Генеральные спонсоры сайта:
Для подробной информации о спонсоре, нажмите на изображение.
[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Обзор сайта (by -=naked=-)
Обзор сайта
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:09 | Пост № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я провёл обзор этого сайта и выявил (лично для себя) недостатки и недоработки, так что кому интересно можете прочитать обзор ниже...
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:30 | Пост № 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем доброго времени суток, это обзор сайта novomishastovka.ru веду его я (-=naked=-).  Это, как написано в «шапке» сайта Независимый информационный порталНовомышастовского сельского поселения.
Начнём по порядку с главной страницы:

[img]file:///C:/Users/naked/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]
Тут как видите сразу в глаза бросается огромный баннер так
называемого «Спонсора», я полностью уверен, что любому пользователю заходящему
на сайт не понравиться увидеть там более половины главной страницы -
рекламы.  Главная страница это лицо сайта
оно должно быть опрятным и
информативным.
Далее смотрим правее чуть выше баннера, тут мы видим кнопку
«Добавить новость», хотя на «скриншоте» видно (справа вверху) что сайт нас
приветствует как Гостя. Ради интереса нажимаем на кнопку, и что мы получаем нас
опять выкидывает на главную страницу.
Посмотрим на левый угол, здесь мы видим 2 ссылки на главную
страницу, возникает вопрос зачем? Если администратор делал дополнительную
панель ссылок, зачем оставлять старую, тем более что на ней всего 4 ссылки из
которых: Главная страница, Регистрация (хотя есть в доп. Панели есть тоже
ссылка, только названа как Упрощённая регистрация), вход  и 4 ссылка это RSS ( которой практически не кто не
пользуется за исключением тех людей кто следит за большим количеством сайтов).
[img]file:///C:/Users/naked/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg[/img]
Вот мы открыли ссылку регистрация и видим обычную
регистрацию для любых сайтов в системе ucoz.
[img]file:///C:/Users/naked/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg[/img]



А вот ссылочка на так сказать «Упрощённая регистрация»,здесь нужен Email,
следующая строка для заполнения под названием Тема письма, что уже начинает
вызывать подозрения, скорее всего администратор сайта переделал страницу
обратной связи, назвал ее «Упрощённая регистрация». И получая ваши письма с Email^ами, «никнеймами» и
паролём самостоятельно регистрирует вас в сети ucoz. Далее строчка «Какой вы хотите
НИК?», что опять же странно, для кого это написано, если пользователь не может
самостоятельно зарегистрироваться на сайте и переходит по ссылке Упрощённая
регистрация от неё он менее всего ожидает непонятных для него вопросов, в таком
случае следовало написать либо Укажите ваше имя, либо Какой вы бы хотели
псевдоним, для пожилых людей или для мало знающих интернет жаргон, это было бы
более понятно.

Хотел перейти на главную страницу кликнул на картинку слева( на всех хорошо обсуживаемых сайтах такая картинка является прямой ссылкой на
главную страницу) и что как выдумаете произошло… не чего.

Вернулись на главную страницу прокрутили немного ниже, видимряд фотографий из альбом этого сайта, что очень затягивает загрузку этой
страницы, если кому то захочется просмотреть фотоальбомы то для этого есть
специальная ссылка, не нужно это выставлять на «показ» и тем более загружать
работоспособность сайта.
Слева ниже чата мы видим опять же кнопку «Войти через uID», за которою
оговаривалось выше ( есть на верхней панели).
Ниже размещены сообщения форума, если администратор хотел
вывести на главную страницу последние сообщения форума ( чего бы я не делал),
тогда нужно убрать все лишнее, что там есть: дату, автора темы, Раздел форума.
Так как это занимает очень много места и опять же нагружает работоспособность
сайта.
Прикрепления: 3045368.jpg (107.1 Kb) · 0086118.jpg (91.3 Kb) · 5531897.jpg (69.2 Kb) · 0508035.jpg (79.0 Kb) · 0713996.jpg (136.0 Kb)


Сообщение отредактировал naked - Суббота, 18.01.2014, 17:34
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:40 | Пост № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Крутим дальше и видим: 

Надпись реклама со значком RSS ленты, тотже самый баннер, что и в начале главной страницы. Слева Погода в станице и ещё
одна не нужная картинка, а за ней следующая Погода в Краснодаре…
Помыслим не много логически: если Надпись реклама и
последующие 


Имеют обозначение RSS ленты, то интересно куда же насприведёт ссылка RSS на верхней панели…
Кликаем и вот что получаем…

Просто без комментариев… (тут и так все понятно)
Возьмём предыдущий скриншот:

