Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Обзор сайта (by -=naked=-)
Обзор сайта
DRAGXNDДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:53 | Пост № 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ollimpic ()
ALEXEY-SOFT, благодарю ! но  НЕ оправдывай меня ! Если мне надо будет , я сама кого хочешь за пояс заткну .Клиентов я видите ли распугиваю   ...А вы спросили -нужны ли мне такие клиенты?
Какие Такие? Объясни!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:14 | Пост № 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
такие-такие- мягкие и пушистые .Которые личные сообщения всем показывают и угроз моих боятся.

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:25 | Пост № 33
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Удачи вам ребятки!
спасибо! постараемся!


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:29 | Пост № 34
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Это действительно угроза была ЛС. В этом посте у вас тоже угроза. Могу адрес сказать если нужно.
достаточно номера телефона! wink


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
DRAGXNDДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:30 | Пост № 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я номер отсюда убрал, думаю, времени было достаточно переписать. Если что, напиши в личку, продублирую

Сообщение отредактировал DRAGXND - Понедельник, 20.01.2014, 19:56
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:10 | Пост № 36
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
В больницу нужно лечиться идти и проверяться а не за 30 минут подключив тетрис к своему телу. Оставь только слово деньги.
Но об этом ты еще молод судить.На больницу надейся, а сам не плошай !переделанная русская пословица .Больницы видят уже болезнь ,а мой аппарат может увидить начало грозного заболевания .У людей должно быть  право выбора .Всегда ! Поэтому я предлагаю альтернативную медицину .И мы с больницей  друг другу не конкуренты .


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:11 | Пост № 37
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
ЧТО  ТЫ СДЕЛАЛ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?

Ну не знай, что бы ты смог сделать на моем месте. Когда мне было 16 лет, был 97 год. )
С 16 лет я был вынужден уже на заводе работать местном оружейном - собирал охотничьи ружья ИЖ-27. Были 90-е и приходилось откровенно выживать, не было возможности что-то создать...
Дома у меня был компьютер ZX-Spectrum, у которого было 48 КилоБайт оперативной памяти. Это такая клавиатура с блоком питания и подключался он к телевизору(зомбоящику). Результаты интеллектуального труда) я сохранял на магнитофонные кассеты. ))) Программировали в то время в основном на Бейсике, машинном коде(ты поди и не знаешь что это) и ассеблере. С магнитофона ставился ассемблер, а уже дизассемблер затем превращал написанную программу в машинный код. Машиннный же код - это просто набор последовательных шестнацитеричных цифр, определенная последовательность которых создавала команды для выполнения операций...Короче ну его нафиг долгая тема. )
Короче я и в свои 32 до сих пор ничего действительно значимого не создал, либо не оценили может пока еще. ) Ты naked, кстати то же ничего не создал. А сайты сегодня могут уже и некоторые даже дети дошкольного возраста делать. Короче дело не в возрасте, а во времени и возможностях, вот что я в общем-то объяснить пытаюсь. )))


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:20 | Пост № 38
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
DRAGXNDollimpic, прекратите уже ругань. ) В споре может быть и рождается истина, как говорится, но это не так. Потому что истина в том, что нет никакой истины. )))
Лучше бы энергию тратили в созидательном направлении - тему бы какую может на сайте интересную создали или блог. От Драга и Накеда было в 100 раз больше пользы, если б косяки сайта помогли немного поисправлять вместо критики. )


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:57 | Пост № 39
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
Тут как видите сразу в глаза бросается огромный баннер так называемого «Спонсора», я полностью уверен, что любому пользователю заходящему на сайт не понравиться увидеть там более половины главной страницы - рекламы.  Главная страница это лицо сайта оно должно быть опрятным и
информативным.

Настоящий спонсор. Без него уже домен бы пропал давно, да и сайтом б я уж давно перестал заниматься. Так, что реклама висеть будет.
Цитата naked ()
И получая ваши письма с Email^ами, «никнеймами» и паролём самостоятельно регистрирует вас в сети ucoz.

Нет просто в админ панели вручную нового пользователя создаю. Не знай вот как бы сделать регистрацию автоматическую и чтобы была простой. Вот тут мне бы помощь не помешала!
Цитата naked ()
Далее строчка «Какой вы хотите НИК?», что опять же странно, для кого это написано, если пользователь не может самостоятельно зарегистрироваться на сайте и переходит по ссылке Упрощённая регистрация от неё он менее всего ожидает непонятных для него вопросов, в таком случае следовало написать либо Укажите ваше имя, либо Какой вы бы хотели псевдоним, для пожилых людей или для мало знающих интернет жаргон, это было бы
более понятно.

Исправил. Благодарю за подсказку!
Цитата naked ()
Хотел перейти на главную страницу кликнул на картинку слева( на всех хорошо обсуживаемых сайтах такая картинка является прямой ссылкой на главную страницу) и что как выдумаете произошло… не чего.

