Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 21.05.2013, 23:57 | Пост № 391
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100 долл. хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из–за кризиса "обслуживала" его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 06.07.2013, 20:05 | Пост № 392
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline



"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:59 | Пост № 393
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Разучились ценить человечность.
Кто-то добрый по-новому - лох.
В моде выгода и бессердечность.
Мир от шелеста денег оглох.

Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой.
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой.

А на фото мелькают не лица.
Крупным планом не видно глаза.
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать.

Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари.
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри.

Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал.
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал.

Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей.
Кто-то делится тем, что имеет.
Кто-то прячет в кормушке своей.

Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена.
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена".

А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте.

Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа.
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша.

Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет.
У берущих судьба отберёт.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 10.08.2013, 20:51 | Пост № 394
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Вскрытие парадигмы «системы» 2. Чужой путь.
Продолжение легендарного фильма Rimar Studio под брендом «парень с севера Руси», наделавший так много шума в интернет-сфере и социальных сетях.
Фильм появился в следствии того, что в единое сообщество объединились личности подобные мне.
В фильме раскрывается правда о мировой финансовой системе. Раскрывается правда о методах управления людьми через деньги, а так же влияние мировой элиты на жизни людей нашей страны и планеты. Подробно рассказывается об абсурдности современной системы и показывается каким образом современного человека превращают в раба используя для этого власть над банковскими циферками, которые люди называют «деньги».
Все кто участвовал и участвует в создании этого фильма подвергается гонениям со стороны власти и сильно рискуют собственными жизнями создавая его.
Искренне надеемся на то, что хотя бы небольшая часть Русских людей придет к пониманию и осознанию того, что происходит вокруг!




"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 04.09.2013, 22:23 | Пост № 395
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Доработанная версия фильма!



"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 28.11.2013, 21:47 | Пост № 396
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Вы все еще считаете, что вы свободны?


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 29.03.2014, 20:51 | Пост № 397
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Революционное решение: Отказ от доллара и евро. Национальная валюта


Вот ну наконец-то Путин соизволил хоть на какой-то пойти решительный и важный для страны и народа шаг. Национализация рубля и создание государственного банка. До этого времени аж с 1991 года, напомню все банки это коммерческие организации, не принадлежащие государству. То есть рубля как такового у нас до сих пор не было, были завуалированные евро с долларами.
Фактически это решение - первый шаг, который может избавить страну и народ от финансовой оккупации. После этого наши товары, оружие и нефть с газом будет по-крайней мере превращаться хоть в какое-то благо. А то всё это просто дарилось за зеленые бумажки и виртуальные циферки, ценность которых - абсолютная иллюзия.



"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 08.05.2014, 08:32 | Пост № 398
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Обращение Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации к президенту Украины Януковичу
06/05/2014
Виктор Фёдорович!
Ваше президентское правление привело к гражданской войне и оккупации Украины США. Теперь  нашей страной фактически управляют иностранные военные и ЦРУ. Остриё информационного  зомбирования украинцев направлено против России, на поджигание третьей мировой войны. По отношению к русскокультурному населению  объявлена политика геноцида. Власть преступно использует армию и нацистских боевиков для подавления народного восстания. Одесская Хатынь, убийство мирного населения Славянска, Краматорска, Донецка, Мариуполя, Луганска тому подтверждение. Нынешней властью Украины политика геноцида против нашего народа не только объявлена, но и реализуется. Галицийскими фашистами под патронатом США осуществляется оккупация всей страны.  Бандеризация Украины,  экономический и социальный крах – это то, что полностью утопит наш народ в крови.
Но Вас это вроде бы не касается, так как  Вы в безопасности. Причины, к которым привело страну Ваше правление, для Вас уже в прошлом. В настоящем Вы считаете себя легитимным президентом Украины, иногда проводите пресс-конференции. Однако, в трагедии Украины – Ваша вина. И чтобы её искупить, Вам необходимо указами решить следующие вопросы:
1. На основании влеизъявления нашего народа 17 марта и 1 декабря 1991 года:
- денонсировать незаконное Беловежское соглашение, подписанное от Украины президентом Л. Кравчуком.
- сформировать правительство и заявить о курсе на союзное государство Украины с Россией и Беларусью.
2. Отменить неонацистский Указ президента Украины Ющенко N 75/2010 от 28.01.2010, реабилитирующий гитлеровских пособников из ОУН-УПА, фальшиво героизирующий их деятельность.
 3. Распустить неонацистские партии и движения на Украине. Установить уголовную ответственность за пропаганду неонацизма и отрицание Великой Отечественной войны как великую победу советского народа, освободившего мир от нацистского рабства.
 4. Назначить очередные президентские выборы на Украине в соответствии со 103 ст. Конституции Украины на 26 октября 2015 г



Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 04.06.2014, 14:32 | Пост № 399
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Вторник, 01.07.2014, 13:14 | Пост № 400
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
natayovzhikДата: Четверг, 31.05.2018, 14:20 | Пост № 401
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]