicДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:00 | Пост № 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Я думаю, что деньги хранить совсем не обязательно .Их надо вкладывать в себя и в семью. В здоровье ,в образование и  в собственное творчество .В то что тебе приносит радость ,то что ты хочешь делать несмотря на то- оплачивается твой труд или нет . Мы стали потребителями и совсем забыли зачем пришли на эту Землю .Мы забыли свое предназначение .Подключились к системе паразитирования и стараемся как в той поговорке :Если не съедим ,то хоть надкусим............

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
natayovzhikДата: Четверг, 31.05.2018, 14:20 | Пост № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Где хранить сегодня деньги? (Актуальная тема=) Смотрим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]