Действительно странно что я это не сделал. Исправил.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:57 | Пост № 40
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
Вернулись на главную страницу прокрутили немного ниже, видимряд фотографий из альбом этого сайта, что очень затягивает загрузку этой страницы, если кому то захочется просмотреть фотоальбомы то для этого есть специальная ссылка, не нужно это выставлять на «показ» и тем более загружать работоспособность сайта.

Ну это вообще-то вроде как фишка сайта такая. Между прочим надо которой я немало парился. Так что фиг с ней нагрузкой на сайт. )


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:03 | Пост № 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
То есть ты сейчас после всего того что было написано ранее предлагаешь сотрудничать? а не кажется ли тебе это абсолютно неуместным или ты думаешь что я этот обзор написал что бы вы меня позвали к себе? нет уж увольте этого не когда не будет, по поводу пользы скажу тебе тоже самое лучше бы оптимизацию настраивал в то время когда отвечашь на всякую ересь на форуме или так сказать (извините за выражение) решил письками помериться?( у кого длинее и у кого толще) я обзор сделал не для того что бы с вами чем то спорить а просто что бы если не знали увидели просто свои недостатки (ведь обычно гордыня ослепляет(при чём гордыня является одним из 7 смертных грехов))
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:05 | Пост № 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мой номер специально для ollimpic мне не кого и не чего бояться 8-961-85-95-997
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:33 | Пост № 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ALEXEY-SOFT ()
Хотел перейти на главную страницу кликнул на картинку слева( на всех хорошо обсуживаемых сайтах такая картинка является прямой ссылкой на главную страницу) и что как выдумаете произошло… не чего.Действительно странно что я это не сделал. Исправил.

Посмотри ещё раз внимательно потому что ссылка то на картинке работает, но только если нажимаешь на верхнюю или нижнюю её часть, а середина не определяется как линк...

Вот именно для этого я и писал обзор, а не для того что бы просто разводить бессмысленные споры. ( ALEXEY-SOFT, не за что)
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:56 | Пост № 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
И вот тут как то не понятно обьясните плиз, 8 юзеров бесполые что ли (оно)
Прикрепления: 8329524.jpg (297.5 Kb)


Сообщение отредактировал naked - Понедельник, 20.01.2014, 22:57
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:39 | Пост № 45
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
8 юзеров бесполые что ли (оно)

Не указали при регистрации видимо. Да это уж совсем фигня. Или которые через упрощенную регистрацию. Эти в систему Unet тогда не вхожи, поэтому пол и неопределен.
Цитата naked ()
Посмотри ещё раз внимательно потому что ссылка то на картинке работает, но только если нажимаешь на верхнюю или нижнюю её часть, а середина не определяется как линк...

Заголовок перекрывал изображение. ) Добавил маржин для заголовка, проблема исправилась.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:45 | Пост № 46
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
гордыня ослепляет

Боремся вот с гордыней то, боремся. ))) Пару лет назад я бы вообще тему бы удалил. Лучше стал я - это даже меня радует.)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:52 | Пост № 47
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
Имеют обозначение RSS ленты, то интересно куда же насприведёт ссылка RSS на верхней панели…

Ну поменять надо просто иконку наверное. А вот неработающая подписка на RSS-ленту - это вообще конечно косяк серьезный. Надеюсь исправлю.
Цитата naked ()
Вот ещё один комок мусора под название облако тегов откоторого нет не какой пользы, кроме лишней нагрузки…

Есть! Роботы поисковые, все эти слова индексируют. )
Цитата naked ()
Посмотрим на левый угол, здесь мы видим 2 ссылки на главную страницу, возникает вопрос зачем?

Незачем конечно - убрал. Онлайн-банкинги то же. Их для себя чисто делал. )


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 21.01.2014, 00:00 | Пост № 48
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
Карта станицы обычная яндекс карта, хотя можно было бызаморочится и сделать нормальную карту с показанными магазинами и терминалами, школами и больницами, кафе и парками.

Этого ничего не было это уже мы в яндекс карте это всё нарисовали! А вот сильнее заморчится некому почему-то.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Вторник, 21.01.2014, 00:06 | Пост № 49
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Вообще конечно, надо весь раздел справочная по станице доделывать или переделывать, но чего-то руки никак не доходят до этого. Еще бы где-нибудь взять все эти справочные данные для начала.

"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DRAGXNDДата: Вторник, 11.03.2014, 18:46 | Пост № 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.mishastovka.ru/
 
ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 20:09 | Пост № 51
Группа: Гости





Спс! наконец то.
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 12.03.2014, 09:14 | Пост № 52
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
http://www.mishastovka.ru/

Регистрация настолько простая, что я даже не смог зарегистрироваться - видимо привык к сложностям ))) Кириллицу использовать по-хоже нельзя, а ограничение имени в 10 символов, для чего? )
Почему у меня сразу же предчувствие, что эта попытка создать оптимизированный сайт у тебя окажется опять провальной? На этот раз то хоть уж до конца доделай, раз уж взялся. Я только в отличии от naked, буду и хвалить то же, если будет за что. Пока что не за что хвалить. Хотел сначала похвалить простую регистрацию, но и то не получилось...


