Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:43 | Пост № 151
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
МММ 2011-финансовая интернет-пирамида, с помощью которой будет устроен финансовый аппокалипсис, а жизнь людей превратиться в благосостоятельную. Это что-то типа пути к системе "идеальной для человечества".

На главной странице этого сайта есть кнопка "Вступить в МММ 2011". Нажав её мы сможете стать участником финансовой пирамиды, под моим началом.
Предупреждение!!!:Система является финансовой пирамидой и вы можете все потерять! Вам могут ни чего не заплатить, без каких-либо на то причин и объяснений.
Подробнее:
Мой сайт, посвященный МММ 2011
Сайт Сергея Мавроди.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Вторник, 24.04.2012, 22:36 | Пост № 152
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу МММ. Если бы у меня и были лишние деньги я бы отдал их в детский дом и интернат для пристарелых. А тем кто сейчас на распутье: вступить - не вступить в МММ, советую поискать на youtube передачу посвящённую "секретам" пирамиды МММ, шла она по каналу РЕН-тв.

«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 05:53 | Пост № 153
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
vitaliy23rus, продолжай и дальше смотреть "зомбоящик" и верить "правде" которую там говорят, пока другие люди - те кто поумнее борятся с финансовым рабством.
Quote (vitaliy23rus)
лишние деньги я бы отдал их в детский дом и интернат для пристарелых.

В МММ есть благотворительный фонд который реально помогает, в отличии от государства нашего "любимого", которое специально держит более 90% своих граждан в нищете. А еще не забудь вспомнить о том, что нам ни только не достается ничего от добычи газа и нефти, а наоборот государство НАШ газ и бензин нам же еще и "втюхивает"... sad


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 07:40 | Пост № 154
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
государство НАШ газ и бензин нам же еще и "втюхивает

ALEXEY-SOFT, разреши не сгласиться .Вот именно это и втюхивали народу в 1917 году , а еще и про землю и фабрики с заводами ,и сейчас продолжают втюхивать .Скажи ,каким образом газ и нефть принадлежит тебе лично ? Если бы государство не поддерживало умных людей (геологов ), которые находили газ ,нефть и золото ,то уже бы давно , все разворовали ,или не нашли бы этому применения ,так и лежали бы в земле и газ и нефть и золото.......... И еще ,если бы государство не охраняло свои границы ,то вероятнее всего , мы бы давно ,уже не существовали как нация, а нефть с золотом давно бы выкачали другие .
Насчет МММ . Это "произведение исскуств " только для людей , которые умеют управлять деньгами, или хотябы желающих научиться этому ....МММ -это революция в банковской системе .А кто у нас революционер ?Я нет . Мне некогда ,мне надо огород полоть .Это только городские, от скуки на все руки ....Так что, ALEXEY-SOFT, учись ,и нас потом научишь, может быть ...


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 25.04.2012, 11:33
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 11:04 | Пост № 155
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
учись ,и нас потом научишь, может быть ...

А чего там учить-то. Регистрируешься в МММ по моей кнопке или по кнопке расположенной на другом моем сайте. Я стаю твоим руководителем. Через 14 дней перевожу тебе бонусные 20$(если конечно они тебе нужны), по текущему курсу в рублях на твой банковский счет. Делаешь вклад и сумма копится 40% в месяц, а ты в это время спокойно полешь огород...
В любой момент времени можешь забрать все деньги или их часть с процентами. Все финансовые операции выполняю лично Я. Выплату произвожу любым удобным для тебя способом.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 11:10 | Пост № 156
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо !Заманчиво !Но нет ......Я компании не меняю ......это получится так как:- если я вышла замуж ,а тут попадается жених еще богаче ,а главное говорить красиво, умеет .И я как дура бросаю мужа и бегу к другому ,кто красиво обещает ......Нет моя компания -это компания по -любви ,а не по расчету .Вышла" замуж" за маджерик -значит буду теперь с ней вместе и в радости ,и в счастье..

