Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Нюта  
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » "БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ" (О жизненных проблемах станицы. Идеи решения проблем.)
"БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ"
mastervictorДата: Пятница, 13.05.2011, 20:28 | Пост № 121
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
если его постоянно отупляют и зомбируют.

Только слабая личность поддаеться промыванию мозгов!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
НютаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:10 | Пост № 122
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
если его постоянно отупляют и зомбируют.?

Мы и сами не замечаем как проделываем тоже самое с другими личностями. Нападки и агрессия нас делает сильнее, не надо бояться злословия. Есть замечательная цитата: "силен не тот кто валит, а тот кто поднимается." Ну вот как то так. wacko


 
ollimpicДата: Суббота, 14.05.2011, 07:01 | Пост № 123
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Мы очень часто ,хотим этого или не хотим, бываем слабые .... а система не дремлет, тут как тут, со своими установками...и зомбированием ...

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:31 | Пост № 124
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Вот это чет мы не в ту степь поперли!

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:17 | Пост № 125
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Вот станицу уже во всю Иеговы оккупировали .Называют себя революционерами ратующими за благо человечества .Как вы на это смотрите ?Или так и будем смотреть равнодушно ...?или они действительно благо для народа????? сегодня у них был большой сбор.... surprised

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
миколаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:37 | Пост № 126
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Да ходят-ходят, их много уже. только вот не понятно КАКАЯ ИХ ЦЕЛЬ??? Насколько я знаю, это американская секта, что уже нехорошо!!! и в Москве запретили вести деятельность этой общине! Гнать их надо.
 
mastervictorДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:49 | Пост № 127
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (микола)
Гнать их надо.

Точно!!!
сначало вовлекают,потом деньги из людей выбивают!На что они живут,одеты то прилично?
Слышал люди квартиры продают,после промывания мозгов.и груповуха у них в почете!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:57 | Пост № 128
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
потом деньги из людей выбивают

У еговых практикуется отдавать 10% своего дохода на нужды их церкви. А квартиры некоторые действительно дарят. Прямо бесит, то что бизнес делается на вере людей! Все религии по-большому счету-это лишь манипуляция сознанием людей, с единственной целью заработать и иметь возможность управлять народом. Так было на протяжении всей истории человечества. Вечные угрозы "концом света" из той же оперы. Таким образом основную массу людей заставляют жить сегодняшним днем и не думать о своем будущем.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
mastervictorДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:32 | Пост № 129
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ALEXEY-SOFT)
Все религии по-большому счету-это лишь манипуляция сознанием людей, с единственной целью заработать и иметь возможность управлять народом.

Не по большому,а все!Это своего рода-бизнес!
это сейчас у них выбирают,а изначально(жрецы.шаманы)-это передавалось по наследству,чтоб была власть!Со всеми вытекающими!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:43 | Пост № 130
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Лидеры разные бывают ....Главное у человека Харизма -если она есть ,люди за ним пойдут .Если нет и бизнес не разовьешь .Вот мы ,за нашим админом, пошли ...значит у него есть харизма .А я его совершенно не знаю кто он и какой вере принадлежит .Тебя mastervictor, я тоже не знаю, а вот общаюсь ..и жду твоего мнения о моих постах ... biggrin :D biggrin значит тоже обладаешь харизмой и можешь повести людей за собой !Найдется лидер найдутся и поклонники....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!

Сообщение отредактировал ollimpic - Понедельник, 16.05.2011, 10:55
 
mastervictorДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:49 | Пост № 131
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Тебя mastervictor, я тоже не знаю, а вот общаюсь ..

Даааа,мне бы броневик! biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
НютаДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:04 | Пост № 132
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Моё мнение, что свидетели Иеговы несут ложную религию, которая подобно гнилому дереву, «приносит плохие плоды».
СИ практически не читают и не понимают, что библия говорит .Они больше читают сторожевую башню. Они утверждают: "Душа перестает существовать, когда человек умирает", "Молиться следует только Иегове через Христа", "Христианин должен держаться в стороне от мира" и прочий бред.

