Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Видео пользователей. » Интересное видео. (Есть интересное видео! Тебе сюда.)
Интересное видео.
НютаДата: Пятница, 25.11.2011, 11:34 | Пост № 61
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
для тех кто останется в живых.

только если так!!!


 
НютаДата: Пятница, 25.11.2011, 11:36 | Пост № 62
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Нюта, ты смотрела видео в сообщении 51 ?

нет, но будет время, обязательно посмотрю. wink


 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 25.11.2011, 13:42 | Пост № 63
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Нюта, а ты ведь в свих суждениях неоригинальна. Слово в слово в разных местах люди мне это все уже писали. Я найду где и выложу ссылки, если ты не веришь. И главное меня почему-то это даже не удивляет. Я ни кому доказывать ни чего не собираюсь-устал я это уже делать. Где я, а где СМИ и масмедиа, с их мощными возможностями и способностями манипуляции коллективным сознанием...
Продолжайте народ в том же духе! Мы идем в правильном направлении! Дороги в станице сделаны, садики появились, медицина с образованием в полнейшем порядке, коррупции во власти вообще не было, колхоз работает, свиньи действительно болели африканской чумой...А я вообще так-дурачок, сумашедший, больной на голову человек, пишущий ерунду всякую, мне пора лечиться идти-не слушайте меня народ!
Скажи мне лучше Нюта, когда ты книгу последний раз читала и какую? Только ответь честно! bash


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Пятница, 25.11.2011, 18:29 | Пост № 64
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Возвращаюсь к посту №56. Не так давно ко мне в голову пришла идея об "Идеальной системе для человечества". Много где я описал свое видение этой модели. Я специально для Нюты попытался найти все высказывания людей и обнаружил, что везде, где я обсуждал свою идею темы удалены. Удалось найти лишь обрывки обсуждений финансовой части идеи. Последнее место, где тема активно обсуждалась и была раскрыта на ту глубину, как в этом видео это здесь. Видео сделано в их стиле. И все что говорится в видео-почти дословно мои тексты. Зайдя на их форум(давненько не был. т.к мою эту тему раскритиковали и я перестал этот сайт посещать) я обнаружил что и там тема "Модель идеальной системы для человека" удалена. Но видео я уверен, что сделано создателями этого проекта. Зачем они удалили мою тему и одновременно сделали по ней видео? Что вообще происходит? Я это все здесь написал потому, что хотел мыслями поделиться хоть с кем-нибудь...

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 22:56 | Пост № 65
Группа: Гости





Ооооо вот это драмма. Нюта и оно тебе надо.
 
НютаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:17 | Пост № 66
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, тебя трудно понимать, особенно людям необразованным как мы. bash
Как ты так смог перевернуть мои комментарии к неизвестному персонажу из поста 56, что получилось
Quote (ALEXEY-SOFT)
А я вообще так-дурачок, сумашедший, больной на голову человек, пишущий ерунду всякую, мне пора лечиться идти-не слушайте меня народ!

и мысли не было.

Что касается:
Quote (ALEXEY-SOFT)
ты ведь в свих суждениях неоригинальна. Слово в слово в разных местах люди мне это все уже писали.

Что ты этим хотел сказать? Мое мнение не может совпадать еще с чьим-то???

Quote (Гость)
Нюта и оно тебе надо.

Я тоже так думаю, что не надо.
Умный человек удаляется за минуту до того, когда он был бы лишним. - Ж. Руссо ( ALEXEY-SOFT, извини, я и здесь "неоригинальна").
lumped nocomp


 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 21:01 | Пост № 67
Группа: Гости





Страшно подумать что это и подобное видео будут смотреть люди с неокрепшей психикой icecream , ну и те у которых она не когда уже не окрепнет pray , и тем более от такого fool nocomp
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:41 | Пост № 68
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
для тех кто останется в живых.