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 25.04.2012, 11:33
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 11:16 | Пост № 157
Группа: Гости





Забавно видеть развитие темы... она была начата как протест против существующей фин.системы, а в итоге пришли к тому, что сами идём на поводу у этой системы, да ещё и рефералов завлекаем...
и не надо говорить, что это твой способ борьбы в фин.системой - таким образом ты борешься только с наличием денег у простых, обманутых (в том числе и тобой) людей. Не буду их идеализировать, основной их мотив, как мне думается - обычные алчность и стяжательство, но только всё-равно, фин.система при этом никак не пострадает, а даже укрепится - люди потерявшие деньги будут брать кредиты в тех самых ненавидимых тобой банках! Банки же, не совсем пирамиды - банковские вклады гарантированы государством, законодательством и ЦБ, который от лица государства и выдаёт банкам лицензии, выступая поручителем. У МММ поручителей нет, вклады не гарантированы, прогорит очень много людей - посмотри на фигуру пирамиды и прикинь сколько будет людей у её основания, ну и про геометрическую прогрессию почитай...
а вообще неплохо бы отделять мух от котлет, хотя бы на форуме.
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 11:17 | Пост № 158
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Я компании не меняю

Что-то либо менять от тебя и не требуется...Или Маджерик за тебя решает где тебе хранить свои деньги и куда их вкладывать? wacko


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Пост № 159
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Или Маджерик за тебя решает где тебе хранить свои деньги и куда их вкладывать?

В маджерике я обучаюсь ,работаю и зарабатываю ......вкладывать мне еще не чего.Ну раве только в путешествия.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 11:37 | Пост № 160
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
это твой способ борьбы в фин.системой

Абсолютно верно!
Quote (Гость)
ты борешься только с наличием денег у простых, обманутых (в том числе и тобой) людей.

Найди мне хоть одного обманутового МММ 2011! Не найдешь-ибо нет их! Всем все четко и честно платиться уже 1 год и 4 месяца, прошу заметить!
Quote (Гость)
Банки же, не совсем пирамиды

Банки-пирамиды!
Quote (Гость)
банковские вклады гарантированы государством, законодательством и ЦБ

happy happy happy
Гиперинфляция в начале 90-х, дефолт в 98-ом...
Грошь цена таким гарантиям! Как можно быть таким наивным Гость?
Quote (Гость)
прогорит очень много людей

Если государство не вмешается и опять все не разрушит, то очень много людей очень сильно разбогатеет(кто-то уже разбогател), а не прогорит.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 11:38 | Пост № 161
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Согласна с Гость, прослушала я самого Мавроди ......одни невнятные обещания про % которые упали до 40%.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 25.04.2012, 15:58
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 11:44 | Пост № 162
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
банковские вклады гарантированы государством, законодательством и ЦБ

банки давно не принадлежат государству ,еще с тех времен когда Горбачев с Ельциным союз разрушили .Банком управляет кучка самых богатых людей в мире .Они же и политику строят .И крышуют Мавроди .Вот надоет он им, или перестанет делиться с ними ..они его сразу сдадут правосудию.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 11:48 | Пост № 163
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
которые упали до 40%.

Вообще-то наоборот выросли с 20% до 40%. И если раньше вклад делался лишь на определенный срок, то теперь его можно забирать в любое время.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 12:12 | Пост № 164
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Не правда ваша ALEXEY-SOFT, деньги должны месяц лежать только потом % ,иначе % сгорают И при этом постоянно требуются новые вливания денег ,а не прокрутка старых , а ты пишешь ,что работать не надо..

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 13:58 | Пост № 165
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
ollimpic, не так. На деле вот как:
Сегодня к примеру ложишь 100 000 рублей. По сегодняшнему курсу(158,35) я покупаю Мавро. 100 000/158,35=631,5124 Мавро. Если завтра забираешь деньги обратно, то получишь 100 000 рублей обратно. Если же подождешь до 1.05.2012 когда курс продажи увеличится. То в итоге получишь:
631,5124*170,11=107 426 рублей.
Из чего следует, что чтобы получить хоть какую-то прибыль необходимо ожидание в минимум неделю.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DinnkaДата: Среда, 25.04.2012, 16:55 | Пост № 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
tamirraДата: Среда, 25.04.2012, 17:19 | Пост № 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Немного не в тему, но хочу высказать свое мнение.
По-моему, ALEXEY-SOFT и ollimpic, вы сделали все возможное и невозможное, чтобы отвадить людей с сайта и с форума в частности. И теперь очень интересно наблюдать, как вы рекламируете друг другу компании, которым отдаете предпочтение. Но лучше уж вдвоем разговаривать, чем сами с собой ( как это здесь частенько бывает).
Мне ваше поведение непонятно. Тем более, как оказалось, вы оба заинтересованы в обретении как можно большего количества сторонников, поклонников и пользователей вашими услугами.
Сейчас везде громадная конкуренция, каждая компания, каждый сайт, блог и т.д. стремятся к тому, чтобы случайных посетителей сделать постоянными. А у вас все наоборот - нам и самим тут неплохо.
Как вы собираетесь продвигать свой бизнес в таком случае?
Можете не отвечать, вопрос риторический.
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 17:51 | Пост № 168
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (tamirra)
По-моему, ALEXEY-SOFT и ollimpic, вы сделали все возможное и невозможное, чтобы отвадить людей с сайта и с форума в частности.