Слева опять какая то картинка со счётчиком + ко всему с 3D анимациейкоторой можно мышкой передвигать и показывающая 2 точки на планете это
Краснодар и Ташкент, опять лишняя нагрузка…
Крутимне много ниже и слева видим архив новостей:
Прикрепления: 4849335.jpg (98.6 Kb) · 8876513.jpg (98.6 Kb) · 8989424.jpg (212.1 Kb) · 0091405.jpg (90.9 Kb) · 6119626.jpg (95.9 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:44 | Пост № 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline




И так далее… В общем видно, что в каждом месяце в среднем поодной новости, опять же напрашивается ? зачем делать раздел архив новостей если
все новости в период с 2010 года до 2014 года могут поместиться на 2х
страницах:

На скриншоте видно что всего за это время 18 новостейразбросанных по разным месяцам (архив новостей делаю крупнейшие сайты у  которых появляются новостей за месяц от 100 и
выше, тогда этот раздел имеет смысл), в общем я считаю этот раздел ненужным
мусором там более на главной странице.
Прикрепления: 7129005.jpg (94.7 Kb) · 3595102.jpg (97.0 Kb) · 8823498.jpg (91.6 Kb) · 0562612.jpg (93.7 Kb) · 5542704.jpg (72.7 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:47 | Пост № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё один комок мусора под название облако тегов откоторого нет не какой пользы, кроме лишней нагрузки…(и в котором не возможно
нормально разобрать что там написано)

И представьте себе сколько не нужного «хлама» на главнойстранице и как он влияет на трафик интернета.( с учётом того что не каждый
человек имеет дома высокоскоростной интернет) Ну да ладно, давайте сдвинемся с
этой мёртвой точки и перейдём далее к другим страницам.
Вот следующая страница Информация о сайте:

Вот эта страница больше похожа на досье ПеревощиковаАлексея, а не как не на информацию о сайте.
Страница F.A.Q.

Ссылки 1,2,3,4,5 зачем их делать если они переносятпрокрутки ниже, хотя на странице чуть больше 1.5 страниц информации + 1/6 из
этой информации составляют эти же ссылки.
Вот последние 4 вопроса которое вы видите выше:

Обратите внимание на ответы на эти вопросы:  «Хочу найти друга детства» ответ  Кто ищет тот всегда найдёт, почти такой жевопрос Поиск друзей далёкой юности, вообще нет ответа, Есть ли скоростной
интернет в Новомышастовской – есть. Такое ощущение, что ты попал в 1 первый
класс и ответы такие, как будто просто что бы что ни будь написать.
Раздел файлы:

Слева и посредине одинаковые ссылки + ко всему  Фотографии пуст и вообще есть отдельнаяссылка на раздел фото.
Прикрепления: 7005515.jpg (74.2 Kb) · 2726953.jpg (91.2 Kb) · 0724403.jpg (85.5 Kb) · 0291731.jpg (81.7 Kb) · 5310728.jpg (77.6 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:49 | Пост № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

На картинке повелитель магнитов внизу справа стоит подпись novomishastovka.ru, что обозначает это играпринадлежит этому сайту или его администратору, хотя не каких прав на неё не
имеете.

В раздели статьи есть 9 статей из которых нет не 1написанной администратором или другими пользователями, всё сплошной «КОПИПАСТ».

Блог не имеет не каких разделов, всё просто свалено в кучу иопять же практически всё «КОПИПАСТ», кроме постов одного пользователя Tamirra –
за что ей огромное спасибо и уважение с моей стороны.


Форум опять реклама…..
Прикрепления: 4101287.jpg (92.9 Kb) · 4999395.jpg (100.0 Kb) · 3284599.jpg (86.9 Kb) · 4005097.jpg (96.3 Kb) · 2649972.jpg (95.4 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:52 | Пост № 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Фотоальбомы вроде бы все хорошо, кроме справа автоматического слайд шоу что оченьсильно нагружает трафик…

Гостевая книга не чищена, спам весит с 2012 года, чтоговорит о не компетентности администратора и его модераторов.

На странице обратная связь, собственная рекламаадминистратора  о продаже чего то…(((
Справочная по станице:

3 года сайту, а страница магазины в разработке…

Контактный номер ТП одинаковый можно было раз написатьна всю колонку, номер терминала указывается на каждом чеке (можно было это и не
делать), по моему лучше было бы их показать на карте, и адреса расположить в
алфавитном порядке.
Прикрепления: 2555131.jpg (92.7 Kb) · 5058673.jpg (109.1 Kb) · 1561808.jpg (85.0 Kb) · 3535604.jpg (68.9 Kb) · 7578145.jpg (110.2 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:54 | Пост № 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Организации и фирмы можно было соединить в одну, темболее что страница Фирмы «В разработке».