Я понимаю, что народ заставляют думать о некой войне, которая когда-то якобы начнется. Сегодня физически уничтожать людей нет смысла. Зачем, когда достаточно захватить сознание человека, заставив его поверить в то, во что человек должен верить. Причем человека силой заставить делать что-то крайне трудно, а вот внушить ему ценности так, чтобы человек думал, что навязываемые ему ценности являются его собственными-это как раз именно то, что надо. И называется это МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ. Чем собственно и занимаются наши повелители(паразиты). Люди почему-то думают, что у нас есть какие-то президенты, дума, политики, партии...Вы что реально верите в то, что они чего-то решают? Очнитесь, они лишь марионетки, управленцы, менеджеры реальных господ, чьи имена вы даже не слышали ни когда.
Война идет и идет уже давно, только война не за территорию и/или ресурсы. Объект атаки-это сознание каждого из нас. Тем, кому такая война выгодна нужно следующее:
1)Наша неуверенность в завтрашнему дне

2)Чтобы мы были каждый сам по себе

3)Чтобы мы боялись. Страх и неуверенность-основа ослабления сознания

4)Им необходимо чтобы КАЖДЫЙ думал "От нас все равно ни чего не зависит". Я прав? Может скажете я ошибаюсь? Ведь именно так все думают и говорят? И тут-то каждый из вас и делает самую главную ошибку. ИМЕННО ОТ НАС ВСЕ И ЗАВИСИТ! От каждого из нас.

5)Они хотят чтобы мы ненавидели, презирали, критиковали и завидовали друг другу. Хотят чтобы мы гнили в собственной жадности, злобе и презрении, отвекая свое внимание, вместо понимания сути вещей.

6)Чтобы каждый думал только о том, как побольше бабла заработать. Чтобы все мысли и жизнь наша только этим и были поглащены. Какая духовность? Какое здоровье? Какое образование? Некогда, некогда думать об этом. И опять я прав?

Возможно что-то забыл, но вот это основа их манипуляции нами.
Надеюсь поймете сказанное и хотя бы задумаетесь.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:09 | Пост № 69
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Нюта)
Что ты этим хотел сказать? Мое мнение не может совпадать еще с чьим-то?

Хотел сказать, что это не лично твое мнение. Эти мысли навязаны твоему сознанию.
Я тебе благодарен. Если бы не твой пост, то я бы не выяснил основную суть. Ты оказалась очень важным звеном одной цепи. Моя "модель идеальной системы для человека" признана на очень высоком уровне. И теперь в правильных руках. И главное:
Я не утопист! Моя модель общества-это высоковероятное будущее человечества!


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:35 | Пост № 70
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Запомни это навсегда: в себя поверить важно,
Не сомневайся никогда, не бойся быть отважным!

А если сомневаешься, и сделать не решаешься,
То надо же, то надо же когда-нибудь начать!!!
Давай!!! Не надо мучаться!!! Попробуй - и получиться.
А если не получиться - попробуешь опять.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
vitaliy23rusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:47 | Пост № 71
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline




«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:49 | Пост № 72
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
vitaliy23rus, первый ролик меня не впечатлил ,а над вторым долго смеялась happy

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:07 | Пост № 73
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Я понимаю, что народ заставляют думать о некой войне, которая когда-то якобы начнется. Сегодня физически уничтожать людей нет смысла.

