Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Мировая финансовая система.
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 05.06.2012, 13:26 | Пост № 241
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
тупиковый "деньги-деньги-деньги"

Отнюдь не тупиковый! Это единственно верный для всех путь! Этот путь приведет нас к тому, что у всех людей денег станет такое огромное количество, что они вообще потеряют какую-либо ценность. Изчезнет сама идея о какой-либой материальной ценности вещей и предметов. Само понятие "материальная ценность" будет заменено понятием "практическая ценность". В этом и есть вся суть финансового аппокалипсиса. И мы к этому придем уже скоро, нравится кому-то это или нет. В результате у всех людей появится настоящая свобода - ПРАВО ВЫБОРА! По-поводу того, как будут жить люди после уничтожение финансовой системы - смотрите проект "Венера":

Что касается словоблудия в посте № 239, думаю что это всего лишь мнение одного раба, имеющего некую власть над другими рабами... wink


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Вторник, 05.06.2012, 13:27 | Пост № 242
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
На каждой банкноте написано "Билет банка России". Такие банкноты имеет право выпускать только центробанк РФ. И теперь внимание самое главное:
Центральный банк Российской Федерации является коммерческой организацией и государству нашему не подчиняется и не принадлежит!!!

тут надо еще разобраться ,кто настоящий танкист , а у кого права купленные biggrin
Центральный Банк стал коммерческим тогда когда в России путч прошел и СССР развалили .Тогда кпсс тоже красиво говорила о том, как трудно народу живется ,и что надо его облагородить .На самом деле в правительстве до народа ни кому дела нет и не было . Ни в прошлом ни сейчас.Главное для главы государства не допустить войны и сохранить границы своего государства . И я одобряю эту позицию правительства .А что люди пьют и не хотят работать -это его (народа )проблемы .....но лучшей возможности, как сейчас , в плане самостоятельности ,ни когда у народа не было .Совсем недавно еще, при коммунистах ,колхозники как рабы не имели ни каких прав и даже выехать за пределы колхоза ,не имели права ,потому что не выдавали колхозникам паспорта ,а без паспорта человек вне закона ...


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 05.06.2012, 13:31 | Пост № 243
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, ты все говоришь и пишешь правильно ,но немного передергиваешь. все заслуги приписываешь любимому Зюганову ,а промахи Путину .Я точно знаю,- это, с точностью до наоборот.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 05.06.2012, 14:00 | Пост № 244
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Леша, ты так рьяно отстаиваешь свою позицию,что аж страшно за тебя становится .....давай попробуем пообщаться не горячась .Ну, будут финансовые перемены ,ну и что от этого-они были ,есть и будут всегда .Время идет ,все меняется .Это должно случиться полюбому рано или поздно .Потому ,что застой приводит к заболочиванию .Так зачем тратить свою энергию на то ,что будет после нас .Насчет твоего МММ -это опять благодаря политике нашего правительсвтва эта сетевая пирамида прижилась в России . Может хоть сейчас! народ поймет, что за свое добро ,отвечает сам человек ,а не государство .И что МММ не принадлежит государству ,а принадлежит частному лицу,и если человек добровольно отдал свои кровные частному лицу в надежде обогатиться ,то государства тут не причем .Давно пора иметь свою голову на плечах и не ждать ХАЛЯВЫ. Так как люди деньги отдают не именно Мавроди ,а например тебе ,то и отвечать за эти деньги будешь ТЫ . Я желаю тебе быть хорошим рукодителем.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Вторник, 05.06.2012, 14:02
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 05.06.2012, 14:27 | Пост № 245
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
отвечать за эти деньги будешь ТЫ

А я за них и отвечаю. Если для того, чтобы ни один из моих участников не потерял ни единой копейки, мне надо будет спать и даже срать с компьютером, то я это буду делать. Если для этого зубами надо будет кого-то грызть для устранения препятствия, я буду это делать! Но ни один из моих участников деньги не потеряет! И я не один с такими убеждениями, нас с такими убеждениями десятки миллионов и ни кто из нас ни чего и ни кого не боиться! Остановить нас уже невозможно!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 19:20 | Пост № 246
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
Если для того, чтобы ни один из моих участников не потерял ни единой копейки, мне надо будет спать и даже срать с компьютером, то я это буду делать

Вопрос на засыпку -А зачем?Зачем тебе все это надо ?Зачем терять лучшие свои годы на работу ?а еще пишишь, что свободен, ну нафиг такую свободу...................
 