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DRAGXNDДата: Среда, 12.03.2014, 12:23 | Пост № 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ALEXEY-SOFT ()
а ограничение имени в 10 символов, для чего?
для нормальной интеграции с дизайном
Цитата ALEXEY-SOFT ()
Почему у меня сразу же предчувствие, что эта попытка создать оптимизированный сайт у тебя окажется опять провальной?
Ты подробнее пиши что да как, а чувства и оптимизация разные вещи. Посмотри на время загрузки страниц всех на моем сайте и на других.
Цитата ALEXEY-SOFT ()
Кириллицу использовать по-хоже нельзя
Это ограничение сервера вообще-то.
 
ALEXEY-SOFTДата: Среда, 12.03.2014, 15:57 | Пост № 54
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Это ограничение сервера вообще-то.

Код
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=Windows-1251" />

Дак может вместо, Windows-1251 использовать кодировку utf-8 и проблема будет решена?
Цитата DRAGXND ()
для нормальной интеграции с дизайном

Ну мне вот 11 надо символов. )
Цитата DRAGXND ()
Посмотри на время загрузки страниц всех на моем сайте

Ну это конечно замечательно, что сайт быстро грузится и меньше трафика расходует. Дак только сейчас это уже никому не надо. Народ вон прогружает по 1,5-2Мб каждую страницу вися на одноклассниках и никто не парится над этим особо. Уж хотя бы 3G безлимитный то уж сегодня по-моему всем легкодоступен.
При такой оптимизации чрезмерной страдает ведь внешний вид и функционал. Так что оно того не стоит по-моему.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
nakedДата: Среда, 12.03.2014, 17:59 | Пост № 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.mishastovka.ru/ вот новая ссылка, прошлая не работает... (по не понятным причинам)

Сообщение отредактировал naked - Среда, 12.03.2014, 18:05
 
DRAGXNDДата: Четверг, 13.03.2014, 02:26 | Пост № 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Windows-1251 кириллица. Этот мета тег отвечает за кодировку страницы, а у меня проблема с сохранением данных на сервер в кириллице. Точнее не проблема, чуть позже займусь. Каким способом организовано сохранение данных пользователей писать не буду в целях безопасности ))

Цитата ALEXEY-SOFT ()
При такой оптимизации чрезмерной страдает ведь внешний вид и функционал. Так что оно того не стоит по-моему.
Функционал будем наращивать со временем, в меру и самое основное. Внешний вид сейчас не настолько важен, все стараются сделать проще, в том числе и я. Если в дальнейшем будет много желающих изменить дизайн, дадим каждому такую возможность в настройках аккаунта.
Я знаю много недовольных пользователей одноклассников. А недовольны скоростью загрузки. Но со временем привыкают. Практически у всех 3г, и скорость только по праздникам сейчас хорошая... ну у всех по разному.. бывает и у меня заметно троит(20Мбит/с).
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:02 | Пост № 57
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
http://www.mishastovka.ru/ вот новая ссылка, прошлая не работает... (по не понятным причинам)


Всё не работает сайт. Хостинг не оплатили или чего? )
Прикрепления: 3673350.jpg (46.1 Kb)


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DRAGXNDДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:25 | Пост № 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT, ага) Проспал немного) Вчера небыло возможности заплатить
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 03.05.2014, 16:39 | Пост № 59
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
В общем в продолжении темы наших сайтов. )
На тему оптимизации http://www.mishastovka.ru/
http://www.mishastovka.ru/photos.php?view=1 - В миниатюрах изображение используется полномасштабное - из-за чего эта страница не только открывается медленно, но и сами миниатюры смотрятся очень сжатыми и кривыми.
Обычно на сайтах для миниатюры используется уменьшенное и оптимизированное изображение, а при клике должно открываться полномасштабное. Размер миниатюры 180х170px, значит необходимо предварительно каждое изображение уменьшить и подогнать миниатюры под нужный размер. Так как большинство фотоустройств - сегодня широкоформатные, то 180х170 - размер миниатюры откровенно неудачный, из-за неудобства создания миниатюр.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Суббота, 03.05.2014, 16:46 | Пост № 60
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Если в дальнейшем будет много желающих изменить дизайн, дадим каждому такую возможность в настройках аккаунта.

Это как я сейчас начал делать сайты с адаптивным дизайном - народу нравится!
Вот например: http://dualmoney.ucoz.com/ - при нажатии на соответствующий цветной прямоугольник меняется вся цветовая стилистика сайта. В итоге пользователь сам выбирает тот цвет, какой ему нравится.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Обзор сайта (by -=naked=-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]