Школы: нет ни адреса, ни фотографии, ни телефона,  хотя бы какого ни будь описания и того нет.

Детские сады в разработке с учётом того, что их всего2 на всю станицу…

Мед. Учреждение тоже самое…

Карта станицы обычная яндекс карта, хотя можно было бызаморочится и сделать нормальную карту с показанными магазинами и терминалами,
школами и больницами, кафе и парками.
Ссылки такие как Игры, Аудио-архив, тесты, гороскоп я
считаю просто мусором, по этому даже скрины не буду выкладовать.
Прикрепления: 4283243.jpg (73.0 Kb) · 2965267.jpg (79.8 Kb) · 0555530.jpg (78.5 Kb) · 5824735.jpg (78.6 Kb) · 7512598.jpg (88.4 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 17:55 | Пост № 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline

Раздел видео 9104 файла, 607 страниц похвально, но…где же поиск, как в таком количестве найти то, что нужно?
Skype-чат
Новомышастовской не работает даже ссылка…
Онлайн-банкинг когда нажимаешь просто на раздел
выкидывает просто на главную страницу, а то по сути просто сделаны ссылки на
другие всевозможные банки, что я считаю лишним и глупым…
 
В общем просмотрел все страницы, почувствовал на себя
тяжесть этого сайта и количество времени загрузки страниц ( пустая страница –
8,5 сек, главная 16 сек до полной загрузки), очень много минусов, недостатков,
недоработок, наляпистости, пафоса… Я бы предложил администратору 2 варианта: в
корне заняться сайтом и практически полностью его переделать, либо просто
закрыть и не позорить нашу станицу и себя в первую очередь.
(с) Обзор и критику провёл -=naked=-  18.01.2014
Прикрепления: 2387977.jpg (92.2 Kb)
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 22:22 | Пост № 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5520990.jpg (144.3 Kb)
 
benderДата: Суббота, 18.01.2014, 23:02 | Пост № 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Кулл naked отличная статья! cool Да сайтом стоит серьёзно занять иначе он просто завянет как если цветок на подоконники не поливать... cry
О вот на счёт угроз тут конечно не очень хорошо со стороны администрации, ты им тут старался идея и доработки показал а они так(((( angry angry


Не смотри на людей с высока, а то по морде может прилететь доска!!!
 
nakedДата: Суббота, 18.01.2014, 23:21 | Пост № 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
СПС! ну а что поделать просто надо смириться что люди не могут принимать свою критику, и сначала пишут сообщения в тему а потом удаляют не знаю из за чего может только потом понимают какую они глупость написали и стыдно становиться!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:06 | Пост № 13
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
naked, Молодец , что не поленился сделать обзор сайта. Парился - тратил время, печатал, скриншотил...Так-то конечно что-либо критиковать легко очень. ) Я сам бы если б взялся критиковать этот сайт понаписал бы гораздо больше если честно. ))) Слабовато naked, слабовато...
Многое из того, что написано я и так знал, правда нашел то, что я не видел. Много конечно и глупостей совершенных понаписал. Вот например считаешь, что должно так или что должно быть эдак. Как я захочу, так и будет и ничего и никому я так-то не должен.) Мусора и ненужного много - согласен. Ты же еще и не видишь многое - флуд, спам, коменты - это все грудами блокируется и удаляется постоянно.
Кое что, как я хочу сделать - откровенно не получается. А вообще по-большому счету и некогда даже, да и энтузиазма то если честно особо и нет заморачиваться. Делаю и исправляю да дорабатываю косяки, ну когда уж мне совсем заняться только нечем.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:41 | Пост № 14
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
ALEXEY-SOFT,  я долго думала  по поводу того что naked, написал .По-моему он глаз положил на этот сайт .....