Ваш_покорный_властелинДата: Вторник, 05.06.2012, 21:11 | Пост № 247
Группа: Гости





Присоеденяюсь к благодарнастям!!!
 
mastervictorДата: Среда, 06.06.2012, 07:07 | Пост № 248
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Ну что, зомбоящик вам правду такую не расказывает?

Это ктож тебе такую правду рассказал? wink
Quote (Гость)
блогодарю

плюсану!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
mastervictorДата: Среда, 06.06.2012, 07:10 | Пост № 249
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
И я не один с такими убеждениями, нас с такими убеждениями десятки миллионов и ни кто из нас ни чего и ни кого не боиться! Остановить нас уже невозможно!

Не плохо тебе маврик мозги промыл! cool


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 06.06.2012, 11:03 | Пост № 250
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Кроме этого, мне больше нечего Вам сказать:

Продолжайте и дальше думать то, что вы думаете, верить в то во что вы верите и благодарить тех, кого вы благодарите. А у меня свой путь. Эту тему я закрываю через неделю ибо не вижу смысла дальше её продолжать... cry


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Среда, 06.06.2012, 11:16 | Пост № 251
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Продолжайте и дальше думать то, что вы думаете, верить в то во что вы верите и благодарить тех, кого вы благодарите.

Тебе могу сказать то же самое!
Quote (ALEXEY-SOFT)
А у меня свой путь.

У всех он свой,даже у тех,кто связан одной идеей!
Quote (ALEXEY-SOFT)
Эту тему я закрываю через неделю ибо не вижу смысла дальше её продолжать...

Просто не учавствуй,другие пообщаются.


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 11:53 | Пост № 252
Группа: Гости





послушал, масса вопросов по этому поводу, озвучу некоторые:
1. ты же сам читаешь книги по нлп, почему ведёшься на клипы, сделанные строго по учебнику? (ну это риторический вопрос)
2. в Великобритании зерновые 70 центнеров с га?? видел когда-нибудь как зерновые растут? а автор клипа видел? островная империя щедро омывается Гольфстримом, но даже он не в силах в тех широтах создать благоприятный климат для злаков - тепло это ещё не всё. Кстати, ты знаешь какие в Англии почвы? А знаешь, что, насколько я помню, урожай Кубани, Ставрополья (а там очень маленькие посевные площади, т.к. край наполовину или даже больше горный) и Ростовской области полностью покрывает потребности страны в зерне? С юга по широту Рязанской области урожайность держится на уровне от 40ц, севернее, там да - Владимирская, Ивановская, Ярославская, Костромская области - зоны рискованного земледелия и злаки там выращивают в основном на фураж. Зато какие там корнеплоды!!! Картошка такая, что на Кубани и не снилась!!
3. Преступлений много, согласен, очень много! Катастрофически много! И из власть имущих или ближайшего окружения никто не несёт за них ответственность! Под суд идут максимум стрелочники, остальных покрывают или откупают. В Краснодарском крае в том же 2009 году в суд было направлено более 1000 материалов по факту экономических правонарушений, выявленных в результате проверок. Дел было возбуждено менее 20, по остальным отказ. До суда дошло 3(!!). Не сел никто.
Я это к чему... Вот ты можешь сопоставить факты? объясни мне, как ты видишь в своём идеальном обществе миллионы неидеальных людей? какое место ты им уготовил? или ты собрался строить своё общество на другой планете?
для начала хватит, ответь сначала на эти вопросы. Ну или не отвечай, всё-равно ведь к конструктивной полемике не способен. Сказать, почему? happy
 
ollimpicДата: Среда, 06.06.2012, 12:41 | Пост № 253
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Леша ,ты продолжаешь топтаться на месте .....время стремительно несется вперед и мы не стоим на месте , у твоего фрида так же данные годовой давности ,.....посмотри мир с того времени изменился до неузноваемости. Не реагируй так сильно на наши высказывания ,у нас тоже есть мечты и идеи, повести людей за собой ,и мы так же, как и ты думаем ,что у НАС самый правильный путь ....ты грамотный в компьтерном мире ,но в мире конкуренции в бизнесе ,да еще в сетевом -знаний у тебя еще нет ,и нет еще опыта .Терпи ...и не психуй.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 06.06.2012, 12:48 | Пост № 254
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
объясни мне, как ты видишь в своём идеальном обществе миллионы неидеальных людей?