И не мечтай tamirra, все ,еще , только ,начинается....... wink а с вами, или без вас,но мы ALEXEY-SOFT, все равно прорвемся .ПРАВДА ALEXEY-SOFT, ? хотя , каждый в своем направлении. Я очень благодарна ALEXEY-SOFT, что ,он взял на себя смелость и разрешил, желающим говорить то ,что они хотят говорить . Ни одному из нас он Не заткнул рот . ДАЖЕ МНЕ . (до этого сайта, мне вообще не возможно было дать людям ,хоть какую то информацию ). Пусть не все ,то что мы пишим , ему по душе ,но он терпит все наши выкрутасы . ЛЮБЫЕ И ЛЮБОГО .Он настоящий админ good (очень жаль ,что мы с ним не единомышленники и на мир смотрим по-разному )!Я бы такого к себе в комаду взяла ....а ALEXEY-SOFT, ни как не соглашается .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Среда, 25.04.2012, 18:13
 
vitaliy23rusДата: Среда, 25.04.2012, 18:10 | Пост № 169
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
tamirra, ко всему вами сказанному добавлю, что это сайт не станицы (как это многим по началу кажется - исходя из названия) для станицы это полный позор, имею ввиду содержание сайта, а по сути сайт имени меня ALEXEY-SOFT!!!

ну по поводу МММ, цитата из рунета (не из зомбоящика, Алексей.):

"Объясняю механику.
Несколько лет назад вас (или вашего папу, что вероятней) приятно выглядящий молодой человек пригласил на вечеринку анального секса. Мол, вечеринка знатная, ануса тугие, попки горячие, весь комфорт. Когда вы (или ваш папа, что вероятней), пошли туда — оказалось, что нужно встать раком и подставить свое очко, иначе система не будет работать. Но это только на первый раз, дальше уж втыкать будешь ты, и сколько захочешь. Так оно и было, поначалу. Но потом задницы пошли подряблее, да и в очко стали чпокать значительно чаще. Потом горячие попки вовсе исчезли и вечеринка закрылась. Миллионы людей были vыеbαnы в жопу. Теперь вам (что вероятнее) и вашему папе все тот же самый, конечно, постаревший, но по–своему обаятельный человек предлагает сходить на вечеринку анального секса. При этом условия он озвучивает сразу и нисколько не стесняется своего прошлого. Да еще и говорит, что будут негритянки. И вы, и ваш папа идете туда, чтобы принять участие в грандиозной вечерине, кто–то молодость вспомнить, а кто–то — испытать новые, острые ощущения.
Вы, наверное, уже поняли, кем надо быть, чтобы снова придти в обновленный МММ. Там им самое место."

PS: Так что вперёд, загибайтесь и загибайте загибающихся!!!


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 25.04.2012, 18:25 | Пост № 170
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
vitaliy23rus, happy happy happy
Рассмешил! Посмотрим в будущем ближайшем что и как ты будешь петь. Пост твой будет висеть-не забудь прочесть его снова через год.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Среда, 25.04.2012, 19:44 | Пост № 171
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
Так великодушно с твоей стороны シ Будешь творить историю¿ O_o

«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ollimpicДата: Среда, 25.04.2012, 21:38 | Пост № 172
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Почему люди так резко воспринимают новое .Ну не нравится тебе ,ну не интересно .....зачем тогда заходить и писать? А может все -таки интересно, и в жизни чего то не хватает.?