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:25 | Пост № 15
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
http://tunnel.3dn.ru/ - Дак как-бы вот творение naked'a happy - сайт клуба «тунель». Совершенно нет на сайте ничего лишнего. Вся информация на сайте строго по делу... smile Идеально сделан. Шедевр одним словом! pray
naked, закрой сайт не позорь клуб и станицу - ты потенциальных посетителей клуба отпугиваешь.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:40 | Пост № 16
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
Skype-чат
Новомышастовской не работает даже ссылка…

Вот с этим непонятно честно говоря. Там не ссылка, а команда в Skype в виде ссылки, которая должна добавлять в групповой чат. 2 человека без проблем добавились, и на этом всё почему-то. Причем лично у меня переход по клику в чат работает идеально. В общем проблема мне совершенно не ясна. Потому что я уже много делал подобных ссылок на других своих сайтах и народ в другие чаты добавляется без проблем. Короче либо я дебил и туплю где-то, либо посетители сайта - не понятно.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ollimpicДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:43 | Пост № 17
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
спасибо ALEXEY-SOFT,  я посмотрела этот сайт.............. это я про сайтhttp://tunnel.3dn.ru/

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Пост № 18
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата naked ()
с учётом того что не каждый человек имеет дома высокоскоростной интернет

Ну хотя бы 3G-интернет уж у каждого. ) Подобная проблема уже неактуальна сегодня. Вот если бы посетителей было очень много, тогда да, не спорю нужно было бы вплотную занятся оптимизацией или постоянно бы лагал сервак у хостера.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
ALEXEY-SOFTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:54 | Пост № 19
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Остальное даже и комментировать не буду, потому что на серьезную доработку тупо у меня нет ни времени, ни желания. Так что уж что есть - тем и пользуйтесь. Вы например naked, с Драгом сайт Новомышастовской в свое время вообще тупо бросили и насрать вам было на Новомышастовцев, которые там постоянно общались. Кому нравится пишем, читаем, кому нет - проходим мимо или создаем своё. )
Забыл. При обзорах вообще-то рассказывают и о положительных вещах так-то. Которых очень и очень много.


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
DRAGXNDДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:12 | Пост № 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Так-то конечно что-либо критиковать легко очень

А нужно наверное пользователям самим все править и доделывать? Для чего администрация сайта? Администрацию 
станицы критиковать за то что они якобы ничего не делают мы любим, все тут считают что они должны все делать. 
Вы ведь, товарищи хорошие, получается такие же, раз так поступаете.
Немного не в тему, но не нужно быть художником чтобы понять что картина не торт.

Цитата
Я сам бы если б взялся критиковать этот сайт понаписал бы гораздо больше если честно.

Это тут к чему? Тема про что? Кто лучший критик?

Цитата
По-моему он глаз положил на этот сайт .....
 
Не смешите ребята

Цитата
Вы например naked, с Драгом сайт Новомышастовской в свое время вообще тупо бросили и насрать вам было на 

Новомышастовцев, которые там постоянно общались.

Да что ты.. Кто там общался? Мы между собой и еще два с погибшим? Нам то лет было, еще ветер в голове гулял.  
В то время в станице интернет не был так сильно распространен. На сайте было мало людей и энтузиазм быстро 
пропал. Я не скрываю что сайт уг. В свое время это было весело и интересно. Да и вообще, причем тут этот 
сайт? Забудьте. Тема о другом. Это извините уже детсад, в стиле НА СЕБЯ ПОСМОТРИ. 
Пользователь проявил интерес к сайту, написал обзор, обзор без стебов, все культурно. Вы сразу на него 
накинулись. Мол сделай сам и тд (lurkmore.to/Сперва_добейся‎). Может это не мое дело, но это ВАШИ 
пользователи, ВАШИ клиенты. Я считаю так нельзя делать. Да и не только я. Когда вы звоните оператору МТС и на 
повышеных тонах ощаетесь с ними, они вам культурно отвечают, помогают и говорят спасибо за звонок. Может про 
себя они вспоминают всех ваших родственников, НО! ВЫ ИХ КЛИЕНТ! Плохие слухи разлетаются лучше чем хорошие, и 
один недовольный клиент породит 10.. а те в свою очередь еще 20, т.к. еще и приукрасят, и тд. 
У вас в начале был большой прирост пользователей, многие писали и общались тут... Но сейчас застой.. Я думаю вы догадываетесь почему. Сайт станицы я думаю делается для людей, так нужно уважать их, прислушиваться, а не отпугивать. ИМХО. 

Что касается удаление модератором своих сообщений это край.. Тут без комментариев..
 
ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:45 | Пост № 21
Группа: Гости





DRAGXND, достойный ответ!
 
ALEXEY-SOFTДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:26 | Пост № 22
Бог этого сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Пользователь проявил интерес к сайту, написал обзор, обзор без стебов, все культурно. Вы сразу на него 
накинулись.

Да где уж накинулись? ) Ничего подобного! Модератор просто погорячилась, настроения может не было, может что-то показалось несправедливым. )
Так то на форуме тема давно есть «недоработки сайта», туда надо было писать. Только там эта тема для указания конкретной проблемы. Не надо туда писать какое-то свое мнение или пожелание по типу "я вот считаю, что должно быть вот так". Для этого есть тема "хотелки".