Необходима "Революция сознания" и тогда будет эволюция общества. С таким сознанием, какое оно сейчас, даже думать смешно о каком-то там "идеальном обществе". Все наши проблемы они в наших головах. А денежная система количество этих проблем только увеличивает и увеличивает. И Я знаю, что Я прав! И Вы знаете, что Я прав. Просто - напросто признаться самим себе в этом не хотите, или боитесь. Исчезновение денежной системы это лишь один из шагов на пути к идеальному обществу. И шаг этот самый трудный и один из самых важных. Нам всем нужно сделать этот шаг ВМЕСТЕ! Тогда и начнем двигаться дальше.
А пока мы сидим в трясине, и она нас засасывает. Вместо того, чтобы объединится и разом всем вылезти из болота и спастись, мы наоборот топим друг друга...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Среда, 06.06.2012, 13:17 | Пост № 255
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
или ты собрался строить своё общество на другой планете?

вот это точно! на нашей планете ,это сделать не просто.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 13:21 | Пост № 256
Группа: Гости





ну, собственно, что и требовалось доказать - ни слова по существу, одни детские (читать - глупые) лозунги, все бездари, один я на белом коне. А, нет, не так. Один Я на белом коне!
Ложись спать, избранный!
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 13:41 | Пост № 257
Группа: Гости





Quote (ALEXEY-SOFT)
Я знаю, что Я прав! И Вы знаете, что Я прав. Просто - напросто признаться самим себе в этом не хотите, или боитесь.

хорошо, допустим, мы, согласились с тобой .Что дальше?

Добавлено (06.06.2012, 13:41)
---------------------------------------------
циферки на счетчике так заманчиво щелкают.....................

 
mastervictorДата: Среда, 06.06.2012, 14:32 | Пост № 258
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
циферки на счетчике так заманчиво щелкают....

wacko


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
vitaliy23rusДата: Четверг, 07.06.2012, 22:53 | Пост № 259
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
цитата из рунета: "Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Участники МММ всегда всем платят."

«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ollimpicДата: Пятница, 08.06.2012, 08:48 | Пост № 260
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
мне пришла в голову такая мысль : МММ -это таже игра на бирже .....я думаю ,что те люди которые раньше учавствовали в этих играх,и поднаторев в них ,но их по какой то причине , уже ,не пускают на эти игры , решили сделать себе такую же биржу, и игру на котировках ,но уже не в долларах, а в мавриках , и не всемирную а только в масштабах страны . Ну наподобие китайской подделки. Тот же риск,- или все выиграл, или все потерял..... Умные люди действительно могут заработать ,а бестолковым нечего туда , даже, соваться . biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 08.06.2012, 08:50
 
ollimpicДата: Пятница, 08.06.2012, 08:53 | Пост № 261
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
тем более обсуждать МММ . ALEXEY-SOFT, дает нам возможности ,а нам решать брать или не брать эту возможнось ......Я ПАС !

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 08.06.2012, 10:16 | Пост № 262
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
решили сделать себе такую же биржу, и игру на котировках ,но уже не в долларах, а в мавриках , и не всемирную а только в масштабах страны

Прежде чем какие-либо делать выводы или строить предположения, ты бы хоть сайт мой или Мавроди почитала, пообщалась бы людьми, которые участвуют в МММ. Не в масштабах страны, а участвует весь мир. Вклады принимаются в любой валюте мира и с помощью любой платежной системы.
Quote (ollimpic)
Умные люди действительно могут заработать ,а бестолковым нечего туда , даже, соваться .

Полтора года заРАБатывают(получают) ВСЕ участники. Пока ни одного нет человека, которому бы не заплатили! И не будет!
А вообще само это МММ-явление совершенно уникальное во всей человеческой истории. Я просто поразился какое огромное количество людей в МММ действительно порядочных, честных, отзывчивых. Причем изначально люди идут денег легко заработать, но после удовлетворения всех материальных потребностей люди стают другими. Начинают заниматься благотворительностью. Начинают отказываться от руководительских бонусов на суммы по 500 тыс.$(!!!), причем это не какие-то там зажравшияся миллионеры, а самые обычные люди.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Пятница, 08.06.2012, 15:03 | Пост № 263
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
Ваш_покорный_властелинДата: Пятница, 08.06.2012, 15:31 | Пост № 264
Группа: Гости





Жаль что не все смогут переварить тему этого урока )) а некоторые и не собираются )))
 
mastervictorДата: Пятница, 08.06.2012, 15:34 | Пост № 265
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Сто лиц-сто имен!