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Четверг, 26.04.2012, 00:38 | Пост № 173
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Почему люди так резко воспринимают новое

Ну не такое уж новое.Многие люди прекрасно помнят "МММ" образца 90-х и то,чем все это закончилось.А ведь еще были
"Чара","Властелина","Тибет","Селенга",которые закончили так же.
Еще можно вспомнить пирамиду Мейдоффа,которая просуществовала 48 (!) лет,но все-таки лопнула,хотя выплачивала 12-13%-детский лепет по сравнению с МММ.
Законы математики не изменить...

ALEXEY-SOFT,или я чего-то не понимаю?


Редкая собака добежит до середины Кореи...

Сообщение отредактировал OZIRIS - Четверг, 26.04.2012, 01:11
 
ollimpicДата: Четверг, 26.04.2012, 07:16 | Пост № 174
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Доргие ,форумчане, очень вас прошу, не надо спасать ALEXEY-SOFT, и меня заодно . Я понимаю ,вы думаете что доброе дело делаете, но мы уже не дети и сами разберется, что нам надо и когда, и скольно надо . С кем дружить ,а с кем не дружить (У вас, кстати, тоже, такое право есть -право выбора ).А то получается как в анекдоте :Маленький мальчик пытаестя спасти дельфина который плавает в море -перенесет его на сушу а дельфин обратно в море лезит .Мальчик спрашивает :Ты чего ?
- чего чего ...Живу я здесь! -отвечает дельфин.
Не нужна вам эта тема ,ну и не заходите в нее .Есть другие темы , которые вам интересны -их вон сколько на сайте........


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
OZIRISДата: Четверг, 26.04.2012, 08:58 | Пост № 175
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Доргие ,форумчане, очень вас прошу, не надо спасать ALEXEY-SOFT, и меня заодно . Я понимаю ,вы думаете что доброе дело делаете, но мы уже не дети и сами разберется, что нам надо и когда, и скольно надо . С кем дружить ,а с кем не дружить (У вас, кстати, тоже, такое право есть -право выбора )

ollimpic, из твоих постов видна черта,которой ты разделила форумчан на себя и ALEXEY-SOFT, и всех остальных.Причем админа ты записала к себе "автоматом".


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Четверг, 26.04.2012, 09:02 | Пост № 176
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Не нужна вам эта тема ,ну и не заходите в нее .Есть другие темы , которые вам интересны -их вон сколько на сайте........

Отвечу твоими словами:
Quote (ollimpic)
но мы уже не дети и сами разберется, что нам надо и когда, и скольно надо


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
OZIRISДата: Четверг, 26.04.2012, 09:09 | Пост № 177
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
(У вас, кстати, тоже, такое право есть -право выбора )

Спасибо Вам ваше превосходительство,думаете вы о нас-сирых и убогих.Так вот я и пытаюсь реализовать это право выбрать-вкладывать мне деньги или нет.Поэтому обращаюсь к ALEXEY-SOFT, за разьяснениями.А тебе всюду мерещатся "спасатели",даже там,где изначально обращаются не к тебе.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
mastervictorДата: Четверг, 26.04.2012, 09:50 | Пост № 178
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Посмотрим в будущем ближайшем

По прогнозам аналитиков,это будущее,будет в июне-июле! wink
ALEXEY-SOFT, если не секрет,сотником уже стал?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 26.04.2012, 11:59 | Пост № 179
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Приглашаю сегодня всех в 21-00 на онлайн конференцию. Заходите все:
1)Скептики
2)Аналитики
3)И те, кому действительно интересно послушать информацию и задать свои вопросы.
Вопросы можно будет задавать в форме чата, либо с помощью аудио-видео. Уверен, что никто из вас ни разу не учавствовал ни в чем подобном, поэтому будет интересно поверьте!
http://login.meetcheap.com/conference,29806109


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Четверг, 26.04.2012, 14:32 | Пост № 180
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
mastervictor, при желании "рулевых" страны, могут обрушить пирамиду и "специально обученные люди" вложив энное количество лямов "налогоплатильщиков", и через нужное количество месяцев забрав из "тумбочки пологающееся" - и всё медный таз взрослых размеров!!! Как вариант одного из сценариев, или элементарно подождать, всё зависит от того что нужно (выгоднее) "рулевым".

«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]