ALEXEY-SOFT,Я ДУМАЮ,ЧТО ТЫ В КУРСЕ ,ЧТО МИРОМ ПРАВЯТ НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ МЫ ВИДИМ ,А НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ ,ЛЮДЕЙ .Так вот ,эта часть людей , решила ,что нас ,жителей планеты ,стало очень много . И они теперь день и ночь не спят ,думают ,как же сделать так ,чтоб нас стало по--меньше ? .Война давно идет . И это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА . Те кто правят миром ,не хотят, чтоб люди общались между собой .Если у вас не будет денег вы будете бежать их зарабатывать ,все меньше оставляя времени на себя ,на семью ,на увлечения любимым делом ,на отдых,на общение .Общаясь ,человек обменивается энергией . ПРИ ОБЩЕНИИ КТО ОТДАЕТ энергию КТО ТО ее БЕРЕТ . НЕТ ЭНЕРГИИ - НЕТ СИЛЫ .нет СИЛЫ- нет мыслей .нет мыслей -нет мечты .
С тех самых времен ,когда человек более успешный ,начал эксплуатировать человека менее успешного . Постараюсь изъяснить свои мысли проще .
1.Рабовладельческий строй . Мы по истории знаем ,что это так называемый сотрап или проще говоря рабовладелец ,лишал свободы человека ,заставлял работать на себя .И при этом еще описывали как этот рабовладелец был жесток ....
.... не буду вдаваться в подробности ,про что вы еще знаете со школьной парты.
Хозяин любого бизнеса заинтересован что бы вы работали 24 часа в сутки ,денег при этом желательно вообще вам не платить .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Понедельник, 28.11.2011, 09:11
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:35 | Пост № 74
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Затем приходит Феодальный строй ,затем Капиталистический ,и вот сейчас должен прийти другой строй ,еще более изощренный в эксплуатации человека -человеком . К примеру . Вместо людей возьмем автомобиль .
.Вот у вас есть автомобиль. Вы на нем ездите, т.е его эксплуатируете . Вы его хозяин . Если хороший хозяин ,чтоб дольше автомобиль вам прослужил вы ему меняете вовремя масло ,ставите новые колодки...короче всячески поддерживаете его в рабочем состоянии .Этот автомобиль ваш раб .Вы рабовладелец и у вас рабовладельческий строй ... biggrin
2.Феодальный строй . Для простоты изъяснения возьмем опять же автомобиль. Но теперь у вас их несколько . 2-3 автомобиля . Вам ,чтобы они не простаивали, а приносили прибыль ,нужно авто сдавать в аренду, другим людям . Если эти другие , не хозяева этого авто ,они что ? так же как вы , будут за ним ухаживать? как хозяин ?Конечно же нет .И масло не поменяют, и мотор ,во время, не посмотрят .
3. Капиталистический строй . Это как например :когда в городе стоят куча авто, с открытыми дверцами и вставленным в замок ключом зажигания -кто хочет тот садитесь и езжайте . Кто будет жалеть это авто ?. Делать профилактику ,менять масло? . НИКТО .Вот так и людей эксплуатируют ,не думая о их здоровье .
4. Теперь приходит еще один ,новый , строй ....еще более эксплуататорский . Если раньше ,раба лишали только свободы , но оставляли ему право на веру , на мечту о свободе . При этом о нем заботились -кормили ,одевали ,лечили.То сейчас, у человека забирают ,даже, мысли и мечту ,а о заботе уже и мысли нету ЗАЧЕМ ЗАБОТИТСЯ ? людей очень много -умрут одни, на его место придут другие ,которые уже ждут не дождется этого момента . Система отупляя человека ,делает из него робота ,и забирая у него право быть свободным и счастливым .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Понедельник, 28.11.2011, 11:08
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:45 | Пост № 75
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Государство уже не заботится о человеке .Их у него очень много . Но так как мы есть и нас живыми в могилу не уложишь ,надо что то с нами делать ,что бы мы ( народ) , не взбунтовался . Что же нас ждет завтра ? Полный тотальный контроль . Введут чипизирование . Введут .Вы и не заметите когда . Сделать это очень просто . Скажут например: --у кого есть чипы, тот будет иметь 20 % скидку в супермаркете ....и побежим вживлять чип ,все побежим .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:34 | Пост № 76
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:42 | Пост № 77
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, ты меня предупреждаешь ? smile или ты в общем говоришь? wink

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:40 | Пост № 78
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Постараюсь изъяснить свои мысли проще .

сильно упростила. Смысл исказился. Автомобиль у тебя и производственная сила (в рабовладельческом строе) и средство производства (в феодальном). Капитализм в твоём приближении просто праздник какой-то - бери катайся, заправлять-ремонтировать ничего не надо!! В какой роли автомобиль у тебя в капитализме я так и понял. Скорее всего нет никакой роли. Так, для связки слов, фантазия на капитализме иссякла, видимо.
Вы, уважаемые господа и дамы, прежде чем вершить судьбы мира или гневно разоблачать нынешнюю "систему", хотя бы к первоисточникам обратились, в терминологии подковались. Экономическим и политическим учениям уже многие века-десятилетия исполнились, чай не совсем тупые люди изучали их, закономерности узрели, систметаизировали всё.... А то, не дай Бог, зайдёт кто посторонний, сраму не оберёмся, засмеют нас по всему интернету!!
С одной стороны и хрен бы с ним, что там про вас в интернетах думают, но с другой - в шапке написано "сайт станицы Новомышастовской"! Пусть и неграмотно написано, тоже хрен с ним, главное, что про всех жителей так будут думать, а я не хочу, чтоб про меня ТАК думали!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:02 | Пост № 79
Группа: Гости





Quote (Гость)
Пусть и неграмотно написано

На мой взгляд грамотно.Или обьяснишь сирым и убогим?