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 19:45 | Пост № 266
Группа: Гости





мне интересно ,а кто будет картошку выращивать и хлеб ,если все обязаны будут эволюционировать и стать вкладчиками ммм или маврики чаем запивать будете????????????? дибилизм а не революция сознания
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 01:03 | Пост № 267
Группа: Гости





Гость, да пытался донести эту мысль уже, но нет, там всё жёстко:
Quote (ALEXEY-SOFT)
Это единственно верный для всех путь!

Quote (ALEXEY-SOFT)
И Я знаю, что Я прав!

ну что тут скажешь? клиника!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 09.06.2012, 01:59 | Пост № 268
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
а кто будет картошку выращивать и хлеб

А сейчас кто выращивает? Вот они же и будут продолжать выращивать картошку и хлеб, только за этот труд будут обеспечены высоким уровнем жизни и будут пользоваться огромным уважением в обществе! А то как-то несправедливо получается, что народ с утра до ночи работает не разгибаясь, для того чтобы очередному олигарху было на десятом золотом унитазе удобно срать...Работать за деньги, принося большую часть прибыли кому-то, но не себе - это совершенно аморально, на мой взгляд. Конечно всем надо трудиться, кто ж спорит. Но только люди должны трудиться в справедливом обществе, а пока общество глубоко не справедливо и с этим что-то надо делать. И бороться с таким положением вещей, кроме нас самих больше некому.
А вообще я уверен, что люди физически работать не должны вообще, для этого есть машины. Уже сегодня можно создать все условия для полной автоматизации всех видов производств и строительства, без физического участия человека. Человек должен заниматься изобретательством, творчеством, процессом созидания и совершенствования собственных знаний...
Ладно, я эти все свои посты выкладываю куда надо. Есть люди, которые с одобрением, уважением и пониманием читают все что, я пишу тут. А над вашими жалкими попытками меня затроллить, или чего-то мне доказать просто смеются. Одно непонятно: чем я хоть заслужил-то эту вашу немилось? Может найдется хоть один человек в станице, которому я что-то плохое сделал? Нет таких да? Странно! А кому сделал что-то хорошее, есть?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Суббота, 09.06.2012, 08:36 | Пост № 269
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, не переживай - это естественный этап эволюции.У кадого своя голова на плечах , свои мозги и своё восприятие мира .Твой эволюционный мозг ,уже, дошел до токого понимания жизни ,мой еще нет .И чем я, получается, хуже тебя ?Ты умница, ни кто не спорит .Но разреши нам идти своей дорогой.
Quote (ALEXEY-SOFT)
А вообще я уверен, что люди физически работать не должны вообще, для этого есть машины.

вот тут я не согласна -это первый шаг к капитализму .Выгодно только хозяину ,высвобождаются рабочие места -отсюда безработица, отсюда страх, что можно остаться без средств к существованию .Ведь перейти на твой уровень жизни надо много книг прочитать , на это время уйдет ,а кушать каждый день хочеться.
Quote (ALEXEY-SOFT)
Одно непонятно: чем я хоть заслужил-то эту вашу немилось? Может найдется хоть один человек в станице, которому я что-то плохое сделал? Нет таких да? Странно! А кому сделал что-то хорошее, есть?

мне кажется, что мы не троллим тебя ,а защищаемся от соблазна поддаться твоему предложению ,ведь правда! очень хочеться красиво пожить ,дважды в год ездить на Канары smile ...а страх перед будующим не дает это сделать ....это не плохо ,ни хорошо -это просто жизнь.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 09.06.2012, 08:57 | Пост № 270
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Выгодно только хозяину ,высвобождаются рабочие места -отсюда безработица, отсюда страх, что можно остаться без средств к существованию

Да какому хозяину? Я говорю про безденежную систему общества! bash
Ладно, потом потробно напишу, некогда мне пока.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Мировая финансовая система. (О деньгах.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]