Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Тема для флуда. (Флуд-он и в Африке ФЛУД!)
Тема для флуда.
mastervictorДата: Вторник, 03.04.2012, 10:06 | Пост № 571
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
1.Россия сработала на опережение.
2.Значит и в Китае скоро будет цунами.


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Вторник, 03.04.2012, 16:08 | Пост № 572
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
2.Значит и в Китае скоро будет цунами

wacko %) wacko %) wacko %) wacko откуда знаешь ??????? шаман однако biggrin


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Вторник, 03.04.2012, 16:08
 
ollimpicДата: Четверг, 05.04.2012, 12:36 | Пост № 573
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Хух .Картошку посадила...... happy

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 05.04.2012, 13:09 | Пост № 574
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Создатели Интернет-лохотронов меня иногда просто поражают своей изобретательностью:
Вот это постоянно мне приходит на почту. Все время такие классные и теплые слова-читаю с огромным удовольствием!
"Это послание не для тех, кто потерял веру… Но я знаю, Алексей, что Вы готовы действовать – поэтому я рада сообщить: Вас ждет удивительная новость.

Конфиденциально, предназначено только для адресата!

Алексей, мне передан один из величайших секретов мира. Тайна графа Калиостро и секрет его невероятного богатства. Внимание! Дата Вашего рождения означает, что часть этого наследия предназначена ВАМ!

Алексей, Вы представляете, что для Вас означает эта невероятная новость?

Это значит, что сама Судьба протянула Вам руку помощи в тот момент, когда это так необходимо (и когда Вы почти перестали надеяться на подобную помощь извне!).

Только представьте, Алексей, буквально, сегодня Ваша жизнь может чудесным образом измениться: деньги, удача, счастье – все, чего, порой, так не хватает каждому из нас. Конец проблемам, сложностям, неудачам… Радость в глазах родных и близких – эта та жизнь, которой мы все заслужили.

Уверена, что для Вас это кажется совершенной неожиданностью – если это так, то Вы заблуждаетесь!

Как Вы думаете, Алексей, почему столь удивительная и могущественная Тайна, тщательно скрытая от людских глаз в секретных архивах Римского дворца вот уже более, чем два столетия с даты смерти графа Калиостро в 1796 году, вдруг появляется вновь? Не потому ли, что пробил час – и, следуя своему предназначению, Наследие Калиостро само ищет нового преемника, достойного обладать этими знаниями?

Я пока не имею права раскрыть Вам все детали, тайна Калиостро – это один из наиболее могущественных секретов, нельзя, чтобы он был предан огласке и попал в руки тех, кто не готов принять его… Я расскажу Вам подробности чуть позже…

Главное, что нужно знать – ключ к обладанию наследием Калиостро – это Ваша дата рождения. Именно это открывает Вам путь к семилетнему периоду счастья и финансового благополучия.
"
happy
Кому-нибудь приходят подобные писма от некой ясновидящей РИНАЛЬДЫ?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Четверг, 05.04.2012, 13:15 | Пост № 575
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Зря смеешься ALEXEY-SOFT, .Это хороший знак .Во первых на тебя обратили внимание и вселенная тоже вспомнит про тебя .Во-вторых ты не обязан ни чего делать того что там предлагают сделать.Это предназначено для людей одиноких и ищущих чего то нового в жизни но" уснувшего "в нашем мире это письмо как встряска -ПРОСНИСЬ-ТЫ ИЗБРАННЫЙ. wink

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 05.04.2012, 14:32 | Пост № 576
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Зря смеешься .Это хороший знак

Quote (ollimpic)
ПРОСНИСЬ-ТЫ ИЗБРАННЫЙ.

Какой кошмар!Ересь!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Четверг, 05.04.2012, 14:55 | Пост № 577
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Какой кошмар!Ересь

АГА !Всех инакомыслящих на костер.......чтоб "добрым " людям жизнь не портили. angry


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 05.04.2012, 15:08 | Пост № 578
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)

АГА !Всех инакомыслящих на костер

happy
Вот кто ничего не боится!Сделал фото вчера,в нашей процветающей........!
Прикрепления: 6629994.jpg (178.4 Kb)


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Четверг, 05.04.2012, 15:13 | Пост № 579
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
о-д-н-а-к-о. faint как говорится -нарочно не придумаешь.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Четверг, 05.04.2012, 21:49 | Пост № 580
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
Сделал фото вчера,в нашей процветающей

А где это? Где-то у кладбища?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 22:03 | Пост № 581
Группа: Гости





да уж непередаваемые ощущения
 
mastervictorДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:03 | Пост № 582
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Где-то у кладбища?