Quote (ollimpic)
:когда в городе стоят куча авто

При капитализме не стоять они должны,а уговаривать проходящих мимо господ покататься на них.И пох им на масло и условия труда.Лишь бы в бак(кошелек) что-то капнуло.
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:03 | Пост № 80
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
написано "сайт станицы Новомышастовской"! Пусть и неграмотно написано, тоже хрен с ним, главное, что про всех жителей так будут думать, а я не хочу, чтоб про меня ТАК думали!

К слову ; ,чтоб развеять ваши страхи."КОВЧЕГ! был построен дилетантом ,а "ТИТАНИК профессионалами."
Quote (Гость)
В какой роли автомобиль у тебя в капитализме я так и понял.

ну конечно же я работягу имею ввиду . Автомобиль это Обычный человек, и он используется на производстве как средство, для эксплуатации.
Я все время пишу ,что на НОБЕЛЕВСКУЮ не претендую ........по грамотному изложению своих мыслей .Я чувствую эти перемены в системе не умом а сердцем ,так и пишу как чувствую и от этого мои мысли хуже не становятся....а кто меня не слышит ...не надо .Придет время -услышит. wink
Quote (Гость)
Капитализм в твоём приближении просто праздник какой-то - бери катайся, заправлять-ремонтировать ничего не надо!!

праздник !если вы капиталист т.е имеете в собственности эти авто (т.е. людей ) а если вы одно из тех самых авто и есть ????? ....ПОПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧИТЬ ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА И ВООБРАЗИТЬ ,А НЕ ДУМАТЬ БУКВАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ШАБЛОННО.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:05 | Пост № 81
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Гость, сообщение79 -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ flower heart heart heart

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:18 | Пост № 82
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=X0SYSRKzQoM&feature=related

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:10 | Пост № 83
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
При капитализме не стоять они должны,а уговаривать проходящих мимо господ покататься на них.И пох им на масло и условия труда.Лишь бы в бак(кошелек) что-то капнуло.

Вот тут прямо в самую точку Гость. applause


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:29 | Пост № 84
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Гость)
А то, не дай Бог, зайдёт кто посторонний, сраму не оберёмся, засмеют нас по всему интернету

И я вот то же думаю, может удалить твой пост? А то ведь действительно зайдет кто-нибудь прочитает его и подумает, что в Новомышастовской одни лишь троли живут.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
vitaliy23rusДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:32 | Пост № 85
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline


12 цилиндровый двигатель на ладони.


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Вторник, 29.11.2011, 14:57
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:25 | Пост № 86
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (vitaliy23rus)
На тех кто говорит здравые вещи троли не нападают, а то что вы тут развели это чистой воды флуд

Троли на всех нападают. А на тех, кто говорит здравые вещи - на них в первую очередь. А вот по-поводу флуда ты прав! Я потом эти посты перенесу. Просто чего-то не могу придумать как назвать тему. Может идеи есть у кого по-поводу названия темы для обсуждений политических?


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:43 | Пост № 87
Группа: Гости





Quote (ollimpic)
Гость, сообщение79 -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Благодарю.
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 07:43 | Пост № 88
Группа: Гости





можно назвать Ваш выбор wink
 
vitaliy23rusДата: Вторник, 29.11.2011, 15:01 | Пост № 89
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Offline
Можно "Ваш выбор - Троллинг" icecream

Хотя нет, лучше "Наш выбор - Троллинг"


«Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Сообщение отредактировал vitaliy23rus - Вторник, 29.11.2011, 15:03
 
mastervictorДата: Вторник, 29.11.2011, 15:01 | Пост № 90
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ваш выбор

Quote (ALEXEY-SOFT)
политических

"Ваш политический выбор"-флудильня будет еще та! biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
Форум » Свободное общение(без цензуры). » Видео пользователей. » Интересное видео. (Есть интересное видео! Тебе сюда.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]