Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Киномания (Любимые фильмы,новинки проката-в общем,всё о кино)
Киномания
OZIRISДата: Вторник, 23.04.2013, 13:16 | Пост № 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 3
Статус: Offline
Давайте обсудим ваши любимые фильмы,актеров,новинки проката.
Мои любимые фильмы это: "Побег из Шоушенка","Пианист","Однажды в Америке","Список Шиндлера".Смотрел их не один раз и странное дело-не надоедают.
Смотрю под настроение и современные боевики.Из последних "Джанго освобожденный", "Возвращение героя","Джек Ричер" посмотрел не засыпая.
Недавно посоветовали посмотреть "Меня зовут Кхан".Когда выяснилось,что фильм индийский,стало как-то жалко тратить на него время.Ну вроде ж советуют,сели с женой смотреть.Помните "Миллионер из трущоб"?Так вот,"Меня зовут Кхан" будет явно посильнее.


Редкая собака добежит до середины Кореи...
 
ollimpicДата: Вторник, 23.04.2013, 16:27 | Пост № 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
фильмы не смотрю- некогда .Последние, что мне понравились -это" СВАТЫ ","ГЛУХАРЬ" И "МОНГОЛ". А ВООБЩЕ -ТО  Я  БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЭЗОТЕРИКОЙ ....Ненавижу в фильмах  кровавые мордобои ...Люблю каналы про  путешествия,про животных ....Вчера добросовестно пыталась вникнуть в фильм о М.Круге .Не получилось .Фильм хоть и жизненный но пресноватый .Может быть ,те прошедшие  годы такие и были, когда криминал в авторитете ходил ?Многое вспомнилось из прошлой жизни ..................

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Киномания (Любимые фильмы,новинки проката-в общем,всё о кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]