Добавлено (16.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------
В продолжение темы, напрашивается вопрос: А нужно ли с ними бороться???Люди счастливы, у них есть смысл жизни... Кстати не слышала никогда. чтоб там подписывали какие-то финансовые документы.


 
ollimpicДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:10 | Пост № 133
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Да, документы не подписывают ,но люди почему то у них , нищают на глазах .А когда человек уже нищий он им не нужен совсем. .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:39 | Пост № 134
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Нюта)
А нужно ли с ними бороться???Люди счастливы, у них есть смысл жизни...

Мне лично по барабану.Деньги могут отнять мошейники,они же цыгане,мобильные афферисты.........


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
миколаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:18 | Пост № 135
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mastervictor)
А нужно ли с ними бороться?

Нужно. они могут вовлечь туда народ. А там они закладывают всё свое имущество и живут не известно на что, питаются не весть чем.

Quote (mastervictor)
Мне лично по барабану.Деньги могут отнять мошейники,они же цыгане,мобильные афферисты.........

А так еще на один вид аферистов больше стало. А свиду выглядят как директора, в костюмах, с дипломатами ходят.
У меня знакомая 10 лет назад состояла в этой секте. Ничего хорошего сказать не могу. как под гипнозом ходила, чудная какая то. Отец ее от туда вытянул уже взрослую деваху ремнем отходил, всю дурь и выбил. Теперь она ему 1000 раз благодарна.
 
mastervictorДата: Вторник, 17.05.2011, 08:13 | Пост № 136
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (микола)
Нужно.

Тогда нужно бороться и с
Quote (mastervictor)
мошейники,они же цыгане,мобильные афферисты........

И таких....... пальцев на руке не хватит пересчитать,а бороться с ними-жизни не хватит!
Будь сам на чеку,присматривай за ближними-это все,что в твоих силах!


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Вторник, 17.05.2011, 08:25 | Пост № 137
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Бог сделал человеку великий подарок -ПРАВО НА СВОБОДУ ВЫБОРА . И даже он (Бог ) не может повлиять на это право .Мы сами выбираем свои пути . И сами отвечаем за них . И если кто то из близких попал под влияние секты ....то это проблема в семье и кроется . Человек идет в секту от чувства одиночества и непризнания домочадцами ,от нехватки любви .... На этом и выигрывают сектанты ,находя очередную жертву ....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
миколаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:50 | Пост № 138
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
А кого нибудь из станичников приглашали работать в южном союзе ? Вообще кто нибудь знает о существование такой финансовой пирамиды ? Просто интересно действует эта шарага до сих пор или нет. Знаю, что года 3 назад там много наших было.
Для тех кто не знает: ЮС-это финансовая пирамида, тебя заманивают перспективой заработать бешеные деньги, ты едешь буд то на собеседование и попадаешь на собрание таких же дураков, которые ехали не зная куда.
Вы себе не представляете сколько там наших станичников, они подписывают бумаги о неразглашении и создают себе образ,буд то у них деньги с неба падают, чтобы люди за ними пошли. Блиг прям иеговы те же.
Благо денег у меня не было, чтобы туда вступить. А так бы под тем гипнозом после собрания отдал бы все. Тогда нужно было что то около 70 тысяч рубшаков отдать.
Ну вот скажите не дураки ли мы. Ведь уже была эта афера типа ммм, все знаем и попадаемся снова.
fool
 
mastervictorДата: Пятница, 20.05.2011, 09:08 | Пост № 139
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (микола)
все знаем и попадаемся снова.

Жажда наживы и легких денег,затмивает разум,вот и ведемся! wacko


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
НютаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:27 | Пост № 140
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
Точнее жажда ЛЕГКИХ денег. Что бы не работать, головой не думать...а зарабатывать.

 
mastervictorДата: Пятница, 20.05.2011, 09:48 | Пост № 141
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Ну можно и так сказать! tongue

Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Пятница, 20.05.2011, 10:17 | Пост № 142
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Надо идти за своими ,проверенными людьми ,а не за чужими красивыми словами ....а то как обычно ....своему не верят мол дурак что он понимает ,а чужой будто не такой человек ,а Бог спустившийся с небес .Одно скажу что финансовые пирамиды это самые устойчивые фигуры и за ними будущее .

