Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Программное обеспечение(ПО) » Удалённая техническая поддержка. (Для тех, кому нужна помощь с компьютером.)
Удалённая техническая поддержка.
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 24.09.2014, 17:32 | Пост № 1
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Если, с Вашим компьютером проблема и Вы не можете её самостоятельно решить, то я могу помочь Вам! Каким образом? С помощью удалённого управления вашим компьютером через интернет
  • Кликните на картинку.
  • Скачайте файл удалённого помощника. Весит всего 4,7 Мб.
  • Запустите скачанный файл.
  • Появится диалоговое окно. Напишите ваше Имя и опишите вкратце проблему. Не закрывайте окно!
  • Ждите когда я увижу, на своем компьютере, что кому-то требуется помощь. Когда я буду готов подключиться к вашему компьютеру, появится диалоговое окно с возможностью разрешить мне управление вашим компьютером.
  • Нажмите "разрешить".
После этого я смогу управлять вашим курсором и пользоваться вашим компьютером, так как делал бы это сидя за вашим компьютером. В процессе оказания вам помощи, вы можете полноценно общаться со мной с помощью: переписки в чате, голосом, или веб-камеры.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 24.09.2014, 20:05 | Пост № 2
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Компьютеры » Программное обеспечение(ПО) » Удалённая техническая поддержка. (Для тех, кому нужна помощь с компьютером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]