Возле туалета с ул. Московская.


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 20.04.2012, 14:53 | Пост № 583
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 28.04.2012, 09:19 | Пост № 584
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Будь готов к новым знаниям (притча)

Один молодой человек пришёл к наставнику и говорит:
- Я хочу, чтобы ты был моим учителям. Помоги мне познать мудрость жизни.
- Хорошо, - говорит учитель, - Расскажи мне о себе.
Ученик стал рассказывать о своих достоинствах, о том, как он много знает и сколько всего умеет.
Учитель выслушал, а потом дал ему первое задание. Но молодой человек не согласился с ним. Он решил, что это плохое задание. Что для начала нужно совсем другое испытание. Он говорил, что уже многому учился, что достиг уже немалых успехов в жизни. Да, возможно, в других областях жизни. Но почему бы их не перенести на заданную ситуацию!
Что бы ни предлагал наставник, у юноши всегда находился более правильный вариант решения задачи.
Тогда мудрец дал юноше пустой стакан, а сам начал наливать в него вино из сосуда.
Сначала стакан наполнился до половины, затем до самых краёв, а учитель всё наливал и наливал вино в стакан. Юноша сначала спокойно смотрел, как вино переливается из стакана на землю, но потом не выдержал и закричал:
- Перестань же лить! Мы только зря тратим вино!
- Точно так же, как и я зря трачу своё время. Я мог бы тебя многому научить, но ты уже полон, как этот стакан.
Юноша спросил:
- Так что мой прошлый опыт ничего не значит?
- Твой образ мыслей сделал тебя тем, кто ты есть. Дал тебе всё то, что ты сегодня имеешь. Но если ты хочешь большего, то он не приведёт тебя к желаемой цели.
Уходи! И возвращайся только тогда, когда будешь пуст. Когда будешь готов к новым знаниям!


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Суббота, 28.04.2012, 15:45 | Пост № 585
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но...
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.
Прикрепления: 5263202.jpg (20.8 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Четверг, 03.05.2012, 10:27 | Пост № 586
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Объявление гласило: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.
- Бред! – проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.

“Опечатка, что ли?” – подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″.

Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: “Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы – единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего”. И ушла.

Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 03.05.2012, 11:13 | Пост № 587
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
невозможное возможно

wink


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 22:43 | Пост № 588
Группа: Гости





ALEXEY-SOFT, мне пришло такое же письмо с просьбой, никому не сообщать об этом, слово в слово, как Вы опубликовали, быть избранным за собственные деньги легко в наше время...))))
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 04.05.2012, 23:16 | Пост № 589
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
ALEXEY-SOFT, мне пришло такое же письмо с просьбой, никому не сообщать об этом, слово в слово, как Вы опубликовали, быть избранным за собственные деньги легко в наше время...))))

Что-то совершенно мне не ясно, о чем вообще идет речь...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Среда, 09.05.2012, 07:20 | Пост № 590
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
"Знай врага своего!"
Марш III рейха Люфтваффе ϟϟ (неоффициальный)
http://www.youtube.com/watch?v=WIlUG9B0ws0&feature=related SaveFrom.net

Мы пива выпьем-эй, налейте всем! Мы пива выпьем бочек семь. Эй, в одиночку пить нельзя! Мы пьем все вместе - только так, друзья, Мы пьем все вместе в этот день.
Мы дружно встанем - хватит отдыхать! Мы дружно встанем - нам взлетать. Эй, одному лететь нельзя! Взлетаем вместе-только так, друзья, Взлетаем вместе-так держать.
Мы в бой уходим - ввысь на эшелон, Мы в бой уходим - взять разгон! Сражаться одному нельзя! В бою мы вместе-только так, друзья, Мы гибнем вместе-наш закон.


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 11.05.2012, 08:18 | Пост № 591
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 8065014.jpg (14.7 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Пятница, 11.05.2012, 08:22 | Пост № 592
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
удалила материал по этическим нормам .....стыдно стало. bash
Прикрепления: 3697650.jpg (34.8 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Пятница, 11.05.2012, 17:57
 
mastervictorДата: Пятница, 11.05.2012, 10:13 | Пост № 593
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
wacko happy

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:27 | Пост № 594
Группа: Гости





Я имелла ввиду, вот такие подобные сообщения приходят и мне. Это уже приходит заготовленный текст.