"Новый Мир" наступает для тех, кто не понимает старого!
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:27 | Пост № 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне согласен с Гостем и DRAGXND, а отвечу просто сайт tunnel.3dn.ru он давно заброшен и не кем не модерируеться и не администрируеться и так ( просто к седению Алекс сам Туннель (клуб) давно ракрыт) по этому я не как не отпугиваю клиентов. И так просто для себя (если интересно) посмотри он на гугле в топе весит хотя на ряду с ним выбивает Питерский клуб. Сайт tunnel.3dn.ru был cоздан 2008 года (с учётом того что мне сейас 21) следовательно мне было 16 лет когда я его сделал, если на то пошло ЧТО  ТЫ СДЕЛАЛ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?
 
nakedДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:25 | Пост № 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
В таком случае закрой вообще возможность пользователям создавать каккие либо темы( конечно же тему может создавать только "БОГ ЭТОГО САЙТА") так ты считаешь?
 
DRAGXNDДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:53 | Пост № 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ALEXEY-SOFT ()
Так то на форуме тема давно есть «недоработки сайта», туда надо было писать. Только там эта тема для указания конкретной проблемы. Не надо туда писать какое-то свое мнение или пожелание по типу "я вот считаю, что должно быть вот так". Для этого есть тема "хотелки".
Тогда для чего раздел Обсуждение сайта? В описании сказано - Здесь мы обсуждаем работу сайта и предлагаем идеи для его усовершенствования.  Если для предложений и пожеланий только тема хотелки, то туда нужно перенести следующие темы из раздела: Чат,  Карта станицы. Если на сайте такие правила, сообщайте это как-нибудь.
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:29 | Пост № 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Ага ! сайт все таки интересен !!!!!!!!!!Ура ! А то ,что кажется  много моей рекламы ,так это не плохо .Ведь я здоровья всем желаю ,а много здоровья  как и денег лишним не бывает . ЧЕМ мешает  МОЙ БАНЕР ?

Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:34 | Пост № 27
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата DRAGXND ()
Может это не мое дело, но это ВАШИ  пользователи, ВАШИ клиенты. Я считаю так нельзя делать. Да и не только я. Когда вы звоните оператору МТС и на
повышеных тонах ощаетесь с ними, они вам культурно отвечают, помогают и говорят спасибо за звонок. Может про
себя они вспоминают всех ваших родственников, НО! ВЫ ИХ КЛИЕНТ! Плохие слухи разлетаются лучше чем хорошие, и
один недовольный клиент породит 10.. а те в свою очередь еще 20, т.к. еще и приукрасят, и тд.
 МТС со своих клиентов деньги имеют ,а я тут даром всех  развлекаю.


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:38 | Пост № 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
и если этот ответ на понижение моей репутации считается угрозой ,то я еще и побить могу  если найду smile
Прикрепления: 8447936.jpg (77.1 Kb)


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
ollimpicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:42 | Пост № 29
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2143
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ALEXEY-SOFT ()
Да где уж накинулись? ) Ничего подобного! Модератор просто погорячилась, настроения может не было, может что-то показалось несправедливым. )

ALEXEY-SOFT, благодарю ! но  НЕ оправдывай меня ! Если мне надо будет , я сама кого хочешь за пояс заткну .Клиентов я видите ли распугиваю   ...А вы спросили -нужны ли мне такие клиенты?


Я люблю ,тебя, жизнь!!!!!
 
DRAGXNDДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:52 | Пост № 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ollimpic ()
они со своих клиентов деньги имеют ,а я тут даром вас развлекаю.
Пишешь так как будто тебя заставляют. Не нравится, не делай! Твой пост, это просто жирный плевок в лицо всем пользователям этого сайта. Хотя со временем ты его наверное удалишь.

Цитата ollimpic ()
Ведь я здоровья всем желаю ,а много здоровья  как и денег лишним не бывает
В больницу нужно лечиться идти и проверяться а не за 30 минут подключив тетрис к своему телу. Оставь только слово деньги.

Цитата ollimpic ()
побить могу  если найду
Это действительно угроза была ЛС. В этом посте у вас тоже угроза. Могу адрес сказать если нужно.

Ребята... У меня просто нет слов.. Я за ваш сайт никогда не говорил плохого.. Но после такого канешн извиняйте.. просто противно..  Удачи вам ребятки!
 
Форум » Новомышастовская » Обсуждение сайта » Обзор сайта (by -=naked=-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения форума(ленточный вариант) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]