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Пятница, 20.05.2011, 10:21 | Пост № 143
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Надо идти за своими ,проверенными людьми

похоже ollimpic, уже пошла в нужном направлении,-
Quote (ollimpic)
финансовые пирамиды это самые устойчивые фигуры и за ними будущее .

Вот как ты зарабатываешь! wacko biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
НютаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:22 | Пост № 144
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Награды: 4
Статус: Offline
там прибыль возникает за счет участников, так? Значит нет разницы за кем тебе идти, вопрос пойдет ли кто за тобой???
Quote (ollimpic)
финансовые пирамиды это самые устойчивые фигуры и за ними будущее .

Извени, ollimpic, не соглашусь с тобой.


 
ollimpicДата: Пятница, 20.05.2011, 11:13 | Пост № 145
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Не буду с вами спорить ....но это горькая правда жизни .Коммунистически созданные когда то рабочие места сейчас стали не выгодны государству . Если после войны государство брало на себя все проблемы пострадавшего народа ,такие как бесплатное жилье и медицина ,а так же бесплатное обучение ....то сейчас есть такие олигархи которые богаче чем бюджет страны на год в целом- зачем им это государство ?. Вы что думаете они поделятся своими деньгами с народом или государством .Щас прямо....они скорее власть приберут к своим рукам ...что и делается ...вот от туда и пирамиды финансовые .....Но это только ШАБЛОН ,а что бы увидеть ,что за ним прячется учится надо....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Вторник, 24.05.2011, 14:29 | Пост № 146
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Вы что думаете они поделятся своими деньгами с народом

Quote (ollimpic)
вот от туда и пирамиды финансовые

Все это не стыкуеться с
Quote (ollimpic)
финансовые пирамиды это самые устойчивые фигуры и за ними будущее .

Опять автор что то напутал,или сама?


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
ollimpicДата: Вторник, 24.05.2011, 15:16 | Пост № 147
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
НЕ ЭТО Я САМА ВЫДАЛА ..... biggrin

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Вторник, 24.05.2011, 15:18 | Пост № 148
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
чуть позже сформирую мысль понятней . Я имела ввиду сетевой маркетинг -за ним будущее ,но его часто сравнивают с пирамидами ....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
mastervictorДата: Вторник, 24.05.2011, 16:44 | Пост № 149
Генерал
Группа: Лидеры сайта
Сообщений: 1410
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
сетевой маркетинг

и
Quote (ollimpic)
пирамидами

НЕМНОГО разные вещи! wacko
biggrin


Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги!
 
миколаДата: Среда, 25.05.2011, 00:21 | Пост № 150
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ollimpic)
Вы что думаете они поделятся своими деньгами с народом или государством

Ага, Ходорковский не стал делиться, посадили. Для других стал урок, например Абрамович нанял для росийской сборной по футболу тренера (Гус Хиддинк) ЗА СВОЙ СЧЕТ, вложил средства в строительство футбольных стадионов, один из которых как вы знаете- в Краснодаре. Другой хрен, не помню как зовут, выкупил на аукционе Сотбис яйца фаберже и вернул на родину и передал в музей безвозмездно.
Так что вот вам пример, стоит одного наглядно наказать, другие зашевелятся. killed

Добавлено (25.05.2011, 00:21)
---------------------------------------------
а видели, Гагарина и выезд на трассу грейдер чистил? Асфальт ложить будут что ли?

 
Форум » Новомышастовская » Идеи и проблемы станицы » "БАНК ИДЕЙ НОВОМЫШАСТОВСКОЙ" (О жизненных проблемах станицы. Идеи решения проблем.)
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]