НАСЛЕДИЕ КАЛИОСТРО

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ
Да, Ринальда! Я хочу узнать тайну богатства графа Калиостро и получить часть его Наследия, о которой Вы мне рассказали! А теперь, Анжелла, на секунду закройте глаза, отвлекитесь от того, что окружает вас сейчас, и сконцентрируйтесь на будущем. Не важно, сколько денег у Вас сейчас - не спешите с ответом, чтобы добиться успеха нужно правильно определить цель. Не пытайтесь посчитать все свои расходы на десятки лет - поверьте, это не возможно! Речь идет о регулярном доходе, о том, что в ближайшие 7 лет позволит Вам жить в радости и довольстве и посвятить себя тем делам и занятиям, о которых Вы мечтаете.

Итак, Анжелла, какая сумма месячного дохода позволит Вам с уверенностью утверждать, что Вы достигли финансового благополучия:

100 000 – 200 000 рублей в месяц

200 000 – 500 0000 рублей в месяц

500 000 – 1 000 000 рублей в месяц

Я хочу очистить свое магнитное поле и освободиться от негативной энергии. Пожалуйста, отправьте мне все необходимые инструкции и материалы.

Я оплачиваю 999 рублей в качестве благодарности за проделанную работу.

Обязательство:
Я обещаю ни при каких обстоятельствах не раскрывать Тайну графа Калиостро и секрет его богатства. Я сохраню в тайне текст его Магической Книги. Я не хочу потерять право на это Наследие.

Я обещаю, что, узнав секрет Калиостро и тайну его богатства:
Я обязуюсь использовать этот Секрет только во благо и, ни в коем случае, не буду пытаться использовать его во вред. Я понимаю, что в противном случае – могу потерять его.

Я обещаю посильно помогать моим друзьям и близким – тем, кто нуждается в помощи.

Я понимаю, что Вы не просите никакого другого вознаграждения, кроме 999 рублей в качестве гонорара за проделанную работу.

Я знаю, что Вы готовы вернуть мне 999 рублей, если, по какой-либо причине, я решу отказаться от Наследия Калиостро.

Я подтверждаю, что мне больше 18 лет, и сообщаю следующее:
Мои координаты: Мое имя*:
Мой электронный адрес*:


Я принимаю Условия пользовательского соглашения
* Информация, отмеченная звездочкой, необходима для осуществления и отправки Вашего Предсказания.
Пожалуйста, выберите удобный для Вас способ оплаты. Для этого расположите курсор мыши на соответствующей картинке и кликните.
После выбора способа оплаты Вы будете перенаправленны на сайт партнера для последующей оплаты.

Партнёрами для проведения оплаты являются сайты Moneta.ru и OnPay.ru, что гарантирует Вам надёжность проведения платежа и полную конфиденциальность.
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:45 | Пост № 595
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
А теперь, Анжелла, на секунду закройте глаза, отвлекитесь от того, что окружает вас сейчас, и сконцентрируйтесь на будущем. Не важно, сколько денег у Вас сейчас - не спешите с ответом, чтобы добиться успеха нужно правильно определить цель. Не пытайтесь посчитать все свои расходы на десятки лет - поверьте, это не возможно! Речь идет о регулярном доходе, о том, что в ближайшие 7 лет позволит Вам жить в радости и довольстве и посвятить себя тем делам и занятиям, о которых Вы мечтаете.

И слова главное правильные какие. По тому же принципу работает "закон притяжения". Только вот чтобы это все сбылось, никакая Ринальда для этого не нужна. Нужно лишь увидеть мир другими глазами...И есть даже люди, которые могут помочь эти глаза раскрыть.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:13 | Пост № 596
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, applause flower

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
tanamamaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:16 | Пост № 597
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
помогите найти АРТЮХ ТАИСИЮ ИЛИ ЕЕ ДОЧЬ НАТАЛЬЮ. РОДСТВЕННИКИ С КАМЧАТКИ!
 
ollimpicДата: Среда, 23.05.2012, 09:19 | Пост № 598
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, где дождь ????? wacko твоё метоново обещает ливни ежедневно ...а мы дождь, месяц как , cry не видим.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Четверг, 24.05.2012, 17:53 | Пост № 599
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
где дождь ?????

Я не в деревне,и то знаю,что поливает! wink


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Четверг, 24.05.2012, 19:00 | Пост № 600
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
это я вымолила smile

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Флудильня. » Тема для флуда. (Флуд-он и в Африке ФЛУД!)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]